Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2013
3962

Lip Gloss Bobbi Brown Popsicle 3 - Блеск для губ Бобби Браун в оттенке "Фруктовое мороженое на палочке", версия 3


(милые девушки, простите за небольшие «затёртости» и немного несвежий вид блеска, он проходил краш-тест в сумочке в течение долгих месяцев)  

Итак, доброго всем времени суток, милые барышни! Хочу предложить Вашему вниманию небольшого, хотя 7 ml вполне себе ощутимый размер, помощника в моем повседневном макияже :)
Встречаем! Lip Gloss Bobbi Brown Popsicle 3 — Блеск для губ Бобби Браун в оттенке «Фруктовое мороженое на палочке», версия 3 (еще название может переводиться как всем известный «фруктовый лёд», насколько мне известно, данная линия блесков имеет 8 цветовых решений, и дабы не мудрить с названиями, им всем были присвоены порядковые номера, что, само по себе, весьма мудрое решение).

Развернутое мнение: Если Вы ожидаете от блесков «вау-эффект», то смело переключайтесь на другие посты. Я постаралась быть максимально реалистичной и объективной по отношению к этому блеску. Но в конечном итоге, я люблю его; люблю трепетно и нежно, и не представляю свой ежедневный мейк-ап без него.

Оформление: Мне очень импонирует стилистическое оформление блесков Bobbi Brown, упаковки из лаконичного пластика с черными крышечками и в меру непошлыми черными буковками. ***Любительницы пофорсить, так сказать, снова пролетают мимо. За красивыми коробочками и футлярчиками — к другим производителям.. За полгода активной «носки» с ключами в сумке блеск не заимел царапин, находится в вполне приличном виде (не считая одну(!!!) потёртую буковку на фасаде :), что, конечно, непринципиально для меня, но радует.

Содержание или наполнение: Здесь начинаются мои личные чудеса (и чудеса тех, кто разделяет мои требования к блескам). Текстура у блеска маньячно-магическая, желейная: в меру плотный, но при этом ни капли не липкий; монументальный (т.е. основательный), но так нежно смотрится на губах; послушный в нанесении и «носке» в течение дня (можете быть уверены, что карандашный контур ему не нужен, он не затекает в складки любое кол-во часов после нанесения, не растекается); о пресловутой «белой полоске» можно (наконец-то!) забыть; он ощущается на губах, но это приятное ощущение (лично мне губы кажутся более объемными, вот такое ощущение :); блеск вполне стойкий (пару перекусов выстаивает героически), уходит очень деликатно (оставляя после себя ощущение ухоженности и мягкости, наносить его заново хочется не сразу, такие напитанные губы после него остаются; шиммера не содержит (заявлен как глянцевый, и глянец у него потрясающий, надо сказать); при наличии недостатков на губах никоим образом их не подчеркнет, максимально сгладит (насчет мега-обкусанных или сухих-сухих губ — не знаю, я таких никогда не имела); как мне показалось, обладает разглаживающим действием; расход — эффективный: пару взмахов спожиком — и у Вас потрясающие глянцевые губки. Короче, моя ожившая мечта :)

А теперь предлагаю Вам всем насладиться свотчами, чтобы подкрепить слова картинками (не могу сказать, насколько эти картинки показательны, т.к. блеск на солнечном свету выглядит не совсем так, как я вижу в жизни).

Свотчи:
1) сам блеск и характерный для этой марки спонжик для нанесения:

2) наименование оттенка:

3) текстура блеска (при ярком (и не очень :) натуральном освещении:
(хотелось бы еще отметить саморазравнивающуюся особенность блеска: он не растекается, но магическим образом сам ложится ровно и однородно)

4) губы с давно нанесенным увлажняющим бальзамом:
(собственный пигмент достаточно яркий, искала блеск, который бы усилил его; кажется, преуспела :)

И наконееец:
4) на губах без прямых солнечных лучей:
или

5) под прямыми солнечными лучами (лучше сфотографировать очень хотелось, но это как с метеоритами, оказалось, почти невозможно):

