29.05.2013

Блеск для губ Dior Addict gloss Mirror Shine Volume And Care 433 Delice

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Расскажу вам про мой новый блеск Dior Addict gloss Mirror Shine Volume And Care 433 Delice

От производителя: Зеркальный блеск и уход. Модное сияние, озаряющее лицо. блеск для губ Dior Addict Gloss – это признание в любви к моде в вихре сияющих оттенков. Магическая формула блеска дарит губам зеркальный блеск и невероятный комфорт. Ее секрет в особом «зеркальном» комплексе, в котором поляризованные прозрачные микрошарики отразят свет подобно волшебному зеркалу, а высокое содержание гиалуроновой кислоты в формуле этого геля сделает губы более объемными.
От меня: Конечно же я не могла не попробовать блеск из обновленной коллекции Диор (палитра на промо мне очень понравилась), а так как дело было весной, захотелось чего-то сочного весенне-персикового, для настроения, после чего и был куплен оттенок 433 Delice. Он очень красивого персиково-оранжевого цвета с золотыми блестками. Ах, если бы такой цвет был на губах! Но к сожалению на губах в дневное время и без солнца он почти прозрачный с блесточками, цвета почти не дает. Но когда выглядывает солнце, или наступает ночь-приходит его время, за счет мелких искорок он преображается и начинает сверкать, не как Диор Кисс конечно, но вполне достойно. В общем согласна с мнением всех, у кого есть этот блеск-что он рабочая лошадка, блеск на каждый день. Я с удовольствием им пользуюсь на работу, так как его почти не видно на губах. Ухаживающие свойства конечно на высоте-губы после него увлажненные, ухоженные, впрочем как после всех блесков Диор. Блестки на губах вообще не ощущаются. Немного липкий, но за счет этого и достаточно стойкий. Не скатывается, в складочки не затекает, белую полоску не образует… Я довольна!
дневной свет
начало выглядывать солнышко
электросвет

Цена: ок. 1100 руб.
Срок использования: больше мес.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

MaRi_Na_I 29 мая 2013, 14:40
Тоже думала, что Делис дает видимый теплый персиково-коралловый оттенок, а он такой нежный, почти прозрачный, одно лишь сияние. Хотя мне нравится подобный эффект)) Действительно, рабочая лошадка!

