Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.04.2013
1272

Misslyn - хайлайтер для лица и тела Brit Chic Highlighter art.#M53.3

Я очень люблю различные сверкалки. И всегда, если что-то интересное попадается, стараюсь приобрести в свою небольшую коллекцию.))Ну и, надо отдать должное, с удовольствием этим пользуюсь.
Герой этого поста — хайлайтер для лица фирмы Misslyn под названием «Brit chic»

Мне этот хайлайтер отдалённо напоминает знаменитый принт Burberry)))
Хайлайтер красивого сливочного оттенка, уходящего в холодный беж. Я бы сказала, что оттенок сравним, на мой взгляд, с подтаявшим кофейным мороженым))

Бледнолицым не совсем подойдёт, а вот смуглянкам или слегка загорелым будет вполне симпатично. Я купила его в конце зимы, и, попробовав, отложила на время, так как всё же оттенок был немного темнее, чем хотелось. Но вот приехав из Египта и совсем немного подрумянив там щёчки, я попробовала снова. И хайлайтер несомненно заиграл. Очень гармонично подчеркнул скулы и совершенно не выделялся оттенком.
Коричневые полоски я не трогаю, так как для придания рельефности лицу использую самый светлый бронзер, а этот хайлайтер слишком сияющий для такого рода штучек, я считаю. Но если смешать коричневые полоски и бежевый тон, то цвет получится более кофейный для совсем уж загорелых дам, коей я не являюсь. Поэтому в моём использовании только светлый тон этой пудры.
Помол хайлайтера достаточно мелкий, рыхлый. Набирается на кисть хорошо и отдаёт коже цвет тоже хорошо. Достаточно пары полирующих взмахов кистью, как скулы сияют.)) Но я лично наношу все хайлайтеры пальцами — мне так проще варьировать интенсивность цвета.
Безусловно, этот хайлайтер не на каждый день круглый год — на мой взгляд он сугубо летний вариант, потому что имеет довольно интересный тон для хайлайтера — он совсем не светлый, как принято в основном. Но этим и любопытен.))) На загорелой коже он смотрится идеально, на светлой же нужно очень следить за интенсивностью растушевки, чтобы не было пятна тёмного))) Все «белоснежки» меня поймут, я думаю)))
Я, к сожалению, не умею фоткать такие вещи на лице — по итогу ничего не видно (может руки кривые, может фотик не тот), но на руке и пальцах примерно видно что получается.
Штучка несомненно привлекательная и интересная. Я не жалею о покупке и рада что в моей коллекции появился этот хайлайтер.)))Пусть будет.
Cрок использования: пол-года
Цена: 12$
Оценка: 5
Косметика Misslyn
5 продуктов · 4 отзыва · 8 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   64 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Все ещё лучшая из сияющих: Guerlain Meteorites Perles de Poudre 02 Cool/Rose
Все ещё лучшая из сияющих: Guerlain Meteorites Perles de Poudre 02 Cool/Rose
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Cha U Kao Magic Spell Face Day Cream. Современная магия
Cha U Kao Magic Spell Face Day Cream. Современная магия
Макияж в палитре месяца
Макияж в палитре месяца
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Солнечный макияж
Солнечный макияж

Комментарии

KaterinaKet 22 апреля 2013, 09:02
Очень красивый, жаль.что на лице поймать не получилось…
Vik-Totia 22 апреля 2013, 09:12
красивая штучка!
man_i_ya 22 апреля 2013, 11:35
Красивый! я тоже очень люблю сверкалки))) и имею мини коллекцию)))
Stels 22 апреля 2013, 16:08
здорово! Выкладывайте и рассказывайте!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели17Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...