19.04.2013

Бесцветный карандаш для губ Mary Kay-lip liner lippenkonturenstift

Добрый день.
На Косметисте я узнала о существовании универсальных (бесцветных) карандашах для губ. И поняла, что именно этого мне не хватало!
По утрам, собираясь на работу, катастрофически не хватает времени. Тем более на подбор по тону нужного карандаша.
Несколько дней поиска бесцветного карандаша по магазинам не дало результата.
И надо же, в те дни к нам на работу заглянул представитель Mary Kay… и у них как раз появился карандаш -Mary Kay-lip liner \ lippenkonturenstift. Я конечно же сразу заказала в слепую карандашик

Карандашик выкручивается (при необходимости грифель можно обратно закрутить), имеет в крышечке колпачка встроенную точилку.
Точилка острая.
Карандаш при нанесении на губы бесцветен.
Наносить из-за этого карандаш не удобно.(Я считаю, что такие карандашики нужно выпускать с неким тоном, исчезающим под воздействием температуры губ/реакции с кожей...)
Фотография при дневном освещении -на губы нанесен карандаш
карандаш+помада
Фотография при искусственном освещении
карандаш+помада
Карандашик мне понравился.
Плюсы:
Контур не заметен (подходит для любых по цвету помад)
Помада не растекается за пределы нанесенного контура.
Держится хорошо (попив чай/кофе можно нанести помаду без повторной подводки губ)
Наносится (скользит) хорошо.
Есть точилка
Излишне выкрученный грифель можно закрутить обратно
Приятная стоимость-около 320руб
Минусы:
Не видно где наносишь карандаш
Срок тестирования: — два месяца
Спасибо за внимание:)
Mary Kay Lip Liner

Mary Kay Lip Liner

Tinka-Alevtinka 19 апреля 2013, 19:37
Мне кажется, требовать от изначально бесцветного карандаша, чтобы его было видно — несколько странно. У меня подобный карандаш от Диор — очень хорошо держит контур.
В вашем тексте слишком много ошибок, читается с напряжением.
pokrovka 19 апреля 2013, 21:01
возможно я погорячилась с оценкой данному карандашу.
и не правильно описала свое требование (мечту-хотелку) к продукту.
очень хочется при нанесении карандаша на губы наличия цвета, который бы быстро исчезал (становился бесцветным)
olfya 19 апреля 2013, 19:40
Поддерживаю. На то он и бесцветный, что бы границы видно не было. Не справедливо бал снизили)
_Juliette_ 19 апреля 2013, 19:42
Я с Вами тоже. Его и не должно быть видно.
amarga 19 апреля 2013, 19:43
И я, и я поддерживаю)))
Disturbia 19 апреля 2013, 20:21
Снизили карандашу балл ни за что…
Может Вам стоит купить карандаш телесного цвета? С одной стороны — Вы видите, где у Вас контур нарисован, с другой стороны — помада/блеск перекроет собой карандаш, и его не будет видно
BeautyManiac 19 апреля 2013, 21:37
А я как всегда не в тему, а что за помада на губах?:)
pokrovka 19 апреля 2013, 22:32
На фотографии, на губах помада производства Беларусь . Какой именно торговой марки PARTY или R, номер тона не помню.
У меня очень много помад и львиная их часть этих марок. К тому же половина из них близкие друг к другу по цвету.
Помады этих производителей мне нравятся:
за плотное покрытие,
за то, что не растекаются(за все время 1 помадка была не удачной)
помада равномерно «съедается»
запах помады не навязчивый
мои губы не сушит (на фото есть проблемы с губами из-за моей вредной привычки -кусать, царапать зубами губы)
большую цветовую гамму, (и огромное количество нюдовых помад)
наличие матовых и перламутровых помад
низкую стоимость 60 руб-120 руб в зависимости от места покупки ( я считаю, что качество помады этих производителей в разы превосходит ее стоимость)
BeautyManiac 19 апреля 2013, 22:35
Пасиб, а то я все как то не могу подобрать себе такой правильный розовый, как по мне, так именно такой мне и нужен) Но все попадаются то более теплые оттенки, то менее насыщенные) Приму к сведению) Спасибо!
mamasha 19 апреля 2013, 21:53
Интересная штучка… Главное — бюджетненько ))) Спасибо за пост! Утащила в хотелки.
Vasha_Katya 20 апреля 2013, 15:26
Есть такой, пользуюсь давно, очень довольна — все устраивает!