Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2013
775

Misslyn: Deep Eyeliner 10 Black

Недавно с удивлением заметила, что у меня нет ни одной подводки для глаз (кайалы и подводки в палетках не в счёт). Хотя сейчас уже уместнее сказать «не было», так как сия досадная неприятность уже исправлена. И сегодня расскажу вам о чёрной подводке с кисточкой Misslyn Deep Eyeliner 10 Blac. Кстати, кто не знает, Misslyn – это немецкая бюджетная марка декоративной косметики, чем-то похожа на Catrice и Essence.


Подводка Deep Eyeliner сделана в виде тюбика-конуса, оформление довольно сдержанное и лаконичное.


Аппликатор в виде тонкой удобной кисти, которая позволяет аккуратно и точно подвести веко, делая как тонкую, так и широкую линию.


Подводка гидрогелевая, сразу после нанесения глянцевая, но довольно быстро высыхает и теряет свой блеск, становясь практически матовой. При этом становится удивительно стойкой, не смазывается и не сползает в течение дня.




Удалять лучше сразу двухфазной смывкой, мицелярки её берут только со второго-третьего диска, и то не до конца. Выпускается в 7 разных оттенках, так что можно подобрать цвет на любой вкус.

Удивительно, почему я не смотрела в сторону таких штук раньше? Это же гораздо удобнее, чем подводить веки карандашами, которые нужно вечно точить, и подводками из палеток, после которых потом не так-то просто отмыть кисть. А тут ещё и кисточка удобная, позволяет ну очень тонко и аккуратно провести линию.

Ориентировочная цена: 50грн.
Оценка: 5
Срок тестирования: ок. 1 мес.

А вы пользуетесь такого рода подводками? Есть особые любимчики?

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 28 июня 2013, 08:55
хорошо лежит и стрелочка аккуратная. а я сколько не пыталась научится рисовать подводками-гелевыми, жидкими, в виде фломастеров, ничего не выходит. только карандашом получается более-менее сносно:)
Natalia_Bos 28 июня 2013, 10:28
А мне именно такие подводки нравятся, карандашами не люблю — не тот эффект))) Вы так аккуратно нарисовали — восхищаюсь!
Diana-Nathalie 28 июня 2013, 14:00
Да, люблю подводки такого типа — мои самые любимые. Держатся хорошо и наносятся легко. Последние 3 или 4 мои подводки от Эссенс. Были и другие тоже. В основном беру масс.
Viche4ka 29 июня 2013, 07:37
Никогда не встречала матовой подводки… Эту очень захотелось! Спасибо, что показали))