Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2013
1687

L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils Golden Black Mascara

Здравствуйте, девушки!
Недавно мне подарили тушь для ресниц L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils Golden Black Mascara. О ней и хочу рассказать.


С тушами для ресниц L'oreal у меня сложились довольно теплые отношения. Уже год я не представляю себе и дня без моей помощницы. Раньше моим фаворитом была тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious, привезенная из Франции, но в наших магазинах оригинал не был найден. Пришлось искать замену. Свой выбор остановила на туши L'oreal.

Я, привыкшая к золотому дизайну туши, не сразу обратила внимание на черный корпус   Уже во время использования поняла, чем она отличается от классической L'oreal Paris Volume Millions Lashes de Cils — наличием мелкого золотого шиммера.
На руке он виден лучше всего:
На моих коротких ресницах он еле-еле заметен, поэтому могу позволить себе носить ее каждый день. Но, может быть, обладательницы длинных пушистых ресниц увидят блеск, который был задуман производителем.
В остальном же это моя любимая тушь.
Огромный ее плюс — это встроенный ограничитель, который убирает лишнюю тушь с кисточки. Особенно это нужно, когда тушь новая и много остается на щеточке.
Сама щеточка мягкая, силиконовая, но не очень удобная для прокрашивания в уголках глаз и маленьких ресничек, из-за широкого кончика. Это ей можно простить, потому что разделяет и удлиняет очень хорошо. У меня от природы светлые, короткие и не многочисленные реснички. С этой тушью они становятся заметны!
Тушь не осыпается, легко смывается, даже мылом.
Свотчи (только декоративной косметики):
Ресницы «ню»:
Накрашены тушью в 2 слоя:
Тут видны блесточки:
Цена: к сожалению, не знаю, это подарок.
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание! Будьте красивы!
Маша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sweet_cherry 29 мая 2013, 16:02
у меня с этой тушью любви не случилось-щеточка ужасна, и то ли руки у меня не оттуда, то ли ограничитель какой-то не такой, но у меня все верхнее веко в туши, при этом гигантские щеточки мэйбеллин и максфактор- не оставляют такого ужаса.Еще она и осыпается, хотя со сроком годности все в порядке.Главное, что вам подошло.
Mari_ 29 мая 2013, 16:18
Да, щеточка большая. Мне удобно, привыкла к такой. Особенно легко нижние прокрашивать.
У меня эта третья тушь, в осыпании замечена не была.  
Nyushka 29 мая 2013, 16:39
А у меня она оооочень сильно осыпается! уже через 2 часа крошки под глазами. Но кисточка мне в целом нравится.
Mari_ 29 мая 2013, 18:57
Не берусь утверждать, что это оригинал, но привезена она из Парижа. Весь день могу проходить, никаких «крошек» нет.
Korichka 29 мая 2013, 18:00
насколько хорошо она смывается?
Mari_ 29 мая 2013, 18:59
Весь макияж смываю молочком для снятия макияжа «Черный жемчуг», проблем и черных кругов под глазами нет. Блестки этому не мешают.
Qwex0091 29 мая 2013, 18:44
Честно говоря, тушь не впечатлила. Ни объема, ни удлиннения, спасибо, хоть не склеила. А блесточек так мало, что и не видно вовсе  
Mari_ 29 мая 2013, 19:08
Это хоть что-то по сравнению с другими тушами. У нас в городе найти хорошую тушь трудно, в основном это подделки, по огромным ценам.
Я первый раз встречаю тушь с блестками. Мне кажется, они там совсем ни к чему.  
И их там много, хорошо видны на диске после снятия макияжа.
Qwex0091 29 мая 2013, 19:37
Трудно, это да. Я сама все еще в поиске.
Может блесток и много, только на глазах-то их не видно. А так, идея-то хорошая. Я бы прикупила бы подобную на лето. Поблестеть, так сказать  
Diana-Nathalie 30 мая 2013, 12:07
У меня подобная была. В прошлом или позапрошлом году. Единожды. Подарили. Сама брать больше не стала — не понравилась. Она какая-то невразумительная была и высохла чуть ли не за месяц (обычно я 2-3 месяца тушь использую). Моя без блестючек только была.