28.08.2013

Сhanel Poudre Signee De Chanel Illuminating Powder - Пудра-хайлайтер

Здравствуйте дамы и отсутствующие здесь господа!

Я хочу поделиться своим мнением о пудре-хайлайтере, которая уже стала бестселлером дома Chanel.

Эту пудру я очень хотела! Точнее, я хотела Дальний свет, но никак не могла его найти в магазинах. А когда я все же нашла его на Feelunique и готова была сделать заказ, вышла эта красавица )) И захотела я ее больше чем ДС.
Но так как в конце зимы я стала молодой мамой, выбраться в магазин косметики не было возможности, до той самой поры когда эту пудру уже разобрали… «Кто не успел — тот опоздал   „ — скажите вы!

А нет  , я не оставляла надежду отыскать ее — и отыскала! Правда не нормальную версию, а всего лишь новенький тестер ))) Но я вполне довольна и таким приобретением
На самом деле, я рада, что не купила ДС, думаю моей коже не подошло бы ледяное сияние.Я не из тех девушек, чья косметичка ломится от 10 пудр, 8 тональных и 150 помад и блесков   Исключения лишь тени для век — их я могу скупать коробками ))) А так я люблю когда все в косметичке сбалансированно )) Так что я рада, что не потраченные деньги на ДС я потрачу на что-то более мне подходящее.

Пудра очень нежная! Мельчайшего помола, совсем не сухая и пылит совсем незначительно — сливочное совершенство ))
На коже она как смесь розового и белого золота. Лично я не увидела именно чисто золотого отблеска этой пудры — я увидела розоватые и холодные желтые блики.
Я наношу эту пудру скошенной кистью для румян на скулы и середину лба. Так же этой пудрой, с помощью узкой кисти для сухих теней, я иногда, когда есть время, выделяю ложбинку над губой и под бровью. Но это совсем когда на бал собираюсь   а так обычно только скулы.

Увидев в живую эту пудру, я невольно подумала как девушки-коллекционеры, благоговеют над рисунком )) Но мне не жаль было стирают этот рисунок, так как я не любительница помпезных деталей. В этом вопросе мне по оформлению больше нравится Шисейдо со своими ДС и БС.
Кстати, для тех кто охотился за таким оттенком и не смог купить эту пудру, могу сказать, что есть немного похожий продукт и у Шисейдо. Оттенок называется Médusa и есть в наличии на Feelunique, но он гораздо холоднее по оттенку( хотя цвет в упаковке практически идентичен этой пудре ) и там есть голубой шиммер

Но, и у этой пудры есть свои недостатки… Если у вас есть какие-либо воспаления и неровности на лице, она их сильно подчеркнет. Так же, эта пудра выделяет поры… Я не могу сказать, что у меня катастрофически расширенный поры, но они есть и пудра их еще больше подчеркнула. На фото ниже это видно. Но думается мне, что все пудры-хайлайтеры подсвечивая лицо выделяют недостатки
Эта пудра идеальна на идеальную кожу )) Но раз такой нет, будем носить так

В общем пудра-хайлайтер мне очень понравилась! Каждый день я ее конечно не ношу, но на вечер она прекрасна )) И с нанесением этой пудры можно по изгаляться, нанести ее например на кожу под глазами или на спинку носа, но тут главное не переборщить

Ну а теперь свотчи с лицом! ))
Но сперва пробы на руке, конечно ))

В тени, на солнце, растушевала:

Для начала, лицо без хайлайтера в тени, общий план и поближе:

Здесь уже нанесла на скулы, немного на середину лба и выделила ложбинку над губой:

Ну и на солнышке:

Цена: около 80 евро.

Срок тестирования: месяц.

Я Снежинка и со мной на “Ты »!

Будьте прекрасны!

