Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2013
2037

Тушь Bell Volume Gigantus

Добрый день, девушки! Хочу поделиться с вами ощущениями от использования туши Bell Volume Gigantus Mascara.

Я видела фото этой туши в интернете еще до того как она мне попала в руки. И да, кисточка у нее действительно такая огромная. Просматривая фото уже при редактировании я поняла, что на них кисть почему-то смотрится все же меньше чем в жизни.
Могу сказать точно, что уGigantus от Bell самая огромная кисточка из всех что я видела. Что-то похожее есть у Bourjois, но возможности сравнить у меня не было. Чтобы не быть голословной, покажу вам разницу между Гигантом и двумя популярными тушами для придания объема — Rimmel Volume Flash The Max и Maybelline One by One Volum' Express.
Кисти у Rimmel и Maybelline не самые маленькие, но даже здесь видна колоссальная разница.
Конечно, такой размер кисточки вызывает определенные вопросы. К примеру, в каком количестве на нее набирается тушь, как будут прокрашиваться ресницы, будут ли комочки, что с заявленным объемом, и, наконец, не задевает ли кисточка веко при окрашивании.
Давайте разбираться.
Горлышко у тубы раза в два или три меньше размера кисти, поэтому ограничитель снимает бОльшую часть продукта. На кисточке остается ровно столько, сколько требуется для равномерного прокрашивания без комочков. Ворсинки у кисти длинные, закручены по спирали. Никогда не думала что напишу про какой-то продукт такое определение, но кисть идеально разделяет реснички, распределяя их красивым полукругом. За время использования я ни разу не задела верхнее веко при окрашивании.
Единственный минус, который я для себя нашла — это стойкость. Вне дома я провожу от шести до двенадцати часов, за это время со мной может случится все что угодно (снег, дождь, капли для линз, да просто глаз зачесался), а времени спокойно подправить макияж (смыть и обновить) часто нет. На фото видно как после десяти часов носки тушь немного осыпалась. Уж не знаю, чесала я там что-то или нет. Специально ничего не редактировала, чтобы вы могли оценить реальный объем и эффект «огромного веничка» от туши.
В заключении, хочу сказать что ни одна объемная тушь не давала мне такого яркого и при этом натурального эффекта. Однозначно буду пользоваться и куплю еще.
Оценка: 5- (только потому что я ношу линзы и люблю тереть глаза)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 150 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Patricia 30 апреля 2013, 20:53
Ой, действительно гигантик и результат отличный!  
SpringS 30 апреля 2013, 21:34
Большое спасибо  
Julinka 30 апреля 2013, 21:29
обалденный эффект!   встречу у нас — обязательно попробую.
SpringS 30 апреля 2013, 21:37
Мне тоже очень нравится. Главное, что смотрится натурально :)
MirGehtEsGut 01 мая 2013, 16:32
Спасибо за пост, заинтерисовала тушь, обязательно куплю если встречу