31.03.2013

Моя Jean'sотека

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодняшний солнечный день принес мне вдохновение рассказать вам о моей небольшой коллекции теней джинс и джаст. Я постаралась быть краткой, чтобы слишком вас не утомить. Что из этого получилось смотрите под катом.

Все свотчи теней сделаны кистью без базы. Слева тени нанесены сухим способом, справа — влажным. Все тени имеют легкий косметический запах.
1. Тени для век Jean's № 216
Цвет: светло-бежевый
Пигментация: 4,5/5
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Этот цвет я использую для растушевки или под бровь. Он очень светлый, незаметный. У меня в ходу почти ежедневно.

2. Тени для век Just № M-210
Цвет: бежевый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Этот цвет я тоже использую в основном для растушевки, но он немножко отдает рыжинкой и этим мне не очень нравится.

3. Тени для век Jean's № 012
Цвет: бежево-розовый
Оценка: 5+
Развернутое мнение: Один из моих любимых цветов. Очень красиво и как основной цвет, и под бровь, и в уголок глаза.

4. Тени для век Jean's № 275
Цвет: шампанское
Текстура: шелковистая, помол крупный
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Этот цвет люблю как основной и под бровь.

5. Тени для век Jean's № 225
Цвет: средне-коричневый
Оценка: 5+++
Развернутое мнение: Мой любимый цвет! Использую его для складки или соло. Когда я не знаю, как хочу накраситься, выбираю этот цвет. Уже купила дубль и обязательно куплю еще целый запас.

6. Тени для век Jean's № 226
Цвет: коричневый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Хороший цвет для затемнения уголка глаза.

7. Тени для век Jean's № 802
Цвет: белый
Текстура: чуть суховатая, помол крупный
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Белый цвет в хозяйстве необходим. Конкретно этот экземпляр средненький. Хочу еще поискать белый сатиновый вариант.

8. Тени для век Jean's № 414
Цвет: светло-голубой
Пигментация: 3,5/5
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Этот цвет я чаще использую влажным способом, потому что пигментация слабовата.

9. Тени для век Jean's № 764
Цвет: бирюзовый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Этот цвет я тоже чаще использую влажным способом. Но цвет шикарен. Один из моих любимых оттенков.

10. Тени для век Just № P-755
Цвет: морская волна
Текстура: шелковистая, помол средний
Оценка: 5+
Развернутое мнение: Потрясающий оттенок. Думаю летом будет моим фаворитом.

11. Тени для век Jean's № 712
Цвет: зеленый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Редко использую этот цвет. Слишком уж он зеленый.

12. Тени для век Jean's № 809
Цвет: болотно-серо-зеленый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Самый мой нелюбимый цвет. Не делала с ним макияж ни разу. Совершенно мне не нравится.

13. Тени для век Jean's № 291
Цвет: желтый
Текстура: шелковистая, помол крупный
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Люблю на себе макияжи с желтым оттенком. Чаще использую влажным способом.

14. Тени для век Jean's № 298
Цвет: оранжевый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Чаще использую этот оттенок влажным способом. Осенью незаменимым для меня цвет.

15. Тени для век Jean's № 252
Цвет: персиковый
Пигментация: 2/5
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Самый капризный и малопигментированный оттенок. Добиться цвета сложно даже влажным способом.

16. Тени для век Jean's № P-253
Цвет: ореховый
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Использую редко, почему-то цвет мне не очень нравится.

17. Тени для век Just № М-104
Цвет: розовый
Пигментация: 4,5/5
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Обожаю розовый тени. Использую очень часто, иногда даже в качестве румян.

18. Тени для век Just № М-266
Цвет: темно-коричневый
Текстура: суховатая, помол мелкий
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Интересная особенность этого оттенка в том, что сверху на нем напыление из блесток. На самом деле тень матовая, очень темная и очень пигментированная. Использую в основном в качестве подводки.

19. Тени для век Jean's № 31
Цвет: светло-розовый
Текстура: суховатая, помол крупный
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Использую редко, при всей моей любви, к розовому этот оттенок не очень удался.

20. Тени для век Jean's № 355
Цвет: неоновая фуксия (а может и нет, сложно придумать ему название)
Финиш: сатиновый
Развернутое мнение: Цвет конечно странный и смелый. Я его покупала под определенный случай, использовала 1 раз.

21. Тени для век Jean's № 302
Цвет: фиолетовый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Один из моих любимчиков. Особенно хорошо смотрится с тушью в цвет.

22. Тени для век Just № M-820
Цвет: темно-серый
Финиш: матовый
Развернутое мнение: Чаще всего использую как подводку.

