07.04.2013

Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09

Всем привет!)
Пока все наслаждаются весеннее-летними коллекциями, я пытаюсь приспособится к использованию румян в ежедневном макияже) Я до сих пор не поняла какой оттенок мне подходит и куда именно их наносить, чтобы облагородить лицо, а не сделать его похожим на мольберт неумелого художника. Пока я пытаюсь подружится еще с один продуктом компании Eva Mosaics – бюджетном и абсолютно устраивающем меня инструментом для экспериментов)

Встречайте, запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09

Развернутое мнение.
Цвет: розовый, но не насыщенный, а мягкий, припыленный, теплый, с мельчайшим шиммером, который виден только в коробочке. Производитель определяет его как «розовый закат». Оттенок, скорее, теплый.
Пигментация: отличная! Набираются румяна легко, по лицу распределяются отлично, при этом не пылят. Благодаря отличной отдаче цвета легко сделать из себя матрешку что часто у меня и получается
Стойкость: на мне держатся часов шесть, потом постепенно исчезают. Исчезают не пятнами, а очень равномерно.
Текстура: рыхлая. Не знаю, может это особенность запеченных румян, но мне кажется, что это далеко не так) Но эта «рыхлость» способствует быстрому нанесению продукта на кисть — для меня это плюс, т.к. не очень люблю долго кистью в коробочке возиться)
Особенности нанесения: румяна отлично ложатся как на сухую кожу (но исчезают быстрее), так и на тональный или увлажняющий крем. Распределяются легко, не плешават. Отдельный плюс — не забивают поры! В местах нанесения румян у меня кожа склонна к забиванию и тот факт, что никакой гадости там не появилось, меня несказанно радует.
Упаковка: дешевая пластиковая коробочка, кисть не прилагается. Для домашнего использования это не критично, даже наоборот — меньше места занимают, но если вы любитель подправить макияж в течении дня — придется тащить весь арсенал — и кисть, и зеркало, и сами румяна)
Свотчи.
На лице при разном освещении:

Как итог — хороший продукт с небольшими недостатками. Самый главный — отсутствие «походной» кисти и совсем уж убогая коробочка.
Стоимость: ок. 200 р.
Оценка: 4+
Срок использования: 3 месяца
Eva Mosaic

Eva Mosaic

lamurmia 08 апреля 2013, 00:11
мне нравится как Вы их приручаете:) и место то, и цвет хорош:)
Rizanna 08 апреля 2013, 00:19
спасибо!) куда я их только не наносила — и на яблочки, и под скулу, и на нее   сложно это дело)
lamurmia 08 апреля 2013, 00:30
ну вот так мне кажется самое оно:)
Я вообще просто иду магазин и там прошу визажиста показать как мне лучше накрасить что-то и цвет подобрать. Я понимаю что эти румяна бюджетные и может и не работают с недорогой косметикой визажисты, а Вы идите в люкс и претворитесь, что хотите купить, но не знаете какой цвет и хотите примерять:) Я вот вчера так сделала с новой коллекцией теней Ланком:) Там такикие потрясающие палитры и просто глаза разбегались и хотелось все:) в итоге визажист мне делала 4 палитры, я поняла какая мне больше всего нра и потёпала в интернет маназин за покупкой… ну реально на 20 процентов дешевле:) Сорри:) (ну я все таки купила конечно у девушку одну вещь, зная заренее что ее возьму). Я думаю так многие делают:)
Rizanna 08 апреля 2013, 09:12
надо будет так попробовать)) но самой тоже тренироваться надо))
maria_basova 08 апреля 2013, 00:39
Точно такие же, я с ними всегда перебарщиваю, они очень насыщенные и мягкие, не могу сказать, что в восторге, все же нашла свою любовь в бенифите, еще очень довольна была риммелевскими:)
У вас очень хорошо вышло с ними справиться:)
Rizanna 08 апреля 2013, 09:13
спасибо) поначалу я вообще не понимала КАК их можно на себе уложить)) постепенно привыкла)
maria_basova 08 апреля 2013, 10:07
Вдохновившись вашим успехом, тоже попробую их наложить на себя завтра:)
AssizVeney 08 апреля 2013, 13:08
Очень понравились румяна: и на вас, и сами по себе   Обязательно присмотрюсь к ним по окончинии нынешних. Большое спасибо за пост!