19.06.2013

Неоправданные ожидания Estee Lauder Pure Color Gloss #71 Rebellious Violet

Добрый вечер, девочки!
Сегодня хочу рассказать о том, как меня постигло разочарование после приобретения Estee Lauder / Pure Gloss #71 Rebellious Violet.
Давно присматривалась к этому оттенку, но никак не решалась купить, все ожидала лета и приобретения новых ярких нарядов! Несмотря на яркий сиренево-лиловый оттенок во флаконе, я знала, что он окажется менее ярким и пигментированным. Так и оказалось.
Этот блеск с обилием разноцветного шиммера. Нанести его можно как плотно, так и «размазать» до легкого намека на цвет. Нанесенный в один слой, Rebellious Violet очень натурально смотрится на губах, оттенок кажется нежным ягодным.
Консистенция блеска достаточно плотная и я бы сказала, маслянистая, она хорошо «держит форму» на губах, не растекаясь и не смазываясь. Этим он мне и не понравился! На протяжении всего времени ощущается тяжесть на губах, так и хочется его вытереть!
Немного «затекает» в морщинки и складки на губах — на фото видно как именно. Блеск не сушит губы, немного увлажняет их. Какой-то повышенной стойкости я не заметила.
Считаю, что своих денег он не стоит, хотя цвет ой как красив!:)
Цена: около 250 грн. по карточке «Бомонд»
Срок тестирования: около 2 мес.
Оценка: 4-
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

qwerty 19 июня 2013, 23:44
Такой необычный цвет во флаконе! Жалко, что весь цвет затек в складочки((
aleno4ka88 20 июня 2013, 00:12
верно подмечено! Именно весь цвет затекает в складки, а поверхность губ остается полупрозрачной!
Allochka89 20 июня 2013, 00:03
Тоже совсем не понравился этот блеск(((
Nika85 20 июня 2013, 04:25
Ой как жаль, что затекает((( Такой красивый
Veleena 20 июня 2013, 07:16
С затеканиями таких темных и ярких цветов я уже смирилась, тем более, зачастую они только на макро. Но вот липкость и тяжесть, которые ощущала с блесками этой серии ставят однозначный крест на продукте. Предпочту несколько раз обновить макияж, нежели постоянно удерживать себя от соблазна стереть все.
А цвет очень приятный. Из-за этого и обидно вдвойне.
П.С. Перенесите в «Отзывы о косметике», у Вас всего один продукт в посте.
aleno4ka88 23 июня 2013, 20:51
Именно цвет и подкупил меня)
MaryFly 21 июня 2013, 14:49
ужасные блески этой серии! У меня два оттенка, растекаются по микро складочкам губ, вытекает за контур губ просто во все стороны! ощущения от него на губах неприятные.