07.07.2013

Dior DiorShow New Look Mascara № 090 (чёрная)

Здравствуйте, дамы! Этот пост посвящён туши Diorshow. Приглашаю под кат.

Обычно перед покупкой новой туши я штудирую Косметисту на предмет отзывов о продукте, но эта тушь попала ко мне в руки совершенно случайно, поэтому пробовать её было ещё интереснее.
Начну с щёточки: силиконовая, маленькая, аккуратная, с разными ворсинками. Ей удобно прокрашивать реснички в уголках.
А теперь о туши: тушь жидкая, набирается на щёточку в огромном количестве на фото щёточки это тоже видно. Несмотря на жидкость, на ресницы её ложиться много даже с первого слоя. Хотя щёточка силиконовая, ресницы разделяет не очень хорошо. Первый слой наносится нормально, а вот со вторым ресницы начинают склеиваться, приходится разделять зубочисткой. Тушь придаёт длину, заметный объём, изгиб ресницы держать целый день, осыпания замечено не было. В первый раз использования тушь отпечаталась под глазами и на верхних веках, но в последующие разы такого не повторялось. Смывается легко, обычной смывкой без особых усилий.
И свотчи.
Ресницы ню
Один слой.
Второй слой
Третий слой наносить не стала.
А вот как ресницы выглядят в жизни без макро.
Результат очень даже неплох.
Как итог скажу, что тушь неплоха, но бывают и лучше, но это экземпляр достойный хорошист. Второй раз куплю навряд ли.
Оценка: 4 ( из-за возможности отпечатывания и плохого разделения)
Срок использования: около недели
Цена: около 1500.

