Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue

Добрый день, милые девушки!
Хочу рассказать об одном из самых любимых предметов моего макияжа, с теней. Тени я безумно люблю. И сегодня хочу рассказать Вам об одной из универсальных, на мой взгляд, палеток.
Итак, Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue.
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue Кому интересно, прошу под кат.

Эту палетку я сама не выбирала, мне ее подарили. И, честно говоря, с первого взгляда я расстроилась. Подумала, что как всегда, пара базовых цветов (белый и бежевый), которых полно в других палетках, а синий с голубым будут лежать без дела. Я была просто уверена, что для девушки с зелёными глазами околосиние оттенки совершенно не подойдут. Но всё оказалось иначе.
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue это цвета палетки при дневном свете
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue
это со вспышкой
Тени очень пигментированные. Набираются очень легко. Я бы даже сказала, что с ними очень легко переборщить. И так как я не люблю очень яркий макияж на себе, я едва касаюсь их кистью. Тени не матовые, но они и не пестрят вульгарными блёстками. Они смотрятся как будто влажными.
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue Сверху на базе Art Deco, снижу без базы
Белый и бежевый цвета очень универсальные. При жедании их можно использовать как хайлайтер. А синий с голубым, конечно, надо смотреть под глаза.
По поводу стойкости ничего сказать не могу, так как на мне еще ни одни тени не держались до вечера. У меня жирные веки, да еще и нависшие. Так что я пока в поиске идеальной базы.
На упаковке останавливаться особо не буду, так как для меня это не важно, главное содержание. Родными спонжиками тоже не пользуюсь, люблю краситься кистями.
Покажу Вам два способа, как я их ношу. На профессиональность не претендую, поэтому прошу строго не судить.
Затемняю нависшее веко тёмно-синим, на всё подвижное веко бежевый, во внутренний уголок голубой, белый под бровь.
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue А тут белый на подвижное веко, в уголок и под бровь, бежевый в складку, и добавила стрелочку
Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue Прекрасные тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Quad в оттенке Polar Blue Так же каждый цвет можно носить соло и со стрелочкой, но я так почему-то не ношу.
В заключении скажу, что тенями я очень довольна, и обязательно присмотрюсь к другим оттенкам.
Срок использования: 8 месяцев
Цену точную не знаю (это подарок из дьюти фри), но на сайте clinique они стоят 1650 р.
Оценка однозначно 5!
Спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно утомила. Всем хорошего настроения!
Я Аня. Желательно на ты.
  • Ellina
  • 21 августа 2013, 15:53
У меня точно такие же- безумно довольна, Только голубой не использую!
Я его во внутренний уголок иногда добавляю. Спасибо за комментарий!
  • Sneg
  • 21 августа 2013, 17:09
И у меня такие были ))) Вот цвета мне не понравились на лице, отдала подруге
Спасибо за пост!
Я ими пользуюсь в основном в холодное время года. Летом они у меня не пользуются популярностью.
Спасибо за комментарий!
  • max-max
  • 21 августа 2013, 20:15
у меня тедди беар. абсолютно матовая четверка от Клиник. аналогов у других марок нет.
рекомендую присмотреться, если любите базовую гамму.
Спасибо за комментарий!
Да, я их видела. Базовых теней у меня много и в других палетках