05.09.2013

Advance Volumiere Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 от Eveline cosmetics

Доброго всем времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования сыворотки для ресниц 3-в-1 от Eveline Cosmetics.

Проблема выпадения ресниц меня, ттт, никогда не касалась (в отличии от волос). Регулярно раз в 2 месяца реснички становятся чуть реже, старые выпадают, давая дорогу новому поколению. Всё как положено. Не знаю, зачем я купила данную сыворотку, ресниц до бровей всё равно не отрастишь, не дано значит не дано)) Но продуктом я осталась довольна.
Обо всём по порядку.
Что нам обещает производитель:
Находится средство в тюбике, подобному тюбику от туши.
Щёточка — силиконовая, замечательно разделяет реснички, прокрашивая каждую. Само средство — белое, по консистенции похоже на тушь, без запаха.
Итак, первые 2,5 месяца я наносила средство на ночь в качестве лечебного средства и с утра в качестве базы под тушь, т.е 2 раза в день. В первом случае эффекта ноль. Длиннее реснички не стали, как и прежде новые заменяли старые в положенные сроки.
На фото «2,5 месяца спустя» кажется, что ресничек меньше, потому что у них как раз был период, когда старенькие повыпадали. Новые росли с прежней скоростью. Так что в качестве стимулирующего средства эта штука не работает.
Зачем мазать на ночь, если не эффекта — решила я, и стала использовать сыворотку в качестве базы под тушь. На тот момент пользовалась двумя — Eva Гурмандиз «Объем НОН-стоп» и «Гипер Длина» от Oriflame. Мне понравилось, как тушь (что одна, что другая), ложится на сыворотку — иногда достаточно одного слоя (я всегда крашу в два). Самое главное — не дать сыворотке окончательно высохнуть! Что интересно — когда средство полностью высыхает на голых ресницах (в случае нанесения на ночь), реснички остаются гибкими и упругими. Но если дать как следует им просохнуть и попытаться нанести тушь — они становятся как палки, слипаются, не желают разделяться. Тут главное не прозевать момент — я наношу сыворотку на оба глаза, потом крашу нижние реснички тушью, разделяю их, а потом уж приступаю к верхним. Тушь ложится как по маслу, слой получается толще (я люблю, когда реснички становятся объёмней, пусть и теряется естественность). Такое ощущение, что сыворотка даже слегка подкручивает ресницы (может дело в щёточке?). Для пущего драматизма наношу второй слой туши через пару минут. Ресницы остаются гибкими, так что их ещё можно подогнуть щёточкой-расчёской. То есть если на ресницах только сыворотка — они гибкие, если тушь+сыворотка (не до конца высохшая), то гибкость сохраняется, а если тушь+сыворотка (которая высохла полностью) — то на глазах караул))) Степень высыхания сыворотки можно определить по цвету — только что нанесённое средство белое, идеал — когда кончики уже потемнели, а сыворотку видно только у основания ресничек (куда она больше всего забивается). По времени — минуты 3.
Чисто визуально эффект от сыворотки в качестве базы не очень заметен (тут больше положительных ощущений при нанесении туши), но фото всё равно приложу:
В тандеме с тушью от Евы:
С Орифлеймовской:
Что ещё нравится — после 3х месяцев использования средства оно как было белым — так и осталось. Давно-давно я использовала самодельную смесь масел на ресницы на ночь — так вот в тюбике после месяца юзанья начинали плавать мааахонькие частички туши (хотя моя Нивея для снятия макияжа с глаз смывает мейк на отлично, третий ватный диск остаётся белым и чистым).
Ах да, ещё один плюсик — в отличии от «двойных» тушей типа Лореаль (одна половинка — белая основа, другая — тушь), сыворотка на ресницах бесцветна через 3 минуты, соответственно не нужно ничего супер тщательно прокрашивать, оставляя на ресницах тонны туши.

Вывод: как лечебное средство — эффект заметен не был, как база под тушь — мне сыворотка понравилась, возьму ещё раз.

Срок использования: 3 месяца.
Оценка: 5-.
Цена: 150 рублей.

Jeanette 05 сентября 2013, 19:53
Тоже не заметила лечебного эффекта, но также нравится использовать эту сыворотку как базу, очень нравится щёточка, она хорошо прочёсывет мои ресницы, хочу тушь с такой щёточкой)
Puziko 05 сентября 2013, 21:53
Вооот, я тоже сразу же подумала, что мне позарез нужна тушь с такой щёткой) Видимо искать нужно у той же Эвелины)
LudaDavletova 05 сентября 2013, 19:53
Извините, но я не заметила особой разницы тушь и тушь+база, вам и просто с тушью хорошо, красивые реснички получаются!
Puziko 05 сентября 2013, 21:54
Спасибо за комментарий! Да, я писала, что разницы в конечном эффекте нет, тут дело в ощущениях при нанесении))
ksinger 06 сентября 2013, 05:35
Тоже писала пост про эту сыворотку. Действительно, если дать ей сильно высохнуть, то тушью глаза уже не накрасишь красиво, будут просто торчащие палки, но и если она недостаточно подсохла, то тушь тоже ложится не очень. У меня бы другой способ нанесения. Я наносила сыворотку сначала на один глаз, ждала и наносила тушь, а потом тоже самое со вторым глазом, потому что если нанести сыворотку сразу на оба глаза, то на первый тушь ложилась хорошо, так как прошло достаточное количество времени для подсыхания сыворотки, а на втором глазу получались паучьи лапки )) ну это лично у меня так ))) каждая девушки приспосабливается по-своему ))
Puziko 06 сентября 2013, 10:54
А у меня получается накраситься тушью, пока сыворотка не засохла) Может это ещё заслуга туши — ложиться хорошо буквально с двух взмахов. Если ковыряться и чесать, чесать, чесать ресницы до приличного состояния — тут уж точно всё засохнет) Поэтому с почти засохшей коричневой Евой я сывороткой не пользуюсь)
Polinopolis 06 сентября 2013, 15:25
У меня в арсенале тоже имеется эта сыворотка, полностью согласна с Вами. Лечебного эффекта ноль, а как база под тушь — отлично. Правда, у меня заметно длиньше ресницы становятся с сывороткой и сверху тушью.
Dissenter 07 сентября 2013, 08:03
и я использую ее как базу, мне она хорошо приподнимает реснички и кажется продлевает срок ношения туши без осыпания.
Funny_Honey 09 сентября 2013, 11:23
Девочки, а у меня ресницы реально стали длиннее! правда-правда! я в восторге!
Puziko 09 сентября 2013, 11:45
Везёёёёёт