27.06.2013

Catrice: Infinite Shine Lip Gloss 070 Very Very Raspberry

Заметила, что уже некоторое время пользуюсь исключительно блесками для губ, а не столь любимыми мною помадами. То ли время года так действует, то ли просто хочется разнообразия, но факт остаётся фактом. И сегодня хотела бы рассказать о блеске для губ Infinite Shine Lip Gloss 070 Very Very Raspberry любимой марки Catrice. Несмотря на то, что последние покупки оказались не особо удачными (отзывы о белом кайале и консилере можно почитать здесь и здесь), марку эту люблю, да и блеск оказался хорошим.

Оформление, можно сказать, классическое для блесков.

А вот спонжевый аппликатор такого типа мне раньше не попадался. К слову, довольно удобный, набирает достаточное количество блеска, и наносит хорошо.

Оттенок 070 Very Very Raspberry – красно-розовый с золотистым шимером, который на губах почему-то выглядит серебряным. Не особо пигментирован, полупрозрачен.

Блеск имеет лёгкий карамельно-конфеточный запах, который на губах не ощущается.

По текстуре не вязкий и не особо липкий, держится несколько часов, выдерживает чай/кофе и лёгкий перекус.

Губы не сушит, но и не увлажняет.

В общем, блеск мне понравился, пользуюсь с удовольствием.

Ориентировочная цена: 40грн.
Срок тестирования: 1 мес.

А вы пользовались блесками этой марки/серии?

Kulka 27 июня 2013, 10:28
Какой красивый блеск! Обязательно надо купить такой   Спасибо за пост!
Viche4ka 27 июня 2013, 10:33
Такой нежный оттенок)))очень понравился)))а мне почему- то с бюджетными блесками не везет((( затекают(((
Evusya 27 июня 2013, 10:40
Понравился блеск на губах — выглядит очень естественно. Из новой линейки у меня есть 020 Best Seller, Truth Teller — коричнево-розовый без шиммера и 060 Pink Up Your Life — розово-персиковый с золотистым шиммером. Первый — блеск-мечта! Давно мечтала о таком «натуральном» цвете и лежит хорошо. Второй немного «тяжелее» на губах смотрится, но цвет тоже хороший, я не ошиблась в нем. Присмотрюсь теперь и к Вашему оттенку — очень достойный экземпляр.
lilalo 27 июня 2013, 11:02
Очень хорошенький блеск! Жаль эту марку нигде не встречала, так бы взяла на пробу :)
Irrokez 27 июня 2013, 11:37
очень приятный блеск, здорово смотрится!   губы у Вас очень красивые!
Alice_Parker 27 июня 2013, 12:19
Мне одной кажется что он лег немного неравномерно, словно комочками?
У Вас очень красивая форма губ!
Rysichka 27 июня 2013, 18:16
у меня такой же. очень довольна. но на мне он как будто поярче
rozovaja_golfa 27 июня 2013, 18:36
очень красиво! Так нежно