02.06.2013

Rimmel Lasting Finish by Kate в оттенке 13

Не смотря на то, что сейчас все beauty-зависимые девушки охотятся за лаками для губ Apocalips от Rimmel, я покажу помаду-хит прошлого лета.

Желание купить этот продукт у меня возникло почти сразу после того, как я увидела фотографии на губах. К счастью, я сразу же нашла эту серию на стендах марки. Но после первого тестирования на руке долго сомневалась между 06 и 13 оттенками. Цвета были такими красивыми, но пугали своим насыщенным цветом. В итоге, выбор пал на номер 13 – красивый коралловый оттенок.
Долго рассказывать об упаковке и цветовых нюансах не буду, так как вы уже не раз это все видели!))) Поделюсь только своими впечатлениями и наблюдениями за этой помадой:
— Сушит губы! Поэтому наносить ее нужно на хорошо увлажненные кожу губ. Я перед тем, как выйти с этой помадой щедро наношу бальзам и хожу с ним часик. Потом удаляю остатки и наношу помаду.
— Мне комфортнее наносить тонкий слой помады и создавать аккуратный контур кистью, а потом уже добавлять интенсивности цвету помадой из стика.
— Пробовала наносить пальцем, чтобы получить легкий оттенок на губах, но помада так лежит плохо, забивается в складочки, начинает скатываться. Вывод – она хороша при плотном нанесении.
— Со временем теряет свою неоновую яркость. Но в таком варианте она наиболее комфортна для меня.

Это помада хорошего качества и пока на киевских стендах Rimmel нет никаких новинок, я подумываю о покупке еще одного оттенка.

Спасибо за внимание! Улыбайтесь чаще!

Цена: 60 грн.

Срок тестирования: 1 год.

Tashty13 02 июня 2013, 18:13
Спасибо вам за пост! Я одна из немногих, у кого эта помада не вызвала восторгов.А вам очень хорошо
Spoilthing 02 июня 2013, 20:29
Спасибо за первый комментарий! Мне она тоже не сразу понравилась. Но цвет покорил, поэтому продолжала пробовать наносить по-разному. Вариант описанный в посте оказался наиболее комфортным.
InnaL 02 июня 2013, 19:10
А она не растекается? Просто на фото кажется, что немножко в складочки затекла?
Spoilthing 02 июня 2013, 20:27
Она не растекается, наверно издержки макро съемки. В жизни контур казался аккуратным, а на фото теперь вижу затекание
MarkiSka 02 июня 2013, 19:31
Классная! Хочу)
Spoilthing 02 июня 2013, 23:25
Рада, что вдохновила)))но в жизни она выглядит более ярко, чем на фото
tradledee 02 июня 2013, 21:49
Не увидела в посте, пахнет она? Вкус есть какой-нибудь специфический? Если не пахнет, то маме купила бы…
Spoilthing 03 июня 2013, 13:40
Запах не сильно выраженный, но есть, сладковатый, химический. Вкус тоже есть, затрудняюсь описать, помадный он  . Но повторюсь, что на фото цвет выглядит более спокойным, в жизни он ярче.
Euhenia 03 июня 2013, 05:55
Хорошая помадка! Да, немного суховата, но если увлажнять предварительно губы или носить с блеском поверх, то все замечательно.Зато ложится ровно плотным слоем, не течет, долго держится и цветовая линейка замечательная.У меня 07 очень натруальный цвет, о таком можно сказать " и в пир и в мир", подойдет ВСЕМ! Наверно отдельный пост делать на не нее не стоит, но если интересно могу сюда выложить фото.
Запах еле-уловимый, на губах быстро исчезает.
Spoilthing 03 июня 2013, 13:34
Выкладывайте, конечно!
Euhenia 04 июня 2013, 10:10
У меня достаточно складочек на губах, но ложится она удивительно ровно и можно смело улыбаться, не опасаясь, что губы будут «в полосочку» или образуется белая полоса.
Kate 07 рекомендую всем, как дневной универсальный вариант для любителей плотных тектур(цвет губ перекрывает полностью)!
псамурно:
вспыха:
Spoilthing 04 июня 2013, 21:20
Красивые губы, хорошая помада — что еще надо? Очень хорошо смотриться! А главное — никаких полосатых улыбок
eskimowka 04 июня 2013, 02:42
Я писала об этой помаде год назад — мне безумно нравится ее цвет) Но потом я увидела случайную фотографию себя с ней на губах и после этого мне кажется, что она мне не идет
Spoilthing 05 июня 2013, 00:44
У меня тоже иногда возникают сомнения. Но я сомневаюсь… и продолжаю использовать  , настолько мне нравится этот цвет.