Доброго всем дня, косметисточки!

К косметике Shiseido я питаю особую нежность и все больше и больше в моей косметичке появляются ее представители. Вот и сегодня хочу поделиться мнением о туши, которую тестирую уже вторую неделю.Тушь для ресниц тройного действия Shiseido Perfect Mascara Full Definition BК 901

По заявлению производителя тушь разделяет, удлиняет каждую ресничку, придает объем и глянцевый финиш. Держится целый день, смывается теплой водой. Не вызывает раздражения.

Кому интересен состав
Ну что ж, посмотрим, так ли это на самом деле.

Кисточка у туши классическая, тоненькая

Цвет у туши черный, текстура жиденькая, наносится легко, но ложится не так идеально, как хотелось бы. Запах нейтральный. Сохнет быстро, в течение дня не осыпается.

Глазик ню
А теперь с тушью
Тушь для ресниц тройного действия Shiseido Perfect Mascara Full Definition BК 901 Тушь для ресниц тройного действия Shiseido Perfect Mascara Full Definition BК 901 Тушь для ресниц тройного действия Shiseido Perfect Mascara Full Definition BК 901
Если внимательно присмотреться, то можно заметить небольшие комочки, хотя, может, я сильно придираюсь. Объем и удлинение я вижу хорошо, а вот разделением не очень довольна — бывает и лучше. Хочу отметить также ее стойкость, на ресницах ведет себя примерно и не осыпается.

А теперь, по поводу того, что тушь смывается теплой водой. Я попробовала, и это сработало. То есть, если у вас внезапно закончилось средство для удаления макияжа с глаз, можно смело пользоваться этой тушью. Но я предпочитаю все равно удалять маслом или мицелляркой.

В целом, тушь мне понравилась, но остаюсь в поисках Той Идеальной)

Срок использования — 1,5 недели
Цена — 25 евро
Оценка — 5 с минусом

Надеюсь, была полезной))
Была у меня в прошлом году, на мне таких комков не было! Очень достойная тушь, правда я ее ни разу не повторяла — душа каждый раз при выборе туши просит экспериментов!
Рада, что Вам повезло больше! Я тоже люблю пробовать что-то новое))
Совсем не придераетесь! Тушь с комками и склеивает. Не понравилось. Спасибо за пост! У вас очень красивые глаза и ресницы! Они достойны большего.
П.с. посмотрела профиль: а мы соседи. Это приятно
Спасибо большое! Мне тоже приятно)))
Отличный результат! Комочки можно разве что на макро рассмотреть, в жизни, уверена, никто ничего не заметит. Очень тушь на вас понравилась!
Спасибо! Действительно, в жизни не так заметно.
У меня тоже такая тушь была, но комочков совершенно не было… И разделяла отлично))) а вы во сколько слоев наносите?
Наношу в два слоя. В один она такого удлинения и объема не дает.
отличный результат, возникло пару вопросов.
Свои ресницы прямые или с завитком? не понятно на фото ню.
Реснички щипцами завиваете?
Ресницы у меня с небольшим изгибом, относительно длиные(10 лет назад билы лучше   ), щипцами не завиваю. Заслуга туши, думаю)
Люблю такой эффект на ресницах! Да, склеивает конкретно, но мне именно это и нравится, только так получается сделать акцент на ресницах. И еще видно хорошее подкручивание. Надо будет попробовать эту тушь. Спасибо за пост.
Пожалуйста, рада если оказалась полезной!
увы, не впечатлило.
возможно, результат был бы лучше, если бы вы воспользовались расческой для ресничек после нанесения туши. а так выглядит не очень аккуратно, хотя глаза у вас красивые. стоило бы подчеркнуть эту красоту более подходящей тушью.я бы посоветовала вам тушь Dior Extase, если для объема нужно, тушь Clinique High Curling Mascara, если для удлинения и подкручивания. извините, если мой комментарий чем-то вас задел, просто такие глазки нужно подчеркивать красиво)

п.с. ни одна тушь, что бы ни обещали производители, не обеспечит хороший эффект 3 в 1
Ну что Вы, наоборот, спасибо зо совет. Расчесочки у меня нет и никогда еще не пользовалась — вот Вы мне и подсказали.
И за Диор отдельное спасибо — будут промо акции — попробую)))
  • 29 июня 2013, 20:54
Только к щеточки у диор присмотритесь, так как моей любимицей тушь не стала именно из за щеточки. Щеточка на любителя, но тушь не плохая.
А в чем проблема у щеточки? С Диоровскими просто еще ни разу не была знакома.
  • 30 июня 2013, 03:07
у щетки как бы волны, не знаю как объяснить, но мне такой щеткой ресницы красть не удобно было.
Спасибо большое, учту при выборе))
эта щеточка– просто находка, я очень быстро к ней привыкла, очень удобная!
результат выше всяких похвал, просто загляденье, какие реснички!
Спасибо))
  • 29 июня 2013, 20:48
На ваших ресницах любая тушь будет выглядеть хорошо. Туш думаю ничего не сделала так как ресницы без туши густые, под кручинные и довольно длинные.
Неплохо, конечно, но точно такого же эфекта можно добиться тушью мейбеллин за 200 рублей… Но если вам нравится, почему нет
Согласна. У меня когда-то Фолсис был — эффект потрясающий, но всегда хочется найти лучше, идеальней)))
Мне очень понравился результат и особых комочков я не вижу. Так что как закончатся мои overcurl и EtK Armani, попробую эту Shiseido. Спасибо за обзор!
Пожалуйста. Мне она тоже в принципе нравится, я ведь ей 5 поставила, но с минусом, за небольшие недостатки.

Очень красивый изгиб получился)
Спасибо большое)
А у меня эта тушь осыпалась(
Но я ее все равно повторю, ибо уверена, что мне достался не самый удачный вариант. То, как она фантастически легко смывается — меня покорило)
Вот видите, как все индивидуально. Многие девочки на комочки не жалуются, а они у меня есть. Возможно, Вам неудачный вариант попался.
Мне результат нравится. Ресницы видно. Что еще нужно? ))