Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2013
1183

Rimmel Lasting Finish by Kate в оттенке 13

Не смотря на то, что сейчас все beauty-зависимые девушки охотятся за лаками для губ Apocalips от Rimmel, я покажу помаду-хит прошлого лета.

Желание купить этот продукт у меня возникло почти сразу после того, как я увидела фотографии на губах. К счастью, я сразу же нашла эту серию на стендах марки. Но после первого тестирования на руке долго сомневалась между 06 и 13 оттенками. Цвета были такими красивыми, но пугали своим насыщенным цветом. В итоге, выбор пал на номер 13 – красивый коралловый оттенок.
Долго рассказывать об упаковке и цветовых нюансах не буду, так как вы уже не раз это все видели!))) Поделюсь только своими впечатлениями и наблюдениями за этой помадой:
— Сушит губы! Поэтому наносить ее нужно на хорошо увлажненные кожу губ. Я перед тем, как выйти с этой помадой щедро наношу бальзам и хожу с ним часик. Потом удаляю остатки и наношу помаду.
— Мне комфортнее наносить тонкий слой помады и создавать аккуратный контур кистью, а потом уже добавлять интенсивности цвету помадой из стика.
— Пробовала наносить пальцем, чтобы получить легкий оттенок на губах, но помада так лежит плохо, забивается в складочки, начинает скатываться. Вывод – она хороша при плотном нанесении.
— Со временем теряет свою неоновую яркость. Но в таком варианте она наиболее комфортна для меня.

Это помада хорошего качества и пока на киевских стендах Rimmel нет никаких новинок, я подумываю о покупке еще одного оттенка.

Спасибо за внимание! Улыбайтесь чаще!

Цена:60 грн.

Срок тестирования:1 год.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Дайте премию этим гениям! VOIS hydrophilic balm Гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)

Комментарии

Tashty13 02 июня 2013, 18:13
Спасибо вам за пост! Я одна из немногих, у кого эта помада не вызвала восторгов.А вам очень хорошо  
Spoilthing 02 июня 2013, 20:29
Спасибо за первый комментарий! Мне она тоже не сразу понравилась. Но цвет покорил, поэтому продолжала пробовать наносить по-разному. Вариант описанный в посте оказался наиболее комфортным.
InnaL 02 июня 2013, 19:10
А она не растекается? Просто на фото кажется, что немножко в складочки затекла?
Spoilthing 02 июня 2013, 20:27
Она не растекается, наверно издержки макро съемки. В жизни контур казался аккуратным, а на фото теперь вижу затекание  
MarkiSka 02 июня 2013, 19:31
Классная! Хочу)
Spoilthing 02 июня 2013, 23:25
Рада, что вдохновила)))но в жизни она выглядит более ярко, чем на фото  
tradledee 02 июня 2013, 21:49
Не увидела в посте, пахнет она? Вкус есть какой-нибудь специфический? Если не пахнет, то маме купила бы…
Spoilthing 03 июня 2013, 13:40
Запах не сильно выраженный, но есть, сладковатый, химический. Вкус тоже есть, затрудняюсь описать, помадный он  . Но повторюсь, что на фото цвет выглядит более спокойным, в жизни он ярче.
Euhenia 03 июня 2013, 05:55
Хорошая помадка! Да, немного суховата, но если увлажнять предварительно губы или носить с блеском поверх, то все замечательно.Зато ложится ровно плотным слоем, не течет, долго держится и цветовая линейка замечательная.У меня 07 очень натруальный цвет, о таком можно сказать " и в пир и в мир", подойдет ВСЕМ! Наверно отдельный пост делать на не нее не стоит, но если интересно могу сюда выложить фото.
Запах еле-уловимый, на губах быстро исчезает.
Spoilthing 03 июня 2013, 13:34
Выкладывайте, конечно!  
Euhenia 04 июня 2013, 10:10
У меня достаточно складочек на губах, но ложится она удивительно ровно и можно смело улыбаться, не опасаясь, что губы будут «в полосочку» или образуется белая полоса.  
Kate 07 рекомендую всем, как дневной универсальный вариант для любителей плотных тектур(цвет губ перекрывает полностью)!
псамурно:
вспыха:
Spoilthing 04 июня 2013, 21:20
Красивые губы, хорошая помада — что еще надо? Очень хорошо смотриться! А главное — никаких полосатых улыбок  
eskimowka 04 июня 2013, 02:42
Я писала об этой помаде год назад — мне безумно нравится ее цвет) Но потом я увидела случайную фотографию себя с ней на губах и после этого мне кажется, что она мне не идет  
Spoilthing 05 июня 2013, 00:44
У меня тоже иногда возникают сомнения. Но я сомневаюсь… и продолжаю использовать  , настолько мне нравится этот цвет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос20Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...