Christina_Guettler 28 августа 2013, 16:15
обожаю эту пудра за ее мягкое свечение на коже! я пока с загаром, то не доставала уже много месяцев, но к зиме снова начну пользоваться. Удачный продукт! поздравляю! А Медуза не очень похожа, она холоднющая по тону.
Natasha89 28 августа 2013, 16:20
А я наоборот сейчас пользуюсь ей, пока есть загар. А то на моей коже бледной она достаточно сильно желтит :( Зато зимой в ход идет розовый шиммер Диор, жаль сняли с производства, хотя он вечный
Sneg 28 августа 2013, 16:47
Вы меня немного расстроили
Как желтит ?! Я думала ее и летом и зимой, я тоже бледная, просто сейчас под загорела немного )))
Natasha89 28 августа 2013, 17:56
Купила ее, когда коллекция вышла, а в те времена я была бледнолицая   Даже при легком нанесении выглядело инородно и я отложила ее на лето. Но может на Вас не будет желтить :)
Sneg 28 августа 2013, 16:45
А я… а я… А я буду и зимой и летом пользоваться ))) Мне кажется она универсальна! Если сравнивать с ДС и БС, там точное разделение на зиму и на лето, как мне кажется независимо от оттенка кожи. А тут золотая середина
Да? Я ее на руке не тестила, но по цвету на фото, ну просто идентичная
Christina_Guettler 28 августа 2013, 16:53
у Медузы аж голубой шиммер проскакивает:)
Sneg 28 августа 2013, 17:07
Ясно :) Добавлю в пост, а то ввожу тут людей в заблуждение
MiladyAlice 28 августа 2013, 16:17
Безумно люблю эту пудру! Хотя покупала просто для коллекции, а оказалась маст хэвом)
Sneg 28 августа 2013, 16:48
Согласна с Вами! Это любовь
AnnaCherry 28 августа 2013, 16:19
Какая красота! На Вашей коже смотрится чудесно.
Моя кожа не позволяет никаких блестяшек
Sneg 28 августа 2013, 16:49
Спасибо за комплимент мне и моей коже
man_i_ya 28 августа 2013, 16:41
Она и моя любимица! поздравляю с прекрасным продуктом в вашей косметичке)
Sneg 28 августа 2013, 16:50
Все таки бестселлер
Lalila 28 августа 2013, 16:47
Отличная вещь, очень красиво смотрится на Вас) особенно мне нравится четвертое фото   Спасибо
Sneg 28 августа 2013, 16:52
Спасибо Вам! Спасибо!
Видимо, мне надо чаще улыбаться ))) А не только для того чтобы блики на фото поймать )))
Lalila 28 августа 2013, 16:57
у Вас очень милая улыбка))
Sneg 28 августа 2013, 19:57
Ataliya 28 августа 2013, 16:49
Поздравляю с покупкой. На Вашем идеальном лице эта пудра великолепно смотрится)
Sneg 28 августа 2013, 16:53
Спасибо! Спасибо за комплимент
Natalia_Bos 28 августа 2013, 17:11
Ах, какая кожа! И пудра отличная  . Люблю хайлайтеры!
Sneg 28 августа 2013, 17:16
Теперь я их тоже люблю
Diana-Nathalie 28 августа 2013, 17:46
Я очень хотела ее, но не нашла. Медузу тоже продолжаю хотеть))) но и она мне пока недоступна.
Sneg 28 августа 2013, 20:01
Надеюсь Вы найдете ее ))
Когда я совсем отчаялась, мне помог небезизвестный всемирный сайт продаж на букву Е ))
Надеюсь Вы найдете, что ищите
Diana-Nathalie 29 августа 2013, 10:21
Я боюсь интернет покупок, которые не пощупаешь и где деньги вперед.
Но надежда встретить ее еще есть)
Я долго думала, потом зарплату ждала, потом что-то еще мешало. В итоге не вышло. Но, может и не нужно было. Хотя очень хотелось.
Sneg 29 августа 2013, 11:09
Главное не расстраиваться, ведь Шанель постоянно выпускает лимитированные хайлайтеры )) Если не этот, то следующий обязательно будет Ваш
Diana-Nathalie 29 августа 2013, 11:15
Главное, чтобы подошел сам продукт) Этот уж больно хорош получился)
Sneg 29 августа 2013, 11:18
О, с этим не поспоришь!
В последнем комментарии, девушка пишет о неком хайлайтере Живанши, я так понимаю они очень похожи с этим, раз девушка сравнивает их ))
Может это оно?
Diana-Nathalie 29 августа 2013, 11:37
Спасибо за подсказку и наводку. К Живанши я хорошо отношусь. Погляжу.
Ksenia1987 28 августа 2013, 19:18
Красота. А еще у вас очень красивые брови!
Sneg 28 августа 2013, 20:02
У меня лапки так и чешутся их потоньше сделать, мне кажется мне не идут они
Diana-Nathalie 29 августа 2013, 11:38
Простите, что влезу, брови действительно очень хорошы такими, как сейчас на фото. Будет жаль их.
Sneg 29 августа 2013, 12:08
Melme 28 августа 2013, 19:38
Ваша кожа просто роскошна)
Идет безумно и эффект обалденный!
Sneg 28 августа 2013, 20:03
Спасибо Вам!
Уфф, самое главное идет, а то я переживала — это все таки мой первый хайлайтер )))
Seriouskat 28 августа 2013, 20:22
На фотографии в профиль вы очень похожи на Еву Лангорию)
