Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2013
8680

Christina Forever Young Eye Smooth Mask. Маска для кожи вокруг глаз

Маска для ухода за кожей век.Christina Forever Young Eye Smooth Mask.
Всем привет!

Это мой первый пост, поэтому не судите строго. Давно читаю косметисту и вынесла отсюда много полезной информации. Решилась и сама написать пост, может тоже буду полезной.

Мне 26 лет. Кожа у меня сухая, зимой постоянно шелушения, в области глаз из-за сухости появляются мимические морщинки или гусиные лапки, поэтому я начала ухаживать за своими глазками. До 25 лет даже кремом для области вокруг глаз не пользовалась.
Итак речь пойдет о маски для кожи вокруг глаз Christina Forever Young Eye Smooth Mask. Так как на данную продукцию отзывов очень мало, а про эту маску нашла только один, а ведь она заслуживает большего.

От производителя: Способствует обновлению клеток кожи. Улучшает ее цвет, увлажняет и усиливает защитные функции. Обеспечивает эффект постоянного лифтинга, защищает кожу от фотостарения.

От меня: Маска достаточно густая, светло голубого оттенка. Запаха как такового не имеет. Распределяется хорошо, я это делаю кисточкой, чтобы в банку пальцами не лезть, не течет. Накладываю густым слоем под область глаз минут на 15-20, затем смываю и наношу крем. Отлично увлажняет, все мои “морщики” разглажены. Применяю 2 раза в неделю. Маска очень экономичная, хватит надолго. Ещё её можно использовать как крем под глаза, нанести тонким слоем, а остатки снять салфеткой. Как крем не использовала, так что сказать ничего не могу. Маска супер, мне подошла идеально.
Активные ингредиенты: Диоксид титания, сквален, дипальмитоил гидроксипролин, декстран и ацетил пентапептид-1, фибронектин, ЭФР, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота, линоленовая кислота, линолевая кислота, биотин, токоферил ацетат.

Объем: 50 мл
Оценка: 5+
Стоимость: 1200 рублей.
Срок использования: с июня

Спасибо, я Аня

Лучшее за месяц

Комментарии

nasbka 05 сентября 2013, 19:59
Странно, что никто не оставил комментарий… От меня: спасибо за пост! Нашла косметолога хорошего, который работает и с Кристиной тоже. Обязательно закажу у нее такую маску. С первым постом Вас, Аня!
0nurka 10 сентября 2013, 18:27
Спасибо, была рада вам помоч, попробуйте обязательно, я думаю вы не пожалеете
Jeanette 05 сентября 2013, 20:03
Спасибо большое за пост, мне вот-вот будет 26 и я как раз в поисках хорошего ухода за областью под глазами, пока безуспешно. Такой продукт как маска очень заинтересовал, буду искать!  
Pritori 05 сентября 2013, 20:52
Очень интересный продукт, раньше его не замечала, хотя пару масок от кристины, которые мне нравятся)
Аня, скажите, а какой крем вы наносите после маски?
0nurka 10 сентября 2013, 18:26
Спасибо, я пользуюсь кремом от марки CLARINS, вернее от так называется бальзам для ухода за сухой кожей вокруг глаз. Меня он вполне устраивает, хорошо увлажняет кожу.