Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Хочу представить вам эффектный и сочный оттенок помады Chanel Rouge Coco 17 Orchidee, который напоминает мне о жарком лете, ярких цветах и экзотических странах. Нанесение и носкаПомада легко и ровно ложится на губы. Имеет плотную текстуру. Несмотря на ее насыщенный цвет при нанесении помады можно не пользоваться карандашом, помада не растекается и четкий контур хорошо прорисовывается. Губы не увлажняет, зимой даже подсушивает. Мне кажется, это связано со следующей особенностью Chanel Coco. Для того чтобы помада улеглась на губах нужно подождать пару минут, за это время она нагреется от температуры губ и даст губам оптимально комфортное покрытие. Именно поэтому она при разных температурах (зимой, летом) проявляет себя по-разному. Стойкость Помада у меня держится часа 2-3, Уходит деликатно — губки чуть бледнеют и исчезает глянец, но пигмент остается. Оставляет след на чашках, но это никак не отражается на цвете и яркости губ. Цвет Цвет не случайно называется «Орхидея». Этот оттенок очень эффектно смотрится на губах, цвет сочный, сразу же вспоминается лето, солнце и орхидеи, экзотика одним словом… За счет текстуры нанести Chanel Coco в пол слоя на губы не получится, она сразу же дает плотное и яркое покрытие. Тем не менее с цветом можно поиграть: когда мне хочется цветов поспокойней, я наношу помаду на бальзам. Хочется отменить, что с данным оттенком нужно быть осторожней. Некоторых он может старить. Мне кажется, что лично мне он пару годков уж точно прибавляет(если носить его при отсутствии загара). Цвет в стике. На солнышке видны мелкие сиреневые блесточки. На губах они совсем не заметны. В носке проявляет себя по-разному в зависимости от цвета кожи. В обычном состоянии моя кожа имеет светлый оттенок, бледный с немного розовым подтоном. Тогда помада на мне приобретает оттенок ближе к вишневому (свотчей того периода, к сожалению, нет, поэтому прошу поверить на слово). Когда же я немного загорю, помада волшебным образом на мне уходит в малину. Свотчи на руке в тени и на солнце На губах (тень и солнышко) А вот так целый образ. Помада мне определенно нравится, а летом пребывает в любимчиках. Она имеет яркий интересный цвет. При этом не капризна в нанесении, макияж можно поправить за пару минут. Стоимость: была приобретена приблизительно за 1000 руб. Срок использования: около года Оценка: твердая пятерка
Спасибо за внимание. Я Наташа. Ко мне можно на «ты»
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
День со мной: первая поездка вчетвером
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Margowa16 мая 2013, 15:54
Никогда не видела орхидей такого цвета, но помада вам очень идет
GraNatik16 мая 2013, 16:34
Спасибо за комплимент :) Не помню, чтобы и я видела орхидеи такого цвета, но определенно буйные и цветочные нотки в помаде прослеживаются
man_i_ya16 мая 2013, 17:00
Позитивный цвет, 100% летний) вам очень хорошо, убеждаюсь раз за разом шанель есть шанель)))
GraNatik17 мая 2013, 20:35
Спасибо. Качество бесспорно на высоте
ANILOP16 мая 2013, 18:18
Наташа, чудесный оттенок, который Вам очень идет! А орхи бывают очень разные; вот приблизительно в похожем цвете у меня позавчера распустилась:
GraNatik16 мая 2013, 22:22
Очень приятно, спасибо! У вас очаровательнейшая орхидея! Я покорена
Uralochka16 мая 2013, 18:59
Как тебе идет этот цвет! Везет же людям, у меня выбор цветов помады очень мал.
GraNatik17 мая 2013, 09:36
Спасибо большое!) Все дело в загаре. С обычной кожей в этой помаде я выгляжу как вампир из недорогих и не очень качественных фильмов
Izma17 мая 2013, 05:03
Последняя фотография очень задорная и по-летнему яркая:) Вам идет эта помада!
GraNatik17 мая 2013, 09:37
Благодарю! Лето подходящее время для всяких-разных задорностей :)
infuzoriya17 мая 2013, 07:59
Я всегда маме покупаю этот оттенок, очень красивый сложный цвет и не красный, и не розовый но в последнее время в нашем летуале его сложно достать, очень редко завозят
GraNatik17 мая 2013, 10:26
Согласна, цвет необычный. В описании пробовала подобрать слова, чтобы его охарактеризовать, но ничего подходящего так и не нашлось :) Жаль, я как раз в Летуале и покупала, но в последнее время его там не видела — стоят новые коллекции.
Katreen17 мая 2013, 11:42
Под катом ожидала увидеть помаду того же цвета что и орхидея на заглавном фото… Честно сказать… была разочарована цветом(
GraNatik17 мая 2013, 15:15
Ну как мы узнали орхидеи бывают совсем разных цветов. А по поводу самой помады — возможно не самый удачный оттенок в коллекции Шанель, но как оказалось и он нашел свое применение :)
Комментарии
А орхи бывают очень разные; вот приблизительно в похожем цвете у меня позавчера распустилась:У вас очаровательнейшая орхидея! Я покорена