18.07.2013

Кокетливые стрелки или Жидкая подводка для глаз Delicious make-up eyeliner " Сhocolate" от EL Corazon

Стрелки я обожаю!
Сколько себя помню, перво-наперво я научилась рисовать стрелки себе и с тех самых пор они мои любимицы!)))
Просто с накрашенными ресницами я очень редко выхожу, всегда рисую себе или тонкие стрелочки, или просто внешний уголок глаза слегка подведу или смоки рисую. Но я всегда с ними!)))
Поэтому подводки и карандаши у меня просто «улетают»!
И в подводках я уже «собаку съела», как говорится))) Выбираю их с особой придирчивостью и у меня есть пара любимчиков.
El Corazon я ещё не пробовала, и вот мой первый эксперимент с этой маркой. И он прошел очень удачно, скажу я вам!

Итак, подводка.
Здесь мне во-первых очень понравился цвет. Он такой глубокий бархатно-шоколадный оттенок. На повседневную носку идеально! Не так ярко как черный цвет и очень смягчает общий вид макияжа. У многих стрелки ассоциируются что-то вроде с «выходом в свет». Здесь же, за счет мягкого коричневого оттенка такой ассоциации не возникает — вполне себе повседневный макияж)))
Подводка жидкая, очень хорошо распределяется по кисти и наносится одним движением.
Кстати, о кисти. Она достойна отдельной похвалы!
Здесь в этой подводке кисточка фетровая, что, на мой взгляд, самый лучший вариант!
Она не настолько упругая и жесткая как силиконовая, но и такая мягкая и рассыпающаяся как кисточка из ворса.
Фетровые кисти в подводках я считаю самым удачным решением! Они достаточно мягкие и в тоже время упругие, без труда принимают форму той линии, которую желаете провести, не царапают и не «давят» на кожу века и они не пушатся как кисточки из ворса.))
Линия получается ровной, красивой и с правильно и равномерно распределённым цветом, не кусками, как бывает с кисточками из ворса.
Подводка изумительно держится! Не отваливается кусочками, не трескается и не осыпается!
Она, я подозреваю, водоустойчивая (не путать с водостойкой!), так как я попала под конкретный такой дождь и ничегошеньки не случилось, хотя я замерла в ужасе перед зеркалом!)))
Отлично смывается двухфазной жидкостью для снятия макияжа. Но тут следует сказать, что я всегда пользуюсь двухфазкой, поэтому как ведёт себя подводка при снятии обычной жидкостью — я не знаю. Смывается она практически одним движением, не размазываясь, а как бы кусочками на ватном диске остаётся.
Если по забывчивости или неосторожности слегка потереть глаза, то она также не отвалится и не размажется. Вообщем довольно стойкая подводка.
А вы рисуете стрелки? ;)

Срок использования: полгода
Цена: около 10 уе
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

MiladyAlice 18 июля 2013, 01:56
Ой, какой цвет приятный! Идеальный, я бы даже сказала! Смотрится не так грубо, как классический чёрный. И Вам, несомненно, к лицу! С удовольствием бы попробовала, если бы знала, где купить)
Stels 18 июля 2013, 19:28
спасибо! В России эту фирму легче найти, чем у меня в Минске, я думаю…
nati 18 июля 2013, 09:23
Давно-давно была такая зеленая… могу сказать многие из более дорогой категории ей уступят… спасибо за обзор, а стрелки рисую теперь только карандашом, мегче что ли получается, контраста резкого не хочется
Stels 18 июля 2013, 19:29
да, я и карандашами тоже вовсю пользуюсь!))
Anaela 18 июля 2013, 09:59
Ой, как вы похожи на Скарлетт Йохансон)
Stels 18 июля 2013, 19:29
Я?! О! Первый раз так мне говорят!)) Спасибо! Мне она нравится!)))
man_i_ya 18 июля 2013, 10:53
Стрелочки хороши, респект   сами то стрелки нарисовать не проблема, а вот хвостики… нависающее возрастное веко… по полчаса уходит на хвостики и все равно разные…
LanaNZ 18 июля 2013, 11:01
Очень шикарный цвет! Я именно такой цвет использую для подводки глаз!
Alcie 18 июля 2013, 12:36
Прекрасный экземпляр) Люблю я всё-таки Коразон, молодцы они. А глазки от неё не слезятся. веко не раздражают? А-то я бывало от некоторых бюджетных жидких подводок так «рыдала»))))
Stels 18 июля 2013, 19:32
Да, у коразонов много хороших средств! Глаза нет, не слезятся. Она вообще не раздражает ничего и не чувствуется на веке.))
vasinavasja 18 июля 2013, 13:24
Какие чудесные лисичкины глазки! И подводка тоже хороша.
Stels 18 июля 2013, 19:32
хи-хи! Спасибо))
fiba 18 июля 2013, 14:47
вам очень идет, а у меня никак не получается нарисовать одинаковый стрелки на глазах  , но буду тренироваться)))
Stels 18 июля 2013, 19:33
я тоже сначала не умела!)) Ничего! Годы практики!))