09.06.2013

Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit 08 Sexy Pink

Фотография:
Развернутое мнение: Этот блеск единственный в моей косметичке, так что сравнить на сегодняшний день не с чем.
Исходные данные: губы не требующие дополнительного объёма с множеством складочек и периодическим шелушением. Свой пигмент губ неравномерный, средней яркости, розово-сиреневый.
Теперь о блеске: Самое приятное в люксе — упаковка. Givenchy дарит нам угловатые формы, отсутствие привычной обтекаемости мне нравится. Вместо распространённого аппликатора мы видим кисть(что ещё нужно чтоб почувствовать себя визажистом). При первом применении кисть показалась жесткой, но в дальнейшем таких проблем не было. Наносить очень удобно, и прорисовать нужный контур легко и дозировать количество блеска на кисти. Аромат довольно насыщенный, ягодный. Цвет ягодно-розовый, с множеством серебристых блёсток. Этот цвет подчёркивает любые покраснения на лице и требует идеального тона. Текстура густая, тянучая. Если нанести слишком много будет утяжелять. Ровно распределить по губам не всегда легко, но он быстро уляжется как только перестанешь прилагать усилия. Если нанести близко к слизистой губ — то блеск окажется на зубах. Стойкостью радует, с лёгкостью перенесут чистку зубов(да я его и так тестировала) или лёгкий перекус. По за хороший ужин съедается полностью. Пигмент остаётся на губах ещё несколько часов после того как исчез блеск. С руки после свотчей отмывала очень долго. Губы не сушит, но я все средства наношу на нежирный бальзам. Прилипает к нему всё! В ветреную погоду блеска больше на волосах, чем на губах.
Свотчи: при естественном освещении
Вспышка
Без вспышки

Цена: около 1000р за 6 мл

Срок тестирования: 2,5 мес

Оценка: 4 (очень красивый цвет, но особенности нанесения и невозможность носить с распущенными волосами снижают оценку)

Спасибо за внимание! Только учусь делать свотчи, так что жду советов по их улучшению!

Mew 09 июня 2013, 22:04
Губки у вас прелестные   ) и цвет блеска понравился
nusia 09 июня 2013, 22:17
mel0diya 09 июня 2013, 23:22
Цвет конечно красивый, но на губах смотрится не очень… Мне без него ваши губы очень нравятся)
nusia 10 июня 2013, 16:25
Ira-chka 09 июня 2013, 23:31
Красота! Жаль, что липкий(Хотя мне кажется, что все блески липкие без исключений.
nusia 10 июня 2013, 16:27
Раньше блесками пользовалась, не помню чтоб к ним так всё липло! Но не липких я пока не встречала.