04.05.2013

Серый карандаш для глаз - Mufe Aqua Eyes 21L

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать об одном жителе моей косметички, а именно о сером карандаше для глаз фирмы Make Up For Ever

Одним из плюсов этой марки является широкий выбор оттенков. И я выбрала серый. Но после знакомства с первым представителем, очень захотелось заиметь ещё какого-нибудь его собрата. Может, фиолетовый?
Цвет имеет маркировку 21L и называется Dark Grey

Карандаш мягкий, легко скользит по веку, не царапает его, не крошится. Хорошо пигментированный, ложится ровно, на веке не отпечатывается.
Стойкость у него отличная, держится весь день и не тускнеет — но он и относится к водостойким. Линию с руки просто водой отмыть нереально. С глаз же мицелляркой от Биодерма снимается без усилий.
Очень комфортный и приятный в использовании карандаш. Собственно, именно поэтому и хочется выбрать еще других цветов.
На водяной линии не пробовала — не ношу там тёмные карандаши.
Точится карандаш тоже хорошо, не ломается.

На солнце

Ну а теперь самое главное — на глазах

И общий вид

Цена: 710 руб. в ИДБ (если я нашла правильный чек)) )
Срок тестирования: 3 недели

olfya 04 мая 2013, 13:38
Спасибо за пост! Красивый цвет! присмотрюсь я всегда в поиске идеального серого карандаша
Вам очень идет под цвет глаз
My_Gladness 04 мая 2013, 13:39
спасибо))
Tori2709 04 мая 2013, 17:20
У меня такой карандаш, только в черном цвете. Но у меня он в уголках глаз к концу дня плывет (
My_Gladness 04 мая 2013, 18:26
часто бывает, что один продукт в разных оттенках немного отличается качеством, может и здесь так? жаль, конечно((
luiza 04 мая 2013, 20:39
я бы назвала его серо-синим, как раз такой как мне нужно :-)
My_Gladness 04 мая 2013, 20:40
да, немного в синий отдает