Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 ноября 2010, 14:58

Помада Clarins Rouge Prodige

04 ноября 2010, 14:58
Сегодня бы хотела поделиться с вами моим мнением на недавно купленную помаду от Clarins.

От производителя: Благодаря новой устойчивой губной помаде Rouge Prodige от Кларанс, Ваши губы – в центре внимания. Ее ультранасыщенная формула дарит губам одновременно устойчивый цвет, блеск и длительное ощущение комфорта.
Яркий цвет и ультраблеск – Ваше преимущество в игре обольщения.Изумительный цвет, насыщенный и стойкий.
Моё мнение: помада лично мне понравилась её липкость мне никак не мешает, я выбрала оттенок 122 Nude, другие цвета мне показались слишком яркими очень понравился дизайн самой помады.Я выбирала между ней и Perfect Shine Sheer Lipstick (розового цвета, номер не помню).Но выбрала Rouge Prodige и не жалею=)
По поводу стойкости не могу ничего сказать, так как все помады и блески держатся на моих губах достаточно долго.
Как выглядит помада на губах мне очень понравилось, цвет получается очень красивый, действительно нюд.
Цена:1011 рублей без скидки в ИДБ.
Собственно свотчи:

Вот при другом свете:

Моя оценка:5-
Может если был другой цвет, то и оценка была бы другая, маленький минус за липкость.

lolli_pop 04.11.2010
Цвет действительно очень красивый (сама такие предпочитаю), блеск у неё деликатный…
А вот то, что липкая — это для меня большой минус
Скажите, пожалуйста, а губы сушит (почти все устойчивые этим обычно грешат)?
kristin18 04.11.2010
я пользуюсь ей второй день, не могу сказать что сушит лично мне, но другие девочки здесь на косметисте жаловались что сушит.Это наверное кому как, я пока не заметила сухости, ещё её запах многим не понравился, а мне понравился, всё видимо индивидуально.=)
lolli_pop 04.11.2010
Спасибо за ответ! Обязательно буду тестить
stroinayaya 04.11.2010
Очень красиво смотрится и губки такие пухленькие))
А Вас не затруднит сделать свотч на руке, чтобы лучше разглядеть оттенок?
kristin18 04.11.2010
Спасибо=)Сделаю=)только чуток позже, у меня плохо фотки на компьютер перекидываются, всё по сто лет приходится ждать, виснет.
lola 07.11.2010
ну где же свотчик?
kristin18 09.11.2010
Вот сделала=))
lola 11.11.2010
спасиииииибо огромное, я пленена цветом)))
Christina_Guettler 04.11.2010
и снова не про яркую Продидж)))
Очень красиво на очень красивых губах, но уже почитала другие отзывы про ощущения пленки и расхотелось…
kristin18 04.11.2010
Спасибо=))Я тоже читала, но всё равно купила захотелось и всё, ещё она меня своим дизайном подкупила, плюс в том что я к помадам не придирчива=))))
BrunettkA 04.11.2010
Очень красивый оттенок и сами губки!
Joy 04.11.2010
мммм… какие губки! Очень красивый цвет помады, для дневного макияжа — супер!
Katrinka 04.11.2010
цвет очень красивый. похоже на блеск.
katjxa 04.11.2010
Цвет шикарный. Очень приятный и подо все! Вам идет!
Hisja 06.11.2010
Какой нежный и натуральный цвет. Мне такие очень нравятся.
Gritzz 13.11.2010
Очень красиво!
Я вот только-только тоже за такой намылилась — мне в ней все нравиться заочно, но подружка меня опередила — я сегодня ее попробовала и мне сушит   Правда справедливости ради надо сказать, что мне многие помады сушат и бальзам для губ Clarins тоже сушил немного — видимо не сложилось с их декоративкой
А губы и правда очень красивые!