06.06.2013

Essence Stay with me longlasting lipgloss в оттенке 01 me&my icecream и 10 pretty witty

Когда мне нужно быстренько накрасится с утра на работу, и при этом выглядеть свежо, меня выручает блеск Essence Stay with me longlasting lipgloss. Если в тот же день мне нужно вечером «выйти в люди» неожиданно, при этом времени сменить макияж нет, меня выручает блеск Essence Stay with me longlasting lipgloss. Только утром это нежно-розовый оттенок 01 me&my icecream, а вечером сочный ягодный 10 pretty witty.

Фотография:

У этих двух блесков абсолютно одинаковые качества, поэтому пишу о них вместе.
Милейшая упаковка-простая и очень удобная, небольшого размера.
Очень интересные спонжики, вогнутые внутрь по всей окружности, как песочные часы. Ими на удивление очень удобно наносить блеск на губы, а вот на плоскую поверхность-например на руку для свотча, оказалось не очень удобно.
Консистенция вязкая и липкая, нужно хорошенько распределить, при этом он ничуть не полосит и ложится равномерно, сглаживая текстуру губ, потом блеск как бы «схватывается» и остается на губах на несколько часов-браво его стойкости! Можно даже пить, кушать-он вас не покинет. Но липкость небольшая все же будет присутствовать на протяжении всего периода, пока он будет у вас на губах. Дает глянцевый эффект, который через некоторое время немного меркнет. Обновляется легко, специально подготавливать губы перед нанесением не нужно. Пахнет сладко, жвачкой, очень приятно. На вкус тоже сладковатый, но лучше не есть
В общем люблю я его, да
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: около 120 рублей за каждый
Срок тестирования: более 2-х недель

Eva001 06 июня 2013, 17:43
Второй блеск- великолепно смотрится.
rupich 06 июня 2013, 17:45
спасибо)зато первый-универсальная рабочая лошадка)
Munya 06 июня 2013, 18:02
Танюша, отлично смотрятся. А к нам в деревню их не завозят((( Я бы попробовала!
rupich 06 июня 2013, 18:03
жаль, за свою цену они просто отличные! единственный минус-небольшая липкость
Munya 07 июня 2013, 09:30
небольшой липкости я не боюсь)))
Safo 06 июня 2013, 18:03
Я их тоже нежно люблю! Отличные блески, тем более за такие деньги :)
rupich 06 июня 2013, 18:03
полностью согласна!
ChristinaK 06 июня 2013, 18:07
неожиданно… но мне оба понравились! очень тебе идут!
rupich 06 июня 2013, 18:08
благодарю
AssizVeney 06 июня 2013, 18:11
О, я все хожу вокруг них) Вам оба очень идут) Спасибо, что показали!
rupich 06 июня 2013, 18:14
пожалуйста
NastenaLedy 06 июня 2013, 18:15
Есть такой же в 3 оттенке очень нравится я вообще в восторге от него))
Красивый пост у Вас))
rupich 06 июня 2013, 18:18
спасибо!
Anestezia 06 июня 2013, 18:26
Второй оттенок просто моя мечта, чистый смелый цвет! Эх, была бы я брюнетка…
rupich 06 июня 2013, 18:32
ну я тоже не то что бы брюнетка
Anestezia 06 июня 2013, 18:43
По сравнению со мной очень даже
Mistress_dIssy 06 июня 2013, 20:26
Вам идут цвета, особенно последний понравился)
Есть такой блеск, только темнее оттенком, тоже довольна. Нравится, что после того, как уходит глянец, блеск ведёт себя как пигмент и никуда не исчезает! Только вот запах и вкус совсем нет, синтетические слишком=/
rupich 07 июня 2013, 07:08
спасибо! а мне запах очень нравится
Michela 06 июня 2013, 20:42
Вот это контраст цветов: сумасшедшая фуксия и нежнейшая роза. Они такие разные, но оба блеска замечательно смотрятся и очень Вам идут.
rupich 07 июня 2013, 07:08
благодарю!
Ilyasovna 06 июня 2013, 21:53
Ты моя девочка сладкая))) Супер! Я, конечно, за яркий! Ты очаровательна!
rupich 07 июня 2013, 07:07
спасибо большое!
anechka_sevastopol 06 июня 2013, 21:54
Шикарно на вас смотрятся! А они гланцевые или с шимером?
rupich 07 июня 2013, 07:07
спасибо! они оба глянцевые, но в светлом еще чуток искрящихся частичек есть в общем фоне
Natasha89 06 июня 2013, 22:49
А мне спонж вообще не понравился   Плохо распределяется блеск из-за него, приходится по сто раз пипкой водить туда-сюда по губам.
rupich 07 июня 2013, 07:06
а мне очень удобно!
Irrokez 07 июня 2013, 09:10
ух ты, даже не ожидала, что так классно лежать будут блески!
я очень люблю липко-стойкие блески, теперь обязательно к ним присмотрюсь! второй блеск на Вас смотрится просто шикарно!   Вам вообще яркие помады-блески очень идут на мой взгляд
rupich 07 июня 2013, 09:16
спасибо
InnaL 07 июня 2013, 13:54
Второй блеск это просто супер! супер! супер! Вам очень идет. Но, к сожалению я могу лишь любоваться такими цветами, мне они абсолютно не идут.