29.05.2013

L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils Golden Black Mascara

Здравствуйте, девушки!
Недавно мне подарили тушь для ресниц L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils Golden Black Mascara. О ней и хочу рассказать.

С тушами для ресниц L'oreal у меня сложились довольно теплые отношения. Уже год я не представляю себе и дня без моей помощницы. Раньше моим фаворитом была тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious, привезенная из Франции, но в наших магазинах оригинал не был найден. Пришлось искать замену. Свой выбор остановила на туши L'oreal.

Я, привыкшая к золотому дизайну туши, не сразу обратила внимание на черный корпус   Уже во время использования поняла, чем она отличается от классической L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils — наличием мелкого золотого шиммера.
На руке он виден лучше всего:
На моих коротких ресницах он еле-еле заметен, поэтому могу позволить себе носить ее каждый день. Но, может быть, обладательницы длинных пушистых ресниц увидят блеск, который был задуман производителем.
В остальном же это моя любимая тушь.
Огромный ее плюс — это встроенный ограничитель, который убирает лишнюю тушь с кисточки. Особенно это нужно, когда тушь новая и много остается на щеточке.
Сама щеточка мягкая, силиконовая, но не очень удобная для прокрашивания в уголках глаз и маленьких ресничек, из-за широкого кончика. Это ей можно простить, потому что разделяет и удлиняет очень хорошо. У меня от природы светлые, короткие и не многочисленные реснички. С этой тушью они становятся заметны!
Тушь не осыпается, легко смывается, даже мылом.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ресницы «ню»:
Накрашены тушью в 2 слоя:
Тут видны блесточки:
Цена: к сожалению, не знаю, это подарок.
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание! Будьте красивы!
Маша.

Sweet_cherry 29 мая 2013, 16:02
у меня с этой тушью любви не случилось-щеточка ужасна, и то ли руки у меня не оттуда, то ли ограничитель какой-то не такой, но у меня все верхнее веко в туши, при этом гигантские щеточки мэйбеллин и максфактор- не оставляют такого ужаса.Еще она и осыпается, хотя со сроком годности все в порядке.Главное, что вам подошло.
Mari_ 29 мая 2013, 16:18
Да, щеточка большая. Мне удобно, привыкла к такой. Особенно легко нижние прокрашивать.
У меня эта третья тушь, в осыпании замечена не была.
Nyushka 29 мая 2013, 16:39
А у меня она оооочень сильно осыпается! уже через 2 часа крошки под глазами. Но кисточка мне в целом нравится.
Mari_ 29 мая 2013, 18:57
Не берусь утверждать, что это оригинал, но привезена она из Парижа. Весь день могу проходить, никаких «крошек» нет.
Korichka 29 мая 2013, 18:00
насколько хорошо она смывается?
Mari_ 29 мая 2013, 18:59
Весь макияж смываю молочком для снятия макияжа «Черный жемчуг», проблем и черных кругов под глазами нет. Блестки этому не мешают.
Qwex0091 29 мая 2013, 18:44
Честно говоря, тушь не впечатлила. Ни объема, ни удлиннения, спасибо, хоть не склеила. А блесточек так мало, что и не видно вовсе
Mari_ 29 мая 2013, 19:08
Это хоть что-то по сравнению с другими тушами. У нас в городе найти хорошую тушь трудно, в основном это подделки, по огромным ценам.
Я первый раз встречаю тушь с блестками. Мне кажется, они там совсем ни к чему.
И их там много, хорошо видны на диске после снятия макияжа.
Qwex0091 29 мая 2013, 19:37
Трудно, это да. Я сама все еще в поиске.
Может блесток и много, только на глазах-то их не видно. А так, идея-то хорошая. Я бы прикупила бы подобную на лето. Поблестеть, так сказать
Diana-Nathalie 30 мая 2013, 12:07
У меня подобная была. В прошлом или позапрошлом году. Единожды. Подарили. Сама брать больше не стала — не понравилась. Она какая-то невразумительная была и высохла чуть ли не за месяц (обычно я 2-3 месяца тушь использую). Моя без блестючек только была.