Приветствую Вас) Сегодня решилась наконец-то поделиться своей находкой, которой не нарадуюсь уже больше года)
Я, как и многие девушки, находилась в поиске идеального лайнера или подводки. Но вот уже больше года покупаю только одну и ту же) В далеком прошлом пользовалась с кисточкой в баночке, но выбросив её, пошла на поиски новой. Выбор пал на Maybelline Master precise. Купила случайно, не читая отзывы, не слушая консультантов. Не ожидала, что со второй покупки я найду свой идеальный лайнер. Спустя год использования, гордо заявляю, что это-мой идеал и его я ни на что не променяю!
Итак, начнем)
Производитель пишет, что с этим лайнером можно добиться ультратонкой линии (кончик стержня 0,4мм)

Что касается самого флакончика, при нанесении держать в руке его очень удобно.
Поначалу я думала, что кисточка быстро размахрится и не будет прокрашивать, НО я ошиблась)
На следующем фото, 4-ый тюбик лайнера за полтора года, этим пользуюсь уже около 2-х месяцев каждый день ;) (Единственный минус, что примерно через 3 месяца использования, самый острый участок может не так ярко прокрашивать)

Стрелки этой подводкой можно рисовать разной толщины и формы)

Эксперимент)
под струей воды с подводкой ничего не произошло, сама она не потекла.

Идеальный лайнер для меня или как меня покорил Master Precise от Maybelline(Black) Идеальный лайнер для меня или как меня покорил Master Precise от Maybelline(Black)
Подводка смазывается, если потереть ее, после соприкосновения с водой. Сухую подводку смазать трудно, но при этом она хорошо смывается средствами для снятия макияжа.

Я не любитель толстых стрелок, поэтому всегда стараюсь сделать тонкую линию.
Вот что получается у меня с этой чудесной подводкой)

А вот как все это выглядит вместе со мной :)

Цена: 283,00 руб без скидки
Срок использования: полтора года
Моя оценка-5!

Я Ксюша, ко мне на ты)
Спасибо, что поделились
  • marcypan
  • 08 августа 2013, 23:16
Вы такая нежно-красивая! Это подводка должна о вас пост писать и хвалиться, как ей повезло, что она вас ни на что не променяет!
Спасибо огромное!) Очень приятно слышать такие слова
Ксюша, Вы прелесть! :))
Спасибо большое))Вроде бы самая обычная)
Maybelline исправьте в названии))
Торопилась и напечатала лишнюю букву)
Исправила, спасибо, что подсказали)
  • nati
  • 09 августа 2013, 12:07
Очень нравится такой нежный макияж, лицо не перегружено, подводочка в тему и оттеняет реснички
Спасибо большое)
  • Michela
  • 09 августа 2013, 13:34
А у меня на веках все подводки текут, даже гелевая подводка от МАС.   Надо попробовать эту, может сработает. Спасибо за пост.
Попробуйте, возможно подойдет) У меня за 12 часов с ней ничего не происходит. Не трескается, не сползает, не течет)
глаза очаровательные
Спасибо Вам)
  • Melme
  • 11 августа 2013, 01:23
Ксюша, ты такая хорошенькая! бэмби-айс)