Sneg 28 августа 2013, 21:34
Ой, спасибо! Очень приятно, при учете, что мне очень нравится эта актриса
Kseni4ka 28 августа 2013, 20:29
Тоже есть эта штучка, обожаю ее! Пользуюсь каждый день!
Sneg 28 августа 2013, 21:36
Я бы тоже пользовалась каждый день… Но у нас тут не принято при параде днем ходить — сразу так странно начинают смотреть
Скучаю по Питеру
Baramba 28 августа 2013, 21:02
Присоединяюсь к вышесказанному: роскошная кожа, профессиональное применение продукта, замечательный эффект!
Sneg 28 августа 2013, 21:39
Спасибо! Приятно слышать такие слова для новичка, который первый раз в руки хайлайтер взял
Rimsya79 28 августа 2013, 21:37
Она не похожа на белую шоколадку Буржуа?
Sneg 28 августа 2013, 21:40
К сожалению не подскажу — не имею такой ))) Но если это так — отличный бюджетный вариант
Santanella 28 августа 2013, 22:17
Какие красавицы!   И ты, и пудра!
Очень приятное свечение, как поцелуй солнышка просто!   Читала много восторженных отзывов об этой красавице…
Спасибо за пост, в избранное однозначно!
Sneg 28 августа 2013, 22:56
Спасибо за комплименты! Нам очень приятно
Как Вы правильно слова подобрались — Поцелуй солнышка!
Sabry 28 августа 2013, 22:21
У меня есть такая штучка, очень ее люблю.
На Вас смотрится просто фантастически! Глаз не оторвать
С такой прекрасной кожей, как у Вас, я бы каждый день хайлайтерами пользовалась )
Sneg 28 августа 2013, 22:58
Спасибо большое!
У Вас кожа тоже хорошая   Я видела в Вашем посте
Oleciy 28 августа 2013, 22:42
Вы — красавица! Пудра Вам очень идет, подсвечивает личико!))
Вот и я не смогла ее заполучить по той же причине, что и Вы)))
Sneg 28 августа 2013, 22:59
Спасибо Вам!
Значит мы обе молодые мамочки
Tesorito 29 августа 2013, 03:04
Очень люблю эту пудру! С момента ее появления забросила все другие хайлайтеры.)) На Вас смотрится отлично!
Sneg 29 августа 2013, 11:10
Спасибо Вам! Теперь это и моя любимая ))
Sama 29 августа 2013, 10:00
Как Вам хорошо :) А что за прекрасная помада(блеск)?
Sneg 29 августа 2013, 11:13
Это блеск Кларанс, с подложкой на коричневом карандаше ))) Эксперементирую
Ellka 29 августа 2013, 10:46
Мне не очень эта пудра нравится. По качеству сильно уступает хайлайтерам Givenchy. Не знаю зачем 2 шт купила.
Sneg 29 августа 2013, 11:15
Ну это мой первый хайлайтер, поэтому к сожалению мне не с чем сравнить ))
А что это за чудо-хайлайтер от Живанши? Подскажите пожалуйста, очень интересно на него взглянуть
Natalia_Ku 29 августа 2013, 12:14
Sneg, отлично ты ее показала. :) В период продажи этой пудры я думала-думала, да так и не взяла. Может зря? Мой ДС истерт до дыр, сейчас ощутимо выбеливает… Думаю, эта пудра была бы ему хорошей заменой на загорелое лето.
Sneg 29 августа 2013, 13:58
Привет Натали!
Думаю замена была бы отличной… Хотя тут про хайлайтер от Живанши упомянули, видимо схож с этой пудрой )) Может его посмотреть? Хотя лето уже к концу подходит
после твоего поста про 5 теней Герлен заказала 2 шт, вот только только курьер принес!
Lublu_krasotu 29 августа 2013, 14:08
У Вас прекрасная кожа! И хайлайтер вам очень идёт!
Sneg 29 августа 2013, 14:31
Спасибо Вам огромное!
jbarda4ok 29 августа 2013, 23:31
Здорово на вас смотрится пудрочка. У меня она любимицей не стала, сейчас с ней хорошо, а вот зимой, девочки выше писали — инородное пятно на скуле. А по поводу хайлайтеров Шисейдо… они не похожи на эту пудру. Они однородны, не содержат шиммера, это тончайшее однородное сияние, имея в арсенале много хайлайтеров, заявляю, аналогов Шисейдо пока не встречала. Дальний свет — холодное белое сияние, Ближний свет — теплое бежево-желтое (когда я белоснежка — желтит меня). Медуза — холодное сияние с голубым немного неоновым свечением с отдельным кое-где встречающимся шиммером (может быть, вам пригодится эта информация).
MissNataliya 01 сентября 2013, 16:12
Очень красиво смотрится! А она похожа с лайтскапад от МАС?
Sneg 01 сентября 2013, 23:43
К сожалению, я не могу подсказать… Я не имела дела с Маком
RitaMix 01 сентября 2013, 17:50
О, Снежик, я ее обожаю))) и берегу   На лето припрятала в закрома, она у меня зимой и весной поработает, самое лучшее время для нее на моем лице.
Sneg 01 сентября 2013, 23:46
Рита, судя по тому как многие сожалеют о том, что не взяли вторую — я тоже беречь буду ))) Думаю, она в самом деле будет лучше осенью-зимой-весной работать