Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2013
3600

Консилер MAC Select Cover-up cache-cernes NC20

Представляю Вашему вниманию легкий консилер от MAC

Развернутое мнение:
Консилер имеет дизай, который очень похож на стандартный тюбик с кремом для век.
Достаточно жидкая консистенция, так же имеет небольшой объем — 10мл
Очень легкая текстура, которая сильные синяки и покраснения не скроет, но пластичен, легко наслаивать слои для лучшего покрытия. Очень стойкий консилер — держится весь день.
Полностью не скрывает веснушки и синеву под глазами, но дает более ухоженный и естественный вид лицу.
Возможно сухую кожу может сушить, но данный пункт я не проверяла, т.к. все консилеры наношу только на крем для век.
В летнее время для меня это идеальный консилер, т.к. он скрывает недостатки, но при этом не перегружает кожу, он не заметен на лице, а это именно то, чего хочется в летнем макияже.
Свотчи :
маскировка
«до» и «после»
Цена: 18$
Срок тестирования: 3 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Lipochka1981 02 июня 2013, 18:29
Юль, спасибо за пост. Думаю, что последствия недосыпа все же скроет, но серьезную синеву, к сожалению, нет. А так разница в принципе заметна невооруженным глазом.
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:43
да, но для более серьезных синяков у меня есть консилеры более плотные )
dolllyth 02 июня 2013, 19:00
На коже выглядит достаточно легко… на фото До и После вроде как подчеркнул немного мимические морщинки?
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:44
немного есть )
LeaM 02 июня 2013, 19:13
Хороший консилер, да еще и экономичный. У меня он 1,5 года точно, а еще не закончился.
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:44
согласна, он очень экономичный )
Ninel 02 июня 2013, 20:06
Не могу подружиться ни с одним консилером от Мак, они все видны на коже, подчеркивают морщины и затекают в складочки((
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:45
может оттенки не удачно подобраны? я все консилеры их перепробовала, и ни к одному у меня претензий нет
Ninel 04 июня 2013, 23:57
Подбираю всегда с консами мак))мне даже текст ура их не нравится
melamory_blimm 02 июня 2013, 20:15
Если наслаивать, он очень хорошо все скрывает. Но кожу век подсушивает и в складочки забивается   мне кажется, я никогда не найду идеальный консилер, а синяки у меня сильно заметные(
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:46
посмотри на консилер от Эсти Лаудер — дабл веар.
tradledee 02 июня 2013, 21:43
Спасибо, разница в до и после видна, конечно. Меня давно консы из МАС соблазняют этим консилером. Но теперь вижу, что вряд ли подойдет, синяки у меня будь здоров. О варианте как у Вас «до» я могу только мечтать
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:46
) более плотные текстуры у других маковских консилеров
EkaterinaSummer 02 июня 2013, 23:47
Мой лучший консилер когда-либо, отлично скрывает синеву под глазами и не забивается в складки. Но если наносить на кожу, где есть поры, то он их подчеркивает.
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:47
про поры не знала, т.к. использую только на синяки )
janamohini 03 июня 2013, 07:02
мне не подошли консилеры МАС, сушат и подчеркивают морщинки… так обидно, а вот тени — мой маст-хэв!
Yuliya_kas 03 июня 2013, 13:47
жалко, что не подошли. про тени Вас полностью поддерживаю  
janamohini 03 июня 2013, 18:11
да, оттенок супер, покрывающая способность — супер, остальное уже написала… ищу замену.
Polly-K 04 июня 2013, 04:58
Я не понимаю, где до, а где после((( если после справа — то синева еще больше видна.
Жаль, а я хотела его покупать, мне его разрекламировали, что он лучше, чем longwear pro тоже от mac
Lyudmila_ 05 июня 2013, 13:05
Ой… есть у меня это «чудо»… Не подошел. Кожу под глазами сушит дико и через время в зеркале наблюдаю картину, как будто под глаза насыпали пудру, на столько неровно он начинает лежать :( Теперь использую сугубо на лице для устранения каких-нибудь бяк. Рада, что Вам подошел!
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ8Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара17Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню26Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...