Добрый день, девочки!

Я люблю помады Catrice, и эта не стала исключением. К сожалению у нас представлена очень скудная палитра и вообще мало их продукции, но в скором времени я надеюсь закуплюсь в поездке). Посмотрим на нее поближе?
Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon

Упаковка: тяжелый, металлический, крепкий футляр. Закрывается плотно, отпечатки остаются но не смертельно, бывало и хуже)

Цвет: это насыщенный яркий нюд я бы сказала) бежево-персиковый, с примесью розового и немного кирпичного в определенном свете. Вот как загнула. Иначе и не скажешь, сложно описывать сложный цвет, простите за тавтологию.
Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon
Аромат: сладковатый, немного химический, но ощущается только если уткнуться в тюбик)При носке никак не замечается.

Текстура: восхитительная! Кремовая, сливочная, плотненькая, но при этом абсолютно не ощущается на губах. Очень люблю такие. Пигментация на 10 баллов, перекрывает свой цвет губ с первого слоя. Наслаивается тоже великолепно. Губы не сушит, после нет острого желания намазаться бальзамом)

Нанесение: можно на бегу накрасится, ложится идеально, нет разводов, не подчеркивает шелушений, затекание в складочки только на бессердечном макро можно увидеть. Не плывет на жаре. Не растекается абсолютно, в итоге получаю прекрасно плотное покрытие с влажным финишем.

Стойкость: пару часов, не больше. Если есть/пить то и того меньше. Но для меня это норма, подкрасить губы не является проблемой. Сходит тоже вполне прилично, можно смело накрасить новым слоем поверх старого!

Свотчи (только декоративной косметики):
Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon
Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon Губная помада Catrice Ultimate Colour 020 Maroon
Цена: 200 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 +

Надеюсь, вам было интересно) Ко мне все так же на Ты.

А вы любите помады Catrice?
Вам идёт! Люблю такие припылённые цвета.
  • 15 июля 2013, 17:15
Ко мне на ты, пожалуйста! Спасибо!
Я все еще никак не попробую их помады. Видимо стоит!
Очень очень стоит)
  • Flos
  • 15 июля 2013, 17:07
Очень нравятся такие цвета! Вам очень идет! У нас в городе только их не видела…
  • 15 июля 2013, 17:15
Ко мне на ты, пожалуйста! Спаисбо большое! Посмотрите по маленьким лавчонкам, у нас как раз так продается, в одном мелком далеком магазине)
Шикарно лежит! Пока мне так и не повстречалась эта марка (как будто я живу в резервации), но после твоего поста захотелось поискать прицельно
  • 15 июля 2013, 17:16
  Большое спасибо! Посмотри, я тоже случайно наткнулась в маленьком магазине)
Тебе очень идет) сдержанно, но все же такой притягательный акцент!
  • 15 июля 2013, 17:42
Отличный нюд, и по качеству, и по цвету! В свое время купила ее только из-за интереса к марке, а в итоге это наверно единственная моя помада которую я использовала больше чем на половину))
  • 15 июля 2013, 17:43
Я хочу еще теперь попробовать из этой серии оттенки и из еще одной))Закуплюююсь, если найду!
Как приятно читать посты с такими красивыми фотографиями! Даже зохотелось попробовать этот оттенок на себе!
  • 15 июля 2013, 17:44
  а мне как приятно читать такие комментарии   спасибо! попробуйте обязательно)
  • Kulka
  • 15 июля 2013, 17:26
Тааак, чувствую, что сегодня после работы пойду за ней в магазин   Очень уж она на тебе понравилась, надеюсь, что и мне подойдёт. На фото лежит прекрасно (не сказала бы, что бюджетная помада!), губки просто прелесть   Спасибо за пост!
  • 15 июля 2013, 17:46
Я на выходных планирую закупиться, как раз буду в Польше, там выбор вооооо такой)   Я уверена, что пойдет тебе! Спасииибо большущее за комментарий!
  • Kulka
  • 15 июля 2013, 19:31
Хо- хо- хо! Я ее купила! Цвет в стике конечно " Вах!", но на губах супер!
Аня, ждем отзывы для сомневающихся, как я
  • 15 июля 2013, 22:59
Не сомневайтесь!   Она отличная, да и цена еще такая смешная)
  • 15 июля 2013, 22:58
Поздравляю с удачной покупкой!   рада что была полезной!
Очень красивый цвет! И очень красивые фото :) Даже не знаю, что больше понравилось)
  • 15 июля 2013, 17:46
  спасииибо, очень приятно
Все Ваши посты как бальзам для глаз (интересная комбинация получилась). Великолепные фото, Вы тоже очень красивая. Ну да, и помада ничего
  • 15 июля 2013, 17:48
Ой, ваш комментарий как бальзам мне на душу) Спасибо огромное, я очень стараюсь)
  • 15 июля 2013, 17:49
Ко мне на Тыы!
у меня есть парочка помад от катрис (и пост про них был), если бы не промашка с цветом одной из них — носила бы обе. так крашусь только одной из них. но качество помад очень радует, да еще и за такую цену.

