19.04.2013

База под тени Bell Perfet skin eyeshadows base

Здравствуйте, милые девушки! В такой прекрасный весенний день решила написать пост о своей находке, прекрасной базе под тени польской фирмы Bell.

Очень долго я ходила вокруг этой базы, потом у них появился тестер, я сразу затестила базу вместе с тенями.Убедившись, что она хорошо держит, сразу же и взяла ее! А теперь обо всем подробно.
Развернутое мнение:База находится в стеклянной баночке с пластиковой крышкой, внутри есть еще одна тоненькая крышечка. Как видно на фото, база нежно-лилового цвета.Не имеет запаха.База плотной кремовой консистенции, нежная, бархатистая, наносится легко.Конечно сразу же чувствуется, что она силиконистая.Немного высветляет область века, этому способствует ее цвет.На глазах не чувствуется, не создает дискомфорта, веко не сушит, не жирнит.
Я делаю так: наношу базу на одно веко, крашу тенями, потом перехожу ко второму.Причем я могу пользоваться этой базой на нижнее веко, если надо.Тени на эту базу очень хорошо ложатся, хорошо тушуются.База замечательно держит карандаш, как соло так и с тенями.
Расход у базы средний.Пользуюсь ею почти каждый день, и такое количество как на втором фото использовала за месяц.Так же если увеличить плотность базы нанесенной на веко, вы получите очень яркий макияж.Я же наношу почти всегда средним слоем, как для дневного макияжа.Тени на базе держаться до 12 часов, дольше не проверяла, мне и этого хватает.Единственное у меня тени вытираются под бровью, но этому явлению помогает моя прямая челка.
Единственным минусом является ее баночка, все время приходится лазить туда руками.
В общем я довольна этой базой.Свои функции она выполняет.Теперь она мой маст хев! Приношу извинения за свои брови.
Свотчи (только декоративной косметики):Такого количества мне хватает на все веко.РазмазалаТеперь база на векеНанесла тени Теперь покажу на сколько ярче с базой становятся тениЧерез три часа, прогулка с ребенком.Прошло шесть часов. Со вспышкой.
И без нее
Через 12 часов
И если кого-то интересует, вот состав:
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: один месяц.
Всем кто заглянул огромное спасибо!

Mashulya_May 19 апреля 2013, 16:08
В Вашем подробном отзыве не хватает только упоминания о том, какая у Вас кожа век, жирная/сухая/нормальная?
likysia 19 апреля 2013, 21:25
Спасибо за первый комментарий! Ко мне на ты! кожа век нормальная, не жирная и не сухая,хоть там!
Mashulya_May 21 апреля 2013, 21:45
Понятно, спасибо. Мне не подойдет, увы :(
migracia 19 апреля 2013, 16:40
Ух ты, не знала, что у этой фирмы есть база. Присмотюсь, спасибо)
likysia 19 апреля 2013, 21:26
Спасибо за комментарий.Рада быть полезной!
Diana-Nathalie 19 апреля 2013, 16:41
Я люблю базы в баночках. Специально для таких случаев (база Pupa мне нравится!) у меня есть кисточка от QVS — дешево и сердито. Она из искусственного ворса — хорошо набирает и равномерно распределяет. Пользуюсь ею пару лет (2-3 года).
likysia 19 апреля 2013, 21:27
Спасибо за комментарий! Я до кисточки не додумалась)))Спасибо за идею!
Diana-Nathalie 20 апреля 2013, 16:54
Ну пальцем просто мне лично не удобно было, а кисточкой — самое то!
Зато базы в тубах с кисточками очень неудобны. Там большинство пальцем набирает. Но я люблю, чтобы дотянуться можно было до всех углов, поэтому кистью пользуюсь и в случае тубы тоже. Но выглядит со стороны (для мужа) это забавно)))
GraNatik 19 апреля 2013, 17:09
Интересно :) У меня есть свой маст-хэв, но всегда полезно знать парочку средств на замену
likysia 19 апреля 2013, 21:28
А какой у Вас маст хев? Интресно!
GraNatik 20 апреля 2013, 08:11
Artdeco Eyeshadow Base, также как и ваша в баночке :)
Allochka89 19 апреля 2013, 18:08
Возможно мне показалось, но на фото про «6 часов» тени скатаны точно также как и без базы… Результат совсем не понравился…
likysia 19 апреля 2013, 21:31
А на остальных фото так не кажется?!
BlackOne 19 апреля 2013, 18:34
сейчас наверно только ленивый базы для век не производит
Jeanette 20 апреля 2013, 15:21
Ну и наконец-то! А то мы, обладательницы жирных век, даже не знаю как до этого жили)
BlackOne 20 апреля 2013, 22:54
да, как вспомню, что возила косметичку на работу- в дрожь бросает
likysia 19 апреля 2013, 21:30
Спасибо за комментарий! Это новая мода-писк сезона))))))
NastenaLedy 20 апреля 2013, 06:25
Ооо тоже писала на базу пост, эмоции такие же как и у Вас)) тоже очень понравилась))
likysia 21 апреля 2013, 22:04
я как раз после Вашего поста ее купила.Все искала отзывы на нее.
razumichuvstva 20 апреля 2013, 20:21
а я вот недовольна этой базой… мою любимую Артдеко теперь днем с огнем не сыщешь, поэтому купила эту — о ней хорошо отзывались в интернете. на моих нависших и, видимо, жирных веках эта база держит тени часа полтора :(
likysia 21 апреля 2013, 22:01
жаль что Вам она не подошла.а для меня она идеальна!
nafuntay 21 апреля 2013, 10:40
совсем недавно тоже стала обладательницей этой базы.скажу так, она хорошая, на мой взгляд лучше чем люмене, чем ессенс, но хуже чем артдеко (если бы последняя не засахла так быстро=()довольня вобщем я этой базой.буду сердно ее использовать и наверно куплю еще! если у кого-то есть сомнения-пробуйте, лишней она не окажется!)))
karamel_ka 21 апреля 2013, 18:47
а можно вопросик? эта база такая же твердая как артдеко? или помягче?
likysia 21 апреля 2013, 22:03
я артдеко только тестер пробовала, но мне кажется, что белл мягче.
nafuntay 22 апреля 2013, 10:04
артдеко твердая. а вот белл помягче будет)))