Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.04.2013
3249

Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09

Всем привет!)
Пока все наслаждаются весеннее-летними коллекциями, я пытаюсь приспособится к использованию румян в ежедневном макияже) Я до сих пор не поняла какой оттенок мне подходит и куда именно их наносить, чтобы облагородить лицо, а не сделать его похожим на мольберт неумелого художника. Пока я пытаюсь подружится еще с один продуктом компании Eva Mosaics – бюджетном и абсолютно устраивающем меня инструментом для экспериментов)

Встречайте, запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09

Развернутое мнение.
Цвет: розовый, но не насыщенный, а мягкий, припыленный, теплый, с мельчайшим шиммером, который виден только в коробочке. Производитель определяет его как «розовый закат». Оттенок, скорее, теплый.
Пигментация: отличная! Набираются румяна легко, по лицу распределяются отлично, при этом не пылят. Благодаря отличной отдаче цвета легко сделать из себя матрешку что часто у меня и получается
Стойкость: на мне держатся часов шесть, потом постепенно исчезают. Исчезают не пятнами, а очень равномерно.
Текстура: рыхлая. Не знаю, может это особенность запеченных румян, но мне кажется, что это далеко не так) Но эта «рыхлость» способствует быстрому нанесению продукта на кисть — для меня это плюс, т.к. не очень люблю долго кистью в коробочке возиться)
Особенности нанесения: румяна отлично ложатся как на сухую кожу (но исчезают быстрее), так и на тональный или увлажняющий крем. Распределяются легко, не плешават. Отдельный плюс — не забивают поры! В местах нанесения румян у меня кожа склонна к забиванию и тот факт, что никакой гадости там не появилось, меня несказанно радует.
Упаковка: дешевая пластиковая коробочка, кисть не прилагается. Для домашнего использования это не критично, даже наоборот — меньше места занимают, но если вы любитель подправить макияж в течении дня — придется тащить весь арсенал — и кисть, и зеркало, и сами румяна)
Свотчи.
Состав:
На лице при разном освещении:

Как итог — хороший продукт с небольшими недостатками. Самый главный — отсутствие «походной» кисти и совсем уж убогая коробочка.
Стоимость: ок. 200 р.
Оценка: 4+
Срок использования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

lamurmia 08 апреля 2013, 00:11
мне нравится как Вы их приручаете:) и место то, и цвет хорош:)
Rizanna 08 апреля 2013, 00:19
спасибо!) куда я их только не наносила — и на яблочки, и под скулу, и на нее   сложно это дело)
lamurmia 08 апреля 2013, 00:30
ну вот так мне кажется самое оно:)
Я вообще просто иду магазин и там прошу визажиста показать как мне лучше накрасить что-то и цвет подобрать. Я понимаю что эти румяна бюджетные и может и не работают с недорогой косметикой визажисты, а Вы идите в люкс и претворитесь, что хотите купить, но не знаете какой цвет и хотите примерять:) Я вот вчера так сделала с новой коллекцией теней Ланком:) Там такикие потрясающие палитры и просто глаза разбегались и хотелось все:) в итоге визажист мне делала 4 палитры, я поняла какая мне больше всего нра и потёпала в интернет маназин за покупкой… ну реально на 20 процентов дешевле:) Сорри:) (ну я все таки купила конечно у девушку одну вещь, зная заренее что ее возьму). Я думаю так многие делают:)
Rizanna 08 апреля 2013, 09:12
надо будет так попробовать)) но самой тоже тренироваться надо))
maria_basova 08 апреля 2013, 00:39
Точно такие же, я с ними всегда перебарщиваю, они очень насыщенные и мягкие, не могу сказать, что в восторге, все же нашла свою любовь в бенифите, еще очень довольна была риммелевскими:)
У вас очень хорошо вышло с ними справиться:)
Rizanna 08 апреля 2013, 09:13
спасибо) поначалу я вообще не понимала КАК их можно на себе уложить)) постепенно привыкла)
maria_basova 08 апреля 2013, 10:07
Вдохновившись вашим успехом, тоже попробую их наложить на себя завтра:)
AssizVeney 08 апреля 2013, 13:08
Очень понравились румяна: и на вас, и сами по себе   Обязательно присмотрюсь к ним по окончинии нынешних. Большое спасибо за пост!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...