Ваш оттенок очень красивый и Вам идет!
  • 15 июля 2013, 17:48
Да, за такую цену такое качество, я удивляюсь какждый раз) Спасибоо! Ко мне на ты!
  • LediY
  • 15 июля 2013, 18:09
Чудесный оттенок, очень благородный и лежит помада прекрасно, губы просто восхитительные
  • Ekavna
  • 15 июля 2013, 18:30
отлично смотрится  .у меня две помады Катрис-190 и 010 оба нюда, но на мне рыжат, а так качество отличное, всегда маме беру Катрис вишнево-коричневую, номер забыла.А еще меня очень радует упаковка, т.к чаще всего при такой цене упаковка не фонтан.
  • 15 июля 2013, 23:00
Я мечтаю о дикой ягодной фуксии их)))Она просто должна быть моей)Да, упаковка у них такая ладненькая, ничего лишнего)Спасибо!010по свотчам мне тоже рыжим показался каким-то!
У нас наконец-таки тоже представили эту марку, пойду глядеть на помады, я последнее время стала убеждаться, что помады в массе намного достойнее себя ведут, чем помады люкса (это лично мой опыт и мое мнение) :) Пасибки за пост, а то я все никак не решалась прикупить пару заманчивых оттенков:)
  • 15 июля 2013, 23:01
Смотри смотри! Они хороши! Я больше люкс люблю, но невероятно радуют такие покупки, где и цена маленькая и радости дарит кучу)
Да ну его, у меня что-то в люксе с помадами особо не складывается, Dior и Sisley более менее на мне сидят, givenchy фуфуфуфуфуффуууу, сейчас с удивлением Л'Этуаль пользую (в подарок при покупке чего-то там досталась), на удивление мягенько наносится, отлично лежит, поведение просто замечательное, и цвет такой мой мой…
  • 16 июля 2013, 00:58
Интересно, но это плюс, экономия огромная)))У меня Летуаль помада была очень даже неплохая, мама забрала правда)А блески жуткими показались! Я трепетно люблю люкс, хотя всегда обьективно подхожу к покупке, не буду различать и терпеть люкс если он паршиво ведет)
Блески ужасны, а помада удивила настолько, что я побежала и еще в одном тоне себе купила, все остальное отстой в Л'Этуаль полный, правда еще хочу одну тушь попробовать, Балерина вроде как… И уже жду не дождусь, когда за затестом Катрис вырвусь!
цвет… м-м-м…
спасибо за пост, унесла в хотелки
тебе очень идет
  • 15 июля 2013, 23:04
да   благодарю!
Цвет моей мечты! Шикарен
Прекрасно смотрится
Спасибо за качественный пост!
  • 15 июля 2013, 23:04
Я очень рада что понравился пост!   Спасибо!
Ох! Ну как же тебе идет! Невероятный сложный, но очень красивый цвет!
Поподание прям в точку!
Не перестаю восхищаться кожей...
  • 15 июля 2013, 23:05
Да, он очень очень сложный! Я пару дней ходила и рожала буквально описание цвета, чтобы хоть как-то передать)
Спасибо тебе большое за приятный комментарий такойЁ
супер!
аж заворожила!
  • 15 июля 2013, 23:05
    я польщена   спасибо!
Cупер-супер, мой любимый цвет, в избранное! Спасибо!
  • 15 июля 2013, 23:06
  надеюсь, найдете его! он классный!
Красивая помада, цвет и фотографии! Лу, ты очень красиво получаешься на фото и фотографировать умеешь :)
  • 15 июля 2013, 23:06
  огромное спасибо за такой комментарий! я очень люблю фотографировать и фотографироваться!
Вот как так? Мой нюд от Catrice подчеркивает все неровности, забивается в складки и исчезает с губ как тать в ночи уже через пол часа! На тебе все сидит идеально…
А… дошло, мой футляр не металлический. Видать серия другая. Все равно странно, что такие разительные отличия у одной фирмы.
  • 16 июля 2013, 11:30
А какая серия? Чтоб знать)Ну у меня губы довольно беспроблемные, моя пробелма почти всегда одна-это скатывание в белую полоску некоторых экземпляров, а так ничего)
О, пардон, поближе рассмотрела, та же самая серия оказалась, Ultimate colour.
  И вот почему тогда… у меня не самые проблемные губы.
  • 17 июля 2013, 22:14
А тон этот же?
Нет, светлее. Но все равно странно. Помада практически одна и та же.
  • 22 июля 2013, 00:31
Светлый нюх видела на свотчах-ужасный был)а вообще все так индивидуально, мее парочка аддиктов всеми любимых легла хуже чем что либо)
  • 22 июля 2013, 00:32
Светлый нюд видела на свотчах-ужасный был)а вообще все так индивидуально, мее парочка аддиктов всеми любимых легла хуже чем что либо)
Это да… все индивидуально. Ну тогда пожалуй не буду ставить крест на Catrice, а то уже закралась мысля и попробую купить такую же, как на тебе. Уж больно понравилась!
  • 22 июля 2013, 22:17
Попробуй, тем более цена ткая, что если не подойдет, не грустно)

