30.05.2013

Тени для век Chanel Stylo Eyeshadow №07 Moon River

Доброго времени суток, девушки!
Собиралась я в очередную командировку, и так мне захотелось какие-нибудь тени для глаз, чтоб мазнул и пошел, без кистей, без растушевки и тд. Мой выбор пал на кремовые тени Шанель в стике из летней коллекции, оттенок взяла нейтральный 7 Moon River.
По сути это очень блестящий шиммерный тауп, в растушеванном варианте больше похож на серебряный.
Наносится очень легко, действительно: мазнул и пошел)) Можно пальцем растушевать, именно пальцем, кисть размазывает.
Сам стик не толстый, но и не тоненький, как раз по размеру среднестатистического века)
Текстура кремовая, жирненькая, сразу после нанесения слегка холодит кожу век, но длится это буквально мгновение. Первый раз носила без базы, к концу дня скаталось слегка в складке века, поэтому все время использую базу, и даже при этом, вечером не все идеально.
Свотчи на руке:
у окна при дневном свете
электрический свет
ну и на глазах, растушевано ( это и последующие фото сделаны в конце дня):
со стрелочкой, нанесено погуще, видно, что слегка скаталось
Дальше покажу в макияжах. Оказались очень кстати, на этих тенях другие лежат хорошо, легко растушевываются:
Нейтральный мейк в комбинации с тенями Bobbi Brown Hot Stone:
И вариант типа смоуки в комбинации с Шанель Иллюзор и MAC Trax:

В итоге, тени не плохие, но другие цвета я покупать не буду. Ничего уникального в них нет, но быстрота использования присутствует. Оттенок вполне нейтральный, подходит и для самостоятельного использования и для комбинаций.

Срок использования: около 2 недель
Цена: около 1500 без скидки

Спасибо за внимание!

Vixen_79 30 мая 2013, 19:46
Вы правильно написали, ничего уникального нет, но новая подача хороша))) чего стоит холодящий эффект… мелочь, а приятно, я ими довольна. И стойкость тоже радует. На базе держатся весь день. Вам спасибо)
gothiana 30 мая 2013, 20:18
Ниччего такого, за что бы стоило платить такие деньги, простите, я не увидела. Обычные тени с эффектом металлик, причем, как вы сами сказали неидеальные в носке. Но главное, чтоб вам нравилось. А быстроту использования вам могут дать loreal color infaillible, только в 4 раза дешевле. Тоже мазнул пальцем и пошел, стойкость невероятная. Я сама искала тени, чтоб мазнул и побежал, так как по утрам некогда марафет наводить. и они оправдали ожидания на все 100. если не брезгуете массом, то рекомендую) спасибо за пост!
tradledee 30 мая 2013, 20:35
Цвет красивый, вам идет. Сама я избегаю теней металлик с моими-то веками
Lipochka1981 30 мая 2013, 20:36
Мне понравился оттенок! Этакий металлик на глазах замечательно смотрится. Да и легкость нанесения подкупает. Спасибо за пост!
Tashty13 30 мая 2013, 21:54
Тени отличные.На мне сегодня они без базы весь день-до сих пор на месте) Поздравляю с покупкой   Могу сравнить их с колор тату — небо и земля для меня (Что в плане нанесения, что в плане демакияжа.)
Спасибо за пост! Может и я напишу
janamohini 31 мая 2013, 07:08
два нижних фото умопомрачительные! просто вау!
Qwex0091 31 мая 2013, 16:12
Вы верно подметили, ничего уникального. Но макияж у Вас с ими просто заглядение: великолепно подобраны цвета и очень аккуратно выполнен.
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 16:36
У меня такие в оттенке Blue Bay, очень радуют, очень хорошее качество, носятся прекрасно, не скатываются даже без базы, что совсем уж невероятно.

Меня вот все время подмывает спросить, когда я читаю: ничего уникального в продукте нет — а что, собственно, уникального вы ждете от теней?
Qwex0091 31 мая 2013, 18:53
Ну, лично я всегда жду какого-то невероятного оттенка.