Подводя итог:
Оценка: 5 (для тех, кто в поисках добротного такого блеска, который Вас не подведет в любых ситуациях; он Вас никогда не удивит, но будет верным союзником);

Срок тестирования: почти полгода (что вполне внушает доверие :)));

Цена:точно не вспомню, где-то чуть больше одной тысячи рублей со скидками, другими какими-то покупками в еще существовавшем Douglas Rivoli (для тех, кто не в курсе, в кое-где в Москве Дуглас плавно сменился Рив Гошем :)

Планирую приобретать блески этой марки еще. Его роль в моей косметичке реально приравнивается к нашим любимым метеоритам: и баловство, и необходимость, и не подведет, и просто приятно :)

Надеюсь, я не очень Вас утомила своим занудством :) Могла что-то забыть, потому обязательно задавайте интересующие Вас вопросы, я буду только рада ответить :)

С Вами была Аня, и я желаю всем счастья!:)

Лучшее за месяц

Комментарии

Syberia 16 апреля 2013, 17:31
У меня тоже такой есть, только чисто белый! Мне очень нра :) Спасибо за обзор!
Raubitch 16 апреля 2013, 17:50
Надо потестить белый :)
Спасибо за идею!:)
Seriouskat 16 апреля 2013, 17:54
Вот люблю такие зеркальные, гладкие блески! Красиво и ничего лишнего!
Raubitch 16 апреля 2013, 17:58
Вот-вот, самое главное поведение таких блесков, этот совсем не капризный :) чем и зацепил :)
Fragolina 16 апреля 2013, 18:42
о да, он чудесен   как раз то, что ищу: именно эту глянцевость, гладкость, объемность. но цена пугает…
Raubitch 16 апреля 2013, 19:09
Цена, конечно, выше среднего, но зато Вы точно будете знать, что берете что-то стоящее, и поэтому трата покажется не такой уж жертвенной :)
По крайней мере у меня всегда так: жаба душит, но когда покупаешь и видишь желаемый эффект, то уже наплевать становится сколько это стоило :)
Побалуйте себя при возможности!:)
Jeanette 16 апреля 2013, 18:51
Классный блеск! По эффекту похож на блеск Natural Code Smile Booster, у них есть такие же ягодные похожие оттенки.
Raubitch 16 апреля 2013, 19:10
К сожалению, таких не пробовала :) но благодаря Вам будет повод:)
Спасибо!:)
Jeanette 17 апреля 2013, 10:05
Забыла указать, что имела ввиду марку Lumene   На косметисте есть отзывы.
Raubitch 17 апреля 2013, 13:44
А я так и поняла, нашла уже!:) спасибо Вам!:)
tihonova_fm 16 апреля 2013, 19:07
Ничего себе как он объем губ увеличивает!  
Raubitch 16 апреля 2013, 19:12
Вот! Вы тоже видите? Хотя он вообще не заявлен как увеличивающий обьем и эффекта покалывания не имеет, но визуальные результаты — выше всех похвал!
tihonova_fm 16 апреля 2013, 21:16
Вижу не то слово! Просто чудеса какие-то! Завтра же куплю себе парочку)
Raubitch 16 апреля 2013, 21:20
Кстати, это, видимо, из-за его глянцевости :) расскажите потом про купленные оттенки, если и правда надумали :) интересно другие поглядеть :)
tihonova_fm 16 апреля 2013, 21:30
Договорились  Если не сложно, черканите в лс, где именно вы его покупали)
me0wth 17 апреля 2013, 07:39
Отличный эффект получился сочных губок!
Меня всегда притягивали эти блески на стенде в магазине своим яркими тюбиками, так как я тоже люблю глянцевые блески. Но рука так и не поднялась купить после использования супершимерного блеска от BB (Hight Shimmer Lip Gloss), немного липковатым он ощущается на губах. Может быть этот не такой, вот бы где пробник или сравнение найти. Хотя у меня тоже уже есть идеальный блеск от smashbox. :)
Raubitch 17 апреля 2013, 13:44
Я шиммерные блески BB не пробовала, но думаю, у них немного другая текстура, потому они и липковаты)
Надо тож потестить :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...