Однозначно хочу!   вот дождусь обеденного перерыва и пойду утолять свой косметический голод)))))) ни одного представителя Catrice нет, нужно попробовать однозначно))))))) спасибо за пост)))))
  • 16 июля 2013, 11:31
Рада, что пригодилось)Они достойные)
оттенок просто сногсшибательный!
  • 16 июля 2013, 11:31
  благодарю
А на мне этот оттенок намного ярче и краснее, что ли… В общем, далеко не нюд.
  • 16 июля 2013, 11:32
Ну и на мне это такой более яркий нюд)На всех все по разному)
  • Sabry
  • 16 июля 2013, 09:11
Оттенок капучино и сливок. Безумно мягко и нежно лег на Ваши губки )
Впрочем такие губы сложно чем-то испортить )
Очень красиво!   Спасибо за пост!
  • 16 июля 2013, 11:32
  можно можно испортить)спасибо вам огромное!
Пробовала у Катрис только желешку (гораздо лучше Мейбеллин)
На тебе понравилось безумно! Но на таких чудесных губах все, наверное, смотрится отлично))
Фото шикарные (Что за оптика?)
  • 16 июля 2013, 11:33
Желешку тоже хочу попробовать)Спасибооо, губам и мне приятно)
Это Canon 60D с китовым объективом простым)и штатив)
Желешка славная очень! Мне Мейбеллин губы испортила, сушила очень, а эта дико комфортна в носке

Мне срочно нужен штатив))
  • 17 июля 2013, 22:14
Так, знаичт как найду точно беру! А у тебя какой номер желешки? Да, штатив вещь)
Она там всего одна, номер не знаю, посдирала все наклейки))
  • Alcie
  • 16 июля 2013, 19:49
обалдеть! вот это красота! катрис меня последнее время очень радует) из помад только одна, сливовая и сияющая к тому же, но я уже очень хочу попробовать эту кремовую красавицу! но у меня нет такого классного загара, поэтому посмотрю подойдет ли)
  • 17 июля 2013, 22:15
  я думаю пойдет, я планирую и белоснежкой когда опять стану носить)))я и сейчас не прям оочень загорелая, тут еще освещение теплое)спасибо огромное!
  • Liona
  • 20 июля 2013, 15:28
Спасибо за пост! Мне очень понравился цвет и качества описанные.Пошла прикупила этот и еще 030 (он тоже красивый, темнее чутка и с золотистым отливом).
020 на тебе выглядит темнее нюдового. Нежная помада.
  • 22 июля 2013, 00:33
Я так хотела купить несколько, но были закрыты магазины, уехала ни с чем(вам понравились помадки? рада, что пригодился пост! спасибо!
  • Liona
  • 23 июля 2013, 13:17
Да, очень удачное первое знакомство с этой маркой.