Какая Вы милая и задорная с двумя косичками)))
YuliaFeya 29 мая 2013, 14:42
  спасибо за косички)))) да, он такой надежный друг, которого можно накрасить на ходу)))
Veleena 29 мая 2013, 14:58
Вроде бы незаметный такой, не выделяющийся, но отлично завершающий образ! Жаль, конечно, что та вкусность цвета, которая в тюбике, не смогла передаться на губы, но даже несмотря на это — он достоин любви))
YuliaFeya 29 мая 2013, 15:06
Согласна с Вами-он достоин любви!)))
tradledee 29 мая 2013, 15:01
Спасибо за пост, даже блеск захотелось, хотя пользуюсь только помадой. Такая нежность :) Жаль, не такой насыщенный оттенок как в тюбике
YuliaFeya 29 мая 2013, 15:07
я бы сказала деликатный)))) Спасибо!
MurMurka 29 мая 2013, 15:06
Класс! Вам очень идет
YuliaFeya 29 мая 2013, 15:08
спасибо))))))
E_katerina 29 мая 2013, 15:07
Люблю блески Диор, правда новую линейку еще не опробовала.
И мне нужен такой вот на каждый день)
на твоих губах все блески выглядят эффектно!
YuliaFeya 29 мая 2013, 15:09
Катюш, спасибо, я чуть не прочитала «на твоих губах все блески выглядят одинаково»   Мне тоже он нравится, рабочая лошадка)))
Viruska 29 мая 2013, 15:49
Юлечка, мне очень понравился на Вас блеск, такой нежный и легкий, на лето самое то! К тому же он отлично подчеркивает родной пигмент губ и их шикарность
YuliaFeya 29 мая 2013, 16:12
Вера, спасибо большое! он действительно летний и очень легкий!)))
morgan 29 мая 2013, 16:19
Симпатично! 2 недели ходила вокруг блесков Диор выбирая себе «рабочую лошадку», склоняясь к вашему оттенку, но почему-то так и не взяла.
YuliaFeya 29 мая 2013, 16:29
а что выбрали в итоге?
morgan 29 мая 2013, 17:17
Нежданно-негаданно Кларанс разглаживающий блеск для губ, Перфектор в оттенке 3, без всяких блесточек. Т.к. я в большинстве своем домохозяйничаю пока, мне идеально подошел)) Как более активную социальную жизнь возобновлю, то снова вокруг Диора закружу)
YuliaFeya 29 мая 2013, 17:21
да, Диора надо выгуливать)))))))))))
Dasha_Dasha 29 мая 2013, 16:24
Я уже фанат Ваших губ) с этим блеском губы мармеладными становятся
YuliaFeya 29 мая 2013, 16:29
спасибо
Meskalito 29 мая 2013, 16:26
Юля, Ваш блеск очень красив! Правда, я тоже думала, что Delice будет таким насыщенным кораллом, но и так смотрится обалденно, мне очень нравится!
У меня есть два блеска из этой линейки — прозрачный № 013 и «нюдовый» № 413. Так вот прозрачный на мне смотрится точь в точь, как Ваш Delice — удивительно, а вот нюд наоборот имеет заметный розово-бежевый оттенок
YuliaFeya 29 мая 2013, 16:31
Я тоже надеялась на бОльшую насыщенность))) спасибо!
man_i_ya 29 мая 2013, 17:59
Юля, он шикарен и тебе очень идет)   я взяла 643 Diablotine и 063 Fascinante, первого очень люблю- моя рабочая лошадка, а вот второго укрощаю
YuliaFeya 29 мая 2013, 18:03
спасибочки, у нас Диоромания))))
Deepsyred 29 мая 2013, 18:29
Юля как он хорошо лежит! Даже залюбовалась! Шикарно!
Я пока эти блески не видела, но обязательно при случае посмотрю.
YuliaFeya 29 мая 2013, 18:31
Олечка, спасибо! Лежит хорошо да, жаль цвета мало)))
Deepsyred 29 мая 2013, 18:39
Цвета мало, ноя его вижу! Мне вот такой эффект как раз очень нравится! Очень!
YuliaFeya 29 мая 2013, 18:40
ну тогда не вижу повода его не купить))))))))
Anestezia 29 мая 2013, 18:51
Хорошая серия, ничего не скажешь :) У меня Эклипс, красивый цвет, завораживающее сияние, жалко, но у меня блесточки вполне ощутимы, а ваш красавец, люблю такой эффект деликатных искорок.
YuliaFeya 29 мая 2013, 18:58
да, он именно деликатный, не ощущаю их вообще! спасибо))))
Aleksa 29 мая 2013, 19:35
Ах! Какая красота! Вам очень идет. Так нежно и в то же время секси!)) обожаю Диоровские блески, как раз себе присматриваю сейчас. знакомая веревочка из Таиланда))(?)
YuliaFeya 29 мая 2013, 19:42
секси-это именно то слово, эффект влажных губ)))) даааа, веревочку ношу пока не развяжется))))
Latte 29 мая 2013, 20:16
Такой нежный и сияющий! и косички вам очень идут)
YuliaFeya 29 мая 2013, 20:38
GalinaGalina 29 мая 2013, 23:58
Милый, в образе )))
YuliaFeya 30 мая 2013, 00:09
спасибо
Angora 30 мая 2013, 11:30
Очень приятный блеск! Образ легкий, девичий!   а вот цвета и мне было бы маловато…
YuliaFeya 30 мая 2013, 12:11
Танюш, спасибо! Согласна с тобой))))
Lasto4ka 30 мая 2013, 17:00
Такая прелесть! Обновленная линейка несомненно в моем вкусе! И вы как всегда красотка!
YuliaFeya 30 мая 2013, 19:26
спасибо! да, линейка интересная, надо еще там посмотреть)))
RitaMix 01 июня 2013, 23:21
Отличный блеск для бескодиоромана, каковым я себя и считаю. Эх, если бы не моя косметичка не трещала по швам от новинок и старинок  , то точно бы на него польстилась!
YuliaFeya 02 июня 2013, 12:23
Рита, спасибо! Согласна с тобой))) я тоже на помадной диете)))))
talusha 03 июня 2013, 13:41
блеск как для тебя сделан и лежит прекрасно!
YuliaFeya 03 июня 2013, 13:51
Наташа спасибо! Рада что тебе понравилось))))