Sansimiliya 07 июля 2013, 21:38
У Вас красивые глаза, выразительные. А тушь склеивает. У меня айконик сейчас тоже не нравится: возишь, возишь ей и естественный результат.
NeturgenevskayaDevushka 07 июля 2013, 22:47
Спасибо! Айконик тоже была, не впечатлила.
Lasto4ka 07 июля 2013, 21:39
Я бы остановилась на первом слое! Все ругают, а на вас вполне приличный вид.   Вам тушь подошла, но вот отпечатывание я и сама Диору не простила!
Kiy-Niy 07 июля 2013, 22:07
А мне нравится в два слоя. Очень кукольно и выразительно. В один слой- как то обычно, такой эффект даст любая тушь.
NeturgenevskayaDevushka 07 июля 2013, 22:48
Спасибо! Я обычно в три крашу, но 2 минимум. А в один согласна — любая тушь ни о чём будет
AnnaCherry 07 июля 2013, 22:07
Мне понравилась в один слой — достаточно выразительно и лежит неплохо. Хотя я с тушью Диор не подружилась
Meskalito 07 июля 2013, 22:27
Очень бы хотелось увидеть Ваши ресницы без туши, а то исходные данные-то у всех разные
Результат понравился и в один, и в два слоя. Лежит у меня пробник этой туши, а я её всё никак не попробую. Больше нравятся «лохматые» щеточки как у Overcurl, например, но попробовать нужно всё равно.
NeturgenevskayaDevushka 07 июля 2013, 22:49
Ой, конечно же сейчас добавлю.всегда забываю
Meskalito 08 июля 2013, 00:02
Mynutka 07 июля 2013, 23:55
У меня есть такая тушь, всегда очень сильно отпечатывалась под глазами и на верхнем веке, кисточкой постоянно пачкалась, смывается сложно и в последнее время ограничитель стал выпрыгивать из тюбика. Вобщем, я теперь вряд ли куплю тушь от Dior. Сейчас пользуюсь дешевой Орифлеймовской, она гораздо больше нравится, разделяет ресницы, не отпечатывается, не осыпается, подкручивает-мечта а не тушь:))
Shaherezada 09 июля 2013, 14:58
Такая же история) ужасная тушь)) уговорил же консультант ее взять, теперь маюсь… моя любимая лореаль телескопик на порядок выше и кисточкой и качеством самой туши)
SPKT 08 июля 2013, 01:11
Полностью с вами согласна насчет этой туши! Хорошая, но повторного желания покупать не возникает.у меня было несколько пробников
И да, со смывкой этой туши у меня были проблемы…
murnails 08 июля 2013, 03:09
Для меня в один слой 'то, что доктор прописал'   Очень понравился эффект! И то, что смывается легко тоже плюс.
А какая тушь на Ваш взгляд лучше этой?.. обмолвились в конце поста:)
Melek 08 июля 2013, 11:47
Отвечу на ваш вопрос тоже, у меня есть эта тушь и я жду не дождусь когда она закончится. Какая лучше тушь этой? — Однозначно ланком классическая, еще ив сен лоран, ну и если диор, то экстаз.
NeturgenevskayaDevushka 08 июля 2013, 12:17
Я с Ланком не подружилась, Диор Айконик тоже не впечатлил. Для меня лучшая тушь Chanel Sublime de Chanel но это пока
NeturgenevskayaDevushka 08 июля 2013, 12:16
Для меня самая лучшая тушь — это Chanel Sublume de Chanel писала о ней дважды: о пробнике и полноразмерке. Я за ней, собственного говоря и шла в магазин (купила тени Шанель, а тушь в виде подарка по июньской акции в Лету). Однако нужной туши у них не было неудивительно, ведь у них часто много чего нет, и предложили мне Chanel Inimitable. Дома стала её открывать, а оказалась тушь не чёрная, а бордовая. Я конечно же в магазин, чёрных Шанелей у них вообще никаких не оказалось, возврат оформить без менеджера было нельзя, в итоге пришлось менять на то, что было. Пришлось брать Диор.
janamohini 08 июля 2013, 06:08
такое чувство, что у вас реснички в три ряда растут, такие пушистые! тушь понравилась, очень хорошее удлинение и объем.
NeturgenevskayaDevushka 08 июля 2013, 12:18
Спасибо большое!
Veleena 08 июля 2013, 06:49
На Ваших ресничках и вправду прилично сидит, хотя в два слоя на мой вкус уже перебор.
Была такая тушь, я оказалась впечатлена, но в плохом смысле. Отпечатывания и проблемы со снятием — ладно, но безобразие со скленными разноразмерными ресницами простить не могу. К счастью — это был пробник.
NeturgenevskayaDevushka 08 июля 2013, 12:19
Кстати пробники зачастую ведут себя иначе полноразмерных версий.
MiladyAlice 08 июля 2013, 07:02
Если бы на моих ресницах эта тушь вела себя так же, я бы поставила ей пятак! Но мои ресницы она склеивает и превращает в паучьи лапки. В один слой для меня вообще неносибельна — ложится какими-то проплешинами. В общем, эта тушь — моё самое большое разочарование!
Ariwka 08 июля 2013, 08:08
Вам отлично! Эх, мне бы такие ресницы… У меня был пробник такой, мне безумно нравился пару дней, а потом вызвал ТАКУЮ аллергию, что потом глаза лечила еще около недели, а так бы обязательно ее купила и записала в любимки!
Alimdull 08 июля 2013, 09:29
Подтверждаю склеивание и отпечатывание. После Диор Экстаз, впала в глубокий шок от такого привередливого брата. Все бы ничего, но это ведь люкс(!!!)и стоит он немалых денег. За покупку в магазине подарили пробник бюджетной туши, которым я пользуюсь, не зная бед.
NeturgenevskayaDevushka 08 июля 2013, 20:01
У меня то же было с Ланком Виртуоз. Бюджетка намного лучше этой люксовой туши
Melek 08 июля 2013, 12:01
Мне эта тушь не понравилась, согласна с вами что тушь трудна в нанесении и кисточка не о чём. Одно радует эту тушь я купила в наборе с мини тенями диор по цене туши.
Alexy 08 июля 2013, 13:40
На ваших ресничках прекрасно сидит тушь
Liona 08 июля 2013, 17:00
А мне ее подарили и рада что не купила сама.
Diana-Nathalie 08 июля 2013, 17:49
Довольно не плохо то, что я вижу.
Плохо отношусь к тушам Диор, но Ваши фото нравятся. Особенно, где 2 слоя. Потому что в один как-то но чем.
Правда у Вас и свои ресницы хороши. В общем, тушь в моих глазах поднялась!
Mrs_Khavanskikh 09 июля 2013, 02:45
мне тоже понравилось в 2 слоя и фото издалека. подскажите что у Вас за тени на последних фото?
NeturgenevskayaDevushka 09 июля 2013, 19:17
Это Clarins в оттенке 02 nude. Очень хорошие тени, я про них отзыв тоже писала.
Mrs_Khavanskikh 12 июля 2013, 17:30
спасибо, посмотрю на них :) мне тоже идут такие оттенки