20.04.2013

Dolce & Gabbana The One подарочный набор

Добрый день! Хочу рассказать вам о удивительном наборе известного бренда. Читаем дальше.
Сейчас буду петь оды и источать позитиффф. Набор просто чудесен! Начиная с упаковки и заканчивая содержанием. Под золотой крышечкой с тисненными кружевами прячется настоящее сокровище — парфюмированная вода и бронзирующая пудра.
Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder The Sicilian Lace / Desert 20:

Чудесная бронзирующая пудра находится в стандартном золотом металлическом футляре. К пудре прилагается черный чехол и небольшая кисточка из натурального ворса. Ее вполне можно пользоваться в походных условиях.

Цвет пудры — теплый беж, не уходящий в красноту. Сверху пудры нанесено шиммерное напыление в виде изящного кружева. Которое быстро стирается. Сама пудра дает легкий сатиновый финиш. Помол пудры мельчайший. Поры не забивает. Пудра достаточно деликатная, но переборщить, конечно, можно. У меня кожа очень светлая. Если нанести чуть больше будет некрасивое грязное пятно. Пользуюсь пудрой обычно для вечерних выходов в свет. А так жду лета и легкого загара. Тогда она будет для меня идеальна.

Пользуюсь периодически 3 месяца
Оценка: 5.

Dolce&Gabbana — The One парфюмированная вода:

Фото:
Описание от производителя и пирамида:
В этом парфюме соединены современная роскошь со средиземноморскими традициями, окрашенные страстью и соблазном. В аромате гармонично сочетаются непринужденный стиль и классические формы. The One – аромат для настоящей светской львицы, красивой и женственной, своенравной и неприступной, страстной и свободолюбивой. Она привыкла быть в центре внимания и получает от этого удовольствие. Теплая ориентально-цветочная композиция, полная современной чувственности, начинается яркими волнующими нотами согретых солнцем цитрусовых – бергамота и мандарина. Теплые фруктовые ноты роскошного личи и сочного персика окутывают аурой истинного наслаждения. Страстное «сердце» поражает женственностью нежных цветочных нот.
Пирамида:
Верхние ноты: мандарин, личи, персик.
Ноты сердца: жасмин, белая лилия, ландыш.
Ноты шлейфа: слива, ваниль, амбра.

Это довольно известный аромат. Когда-то я нюхала его в Брокарде. Пшикнула на блотер и запястье. Очень сладко, резко. Нет, это точно не мое. Тогда весь день я моталась по делам и не нюхала больше запястье. А блотер благополучно остался лежать в кармане куртки. Прошло какое-то время и я случайно обнаружила блотер. И, о чудо, что это за Божественный аромат!?! Мне он просто необходим. Долго вспоминала я что же это за парфюм. Но таки вспомнила. И вот он у меня. Да и не только он, а с приятным бонусом).

Я не умею описывать ароматы. Да и то что мне кажется я слышу, потом в пирамиде аромата я найти не могу. Но я попытаюсь описать свои чувства. Сразу я ощущаю сладость, конфеты первые несколько секунд. Потом появляется кислинка терпкая. А дальше я слышу пудру, головокружительную тонкую пудру. Это просто взрыв эмоций! Волшебный аромат. С великолепным шлейфом. Мне он нравится до одурения. При повороте головы и легком движении возникает облако аромата. Ловлю его на себе и не могу остановится.Для меня это аромат счастья, радости. Вызывает ассоциации с красивой, ухоженной женщиной, любимой и умеющей быть счастливой. Сейчас этот парфюм у меня в любимчиках. Пользуюсь практически ежедневно. Аромат держится с утра и до вечера. На волосах сохраняется сутки, до следующей помывки. Вещи пахнут парфюмом до стирки.

Цена: за набор около 100 у.е.
Я — Оля. Надеюсь было интересно).

Allegoria 20 апреля 2013, 21:16
Мне этот аромат напоминает газировку Буратино или Дюшес. )) Практически 1 в 1. Поэтому взяла в свое время Rose The One, до сих пор не расстаюсь с ним )) Тот более цветочный, нежели этот, но не тяжелее и не «пафоснее», не «великовозрастнее» нисколько.
А вот подруга как раз от The One пищит от восторга. ))
ЗЫ А вот бронзер очень симпатичный. )) И «розовый» вариант аромата советую. Хотя может сама возьму и этот на лето, когда как раз хочется воды «Буратино» и непринужденности во всём.
olfya 20 апреля 2013, 21:32
Вы знаете, на мне точно он газировкой не раскрывается! По мне там много пудры сладкой и чуток кислинки. Но все, кто слышит на мне этот аромат спрашивают, что это за чудесный парфюм) Когда закончу флакончик пойду за вторым. Тогда и послушаю Rose The One. Читала о нем много хороших отзывов. Спасибо за комментарий)
Allegoria 20 апреля 2013, 21:37
Быть может, на мне уже тоже. Это было пару лет назад… Так что вот )) Надо обновить затест ))
И Вам спасибо, прям аж интересно до жути стало ))
olfya 20 апреля 2013, 21:43
Тут еще химия кожи играет огромное значение. Все таки на блотере и на коже он раскрывается по разному. Попробуйте обязательно! У меня ведь с ним тоже любовь не сразу случилась
Allegoria 20 апреля 2013, 21:59
Я на кожу наносила, в том-то и дело… )) Еще раз спасибо за совет, интрига растет. ))
AnnaCherry 20 апреля 2013, 21:54
Мне кажется, пудру стоит использовать как румяна, чуть повыше
olfya 20 апреля 2013, 22:15
Спасибо за совет, но опытным путем было определено, что если наносить выше, то смотрится как инородное пятно. По рельефу моего лица там, где я нанесла пудру наиболее оптимальное место. Может на фото выглядит низковато, но в динамике получается естественная тень. Я румяна тоже так низко наношу. Иначе меня все спрашивают, почему у меня нездоровые пятна на лице
Kasha 21 апреля 2013, 19:31
поздравляю с прекрасным наборчиком) очень симпотичный, такой, для поднятия настроения. спасбо, что напомнили про аромат. я как раз в поиске аромата. когда-то был такой, наверное, куплю сейчас еще)
Sardina 24 апреля 2013, 07:47
Это мой любимый парфюм уже около 5 лет :) Как раз пора покупать новый, не видела таких наборов — спасибо!