Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.07.2013
370

Палетка теней Mild eye shadow&crem 8 colors (№13) с витамином Е

Здравствуйте, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать Вам о палетке теней Mild eye shadow&crem 8 colors (№13) с витамином Е. Всем, кто заинтересовался, прошу под кат.

Развёрнутое мнение: Палетка на 8 оттенков теней, упакованных в дешёвый пластик. Буквы сотрутся быстрее, чем вы донесёте тени до дома. Но для меня важнее упаковки содержимое. Итак, имеем 8 оттенков: 2 серых, 2 в голубых, 2 в коричневых и 2 в фиолетовых.
Вот они поближе
В наборе имеем бестолковый двусторонний аппликатор и зеркало нелепого размера, в который можно увидеть только бровь, но не глаз. На этом минусы заканчиваются. Производитель погорячился, называя тени кремовыми, но они какие-то жирные что ли. Пигментация у теней просто превосходная. Держатся хорошо, но с базой еще лучше )) При нанесении могут немного осыпаться, но осыпаются довольно большими кусочками, которые легко обнаружить и убрать большой кистью. Тени хорошо тушуются, их легко наслаивать.
Свотчи
Дневной свет (сверху без базы, снизу на базу VS)
Искусственное освещение
Искусственное освещение + вспышка
Дневной свет
Искусственное освещение
Искусственное освещение + вспышка
Тут я помыла с мылом один раз. Видите, как пигмент въелся в кожу?
И, наконец, покажу тени на глазах
Это отличный продукт в своей ценовой категории. Надеюсь была полезно. Ваша Катя.
Оценка: 5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 110 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

nati 17 июля 2013, 15:33
Ну я б только за цену 5 поставила, потому что дешево… а остальное сплошные минусы от упаковки до содержимого… сразу видно что тени очень рыхлые, то что пигмент в кожу въелся за такое короткое время думаю это только минус, да ко всему еще и крошатся((((
ksinger 17 июля 2013, 16:21
Да, тени спрессованы не очень хорошо. На базу они ложатся очень даже не плохо, в течении дня не осыпаются. А при нанесении многие тени осыпаются, это легко поправимо
Dina_VS 17 июля 2013, 17:37
Может быть — это только начало, и потом только лучше будет?
ksinger 17 июля 2013, 17:40
Для своей цены качество теней вполне сносное ))
Sneg 18 июля 2013, 00:35
Спасибо за пост!
Но я бы не рискнула такие въедливые тени на нежную кожу век наносить  
ksinger 18 июля 2013, 03:44
Я наверное не так выразилась. Тени просто сами по себе достаточно стойкие и поэтому пигмент не смылся с первого раза, тем более, что я не тёрла, а просто повозила мылом. Мицелляркой отлично снимаются с первого раза. Наверно стоило показать с ней )) Спасибо за комментарий.
Dareshka 18 июля 2013, 01:03
На глазках красиво, третье фото очень цвет понравился. Плюсик вам)
ksinger 18 июля 2013, 03:41
Спасибо ))
janamohini 18 июля 2013, 05:48
очень сочные. понравились!
MaryFly 27 июля 2013, 22:05
классные тени, тоже такие хочу
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки3Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню35Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...