Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.06.2013
777

Добро пожаловать в мир гламура с El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 08

Люблю я всякие блескучие тени. Ношу их и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Этот исключительно хвалебный пост будет посвящен палетке, которая за смешные деньги позволяет создать такое количество макияжей и образов, что только сиди и фантазирую какой ты сегодня хочешь быть.

Полное название продукта — Тени для век El Corazon Glamour Super Holografic Eye Shadow № 08
Развернутое мнение: Эти тени я увидела в жж у одной всеми нами известной бьюти блогерши. Палетка меня впечатлила своим мерцанием. Смутила лишь цена — «слишком дешево»,- подумала я. Наверное, не будет держаться и 2-ух часов. Но купила. Думаю, в крайнем случае, выброшу и не будет жалко потраченных денег.
Каково же было мое удивление, когда я их попробовала. Они настолько шелковистые и нежные, так легко тушуются, так просто наслаиваются, легко создать легкое прикосновение или же сильное брутальное сияние. Тени держатся БЕЗ базы часов 8 — дальше начинаю постепенно как бы выцветать, пропадает цвет и яркость. В жару/духоту носить все же не советую (по крайней мере без базы) — скатаются в полоску. Я их надела на выставку Интершарм — от духоты они через 3-4 часа стали совершенно неносибельно выглядеть. У меня очень жирные веки. Поэтому для себя я вывела одну формулу — носить только в те места, где не будет аццкой жары. На базу наносить не пробовала.
Вследствие своей шелковистости они легко сыпучие, поэтому нужно аккуратно их набирать — могут сильно пылить.
Сам футлярчик выглядит совершенно обычно — видно, что это далеко не люкс — совершенно дешевый пластик, но меня это не смущает.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет


Теперь покажу каждый цвет крупно. На руке показывать не буду — наиболее показательные свотчи — это макияж
дневной свет

Теперь макияжи
вспышка
дневной свет
вспышка
дневной свет




далее все под вспышкой (дабы увидели в полной красе голографическую составляющую)




Цена: 200 руб

Срок тестирования: уже месяца 3-4
Я очень довольна. С удовольствием бы еще попробовала такие же, но, например, фиолетово-лавандовые цвета…

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 27 июня 2013, 17:01
у меня есть такая палетка в другом оттенке — тоже очень довольна!   хочу еще найти палетку №7 — очень она мне нравится!

очень дачная палетка-героиня поста. если бы не увидела ее в деле, ни за что не обратила бы внимания на нее, т.к. оттенки показались бы мне специфическими   макияжи получились супер, оказывается, тени смотрятся очень здорово  
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:12
я бы тоже прошла мимо. В жизни б не обратила внимание. Но красивые фото в сети сделали свое дело )))
Kulka 27 июня 2013, 17:08
Очень нарядно смотрятся макияжи. Поздравляю с покупочкой и спасибо за пост))
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:12
Вам спасибо, что читаете  
u-zerkala 27 июня 2013, 17:20
Как же вы красиво показали эти тени«в деле»! )) Я часто палетки с подобными оттенками лично для себя отношу к «скушным», но эту захотелось приобрести, спасибо за обзор.  
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:29
да, в палетке цвета выглядят достаточно обыденно и скучно. Но на глазах красиво раскрываются.
GalinaGalina 27 июня 2013, 17:23
Ого! Как сияют! Не торгуют пока у нас такими тенями. Пропадаем мы  
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:29
да, вот чего-чего, а блеска им не занимать ))
Да у нас тоже эту марку днем с огнем не сыщишь…
LediY 27 июня 2013, 17:23
Приятно, что при такой бюджетной цене на глазах тени смотрятся очень достойно, красивые макияжи  
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:30
благодарю  
Viche4ka 27 июня 2013, 17:40
Красивая палетка)) жаль у нас нет этой марки…
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 17:46
красивая, согласна  
skarlet02 27 июня 2013, 18:21
Очень красиво показали палетку в деле
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 18:32
благодарствую  
Munya 27 июня 2013, 19:10
Какая она блЯскуча, на Вас в макияжах понравилась. Жаль у нас в городе ЭК нету, я бы прикупила на пробу и тени и лаки… эх
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:10
да, блескучая не то слово. В офис со строгим дресс-кодом точно не подойдет ))
janamohini 28 июня 2013, 05:25
обожаю такой влажный эффект! настолько красиво!
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:11
благодарю  
Liona 28 июня 2013, 10:15
Очень классный последний цвет в палетке ))
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 10:20
да, несмотря на то, что он самый темный, на вспышке/солнце он раскрывается просто в нереально красивый голографик.
SlyFox 28 июня 2013, 11:51
лепота)))))
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 12:14
пасиб, Машунь  
Viruska 28 июня 2013, 14:54
Какие красивые оттенки и мой любимый финиш! Макияжи с ними Вы великолепные создали, такая драма  
rozovaja_golfa 28 июня 2013, 15:06
да, самым темным можно и вечерний сделать, и в восточном стиле…
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...