Милые девушки, нужна помощь вот в каком вопросе-недавно наткнулась в и-нете на проф косметику малоизвестных мне фирм, красивые картинки палеток, описание очень привлекательное, цены низкие, вообщем куча замечательных хвалебных отзывов.
Интересуют такие марки как Manly, NYX (НИКС), BEN NYE, «Сoastal Scents», «Beauties Factory» и кисти марки Sigma, про них тоже пишут что все такие замечательные, натуральные и выглядят отлично. Очень хочется почитать ваши мысли по поводу такой косметики, отзывы кто пользовался, как качество, стоит не стоит. Жду с нетерпением!
ну костал сентс и мэнли это нифига не малоизвестные фирмы ))))))) У меня есть палетка типа как на второй картинке у вас. Нормальное качество, не люкс канешна, но нормально, для своей цены очень даже
Красивые палетки, но своим фаворитам изменить не смогу. Вся-таки страшно, мало ли что там в составе, да и как держатся еще вопрос… А вот кисти я б прикупила…
я если чесн по кистян не особый спец, ток недавно пользоваться началась, Эсти лаудер у меня 3 кисточки, нравятся, намного удобнее чем кисточки, которые с тнями идут вместе, буду эксперементировать теперь)
пудру мне как рз нравится спонжем наносить, так маскируетлучше, а кистью только для матовости, когда на лице уже все хорошо и ничто не маячит красным светофором)
Нуу это на любителя, мне повезло и кожа у меня почти идеальная, так что задача пудры для меня только матирование. А со спонжем выходит слишком толстый слой.
я ходила к визажисту 1 раз, Юле- она пользовалась тенями этой фирмы, кажись,- atelier. Цвета вроде интересные, оттенки были матовые. По качеству не знаю, так как быстро смыла макияж
Nyx, coastal scents и прочие, это так называемый проф. масс. Косметика, которой пользуются начинающие визажисты. Если вы ещё не определились с цветами, которые вам идут, не очень хорошо ориентируетесь в сложных оттенках люкс-палеток, то это идеальный выбор.
по поводу кистей Сигма… купила набор из 12 кистей на их сайте, очень очень довольна, купила по совету специалиста и визажиста, не жалею не одной секунды, они похожи на маковские по качеству, даже номера те же, только в начале буква s стоит
советую!!!
я покупала две палетки Manly. Что можно сказать, цвета яркие, но простые, подбирать оттенки придется самостоятельно. Я считаю, что чувствуете в себе силы ухдожника — берите.
У меня большая валяется где-то, поигралась и все…
я просто собираюсь на визажиста учиться, вот и задумалась над приобретением, главно чтоб люди от качества не пострадали, на которых я буду эксперименты ставить!
Девочки, похоже, я не в теме) Это кисти Сигма на фото? Что это за фирма, где купить. И вообще на каких сайтах нормальные кисти за недорого можно приобрести?
Косметика на самом деле хорошая, у них очень большой ассортимент декоративки, огромный выбор кистей и палеток помад, теней и т.д. качество хорошее, цена радует.Видела их тут vkontakte.ru/album-18521520_112577196
Комментарии
советую!!!
У меня большая валяется где-то, поигралась и все…
можете еще зайти на youtobe там тоже многие рассказывают о кистях этой фирмы, правда только на английском