Теперь хочу показать вам эти тени в действии. Сразу хотелось бы оговориться, что фото макияжей в этом посте не с целью демонстрации самого макияжа, а просто, чтобы оценить цвета на глазах. Никаких изысков не обещаю   Все макияжи выполнены сухим способом без базы.

Вместо вывода: Тени джинс мне очень нравятся и я буду покупать их еще. Мне очень удобна концепция теней в рефилах и способ хранения в больших палетках. Под каждую мою поездку я могу скомплектовать нужный мне состав теней. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, на твердую 5. Кстати цена 1 рефила всего 80 рублей. Смело советую эти тени как для повседневного ношения, так и для смелых экспериментов.

Ну вот и все. Надеюсь хоть кто-то смог дочитать до конца. За сим мы с моими измученными глазами откланиваемся. Надеюсь, было хоть чуточку полезно.
Я Мила, ко мне исключительно на ТЫ.
Just Jean's

Just Jean's

Nataleck 31 марта 2013, 15:08
очень содержательно и интересно))досмотрела и дочитала с легкостью))спасибо за обзор))
MilayaMila 31 марта 2013, 15:16
Пожалуйста.   Спасибо вам за первый комментарий
Bonparishechka 31 марта 2013, 15:16
Безумно понравились все варианты макияжей *_*
Просто отлично, спасибо за пост)
MilayaMila 31 марта 2013, 15:16
Как приятно   Вам спасибо!
Psyche 31 марта 2013, 15:29
Конечно, дочитала! Сколько у вас теней!
Мне ваша форма брови понравилась)))))))Очень)
MilayaMila 31 марта 2013, 15:53
Правой или левой?   На самом деле они у меня далеко не айс. Недавно я их начала рисовать, пока еще учусь. Но спасибо
Limonta 31 марта 2013, 15:33
О, спасибо! как раз то, что нужно для размышления… мне:)
MilayaMila 31 марта 2013, 15:53
Пожалуйста
irrsinnig 31 марта 2013, 15:34
Спасибо за замечательный обзор! Давно гоняюсь за 764, все никак не наличии нет. Боюсь брать вместо него 755, мне кажется, он слишком блестящий, а уж летом на солнце что будет… Хочу матовый)
Скажите, с тушевкой темных и ярких матовых оттенков у вас проблем не возникает?
MilayaMila 31 марта 2013, 15:56
Никаких проблем. 755 не бойтесь. Они не шимерными смотрятся на глазах, а именно сатиновыми. Я еще хочу более мятный оттенок раздобыть
Kamelia 31 марта 2013, 16:07
Как у Вас получилось коротко и ясно, молодец!
MilayaMila 31 марта 2013, 16:30
Спасибо, я старалась никого не утомить
Belorysochka 31 марта 2013, 16:17
У меня тоже тени этой марки есть, в основном серые и голубые. А влажным способом вы как их наносите?
MilayaMila 31 марта 2013, 16:31
Ну так же как и сухим, только кисть при этом влажная. Или вы что-то другое имеете ввиду?
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:26
Очень наглядно все показано. Спасибо! Люблю Джинс за соотношение качество/цена. Пигментация у них великолепная!
MilayaMila 31 марта 2013, 16:31
Пожалуйста. И я их люблю
Masiania 31 марта 2013, 17:38
О! Спасибо за пост. Во время очень. Собираюсь палеточку для себя собрать.
MilayaMila 31 марта 2013, 17:45
Пожалуйста. Рада, что оказалась полезной
Puziko 31 марта 2013, 17:55
зелёный, оранжевый и фиолетовый — восхитительны! (хотя в жизни ношу только шоколадные оттенки   ) жаль у нас в городе джинс не продают, а то б я купила, чтобы любоваться)))
MilayaMila 31 марта 2013, 18:09
Я тоже думала, что у нас не продаются. А потом случайно увидела в небольшом отделе для парикмахеров. Посмотрите возможно и у вас есть подобные магазины.
Belorysochka 31 марта 2013, 22:25
Да, мх надо искать не в обычных косметических, а в магазинах для стилистов-визажистов
Tanserb 31 марта 2013, 23:03
Отличная коллекция! я еще не пробовала тени Джинс, но надо будет купить. У них огромная палитра!
MilayaMila 01 апреля 2013, 06:01
Попробуйте обязательно. Мне кажется оно того стоит
murnails 31 марта 2013, 23:46
Замечательный пост! Это российская компания?
MilayaMila 01 апреля 2013, 06:02
Спасибо. Да, как я понимаю Санкт-Петербург
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 15:59
классно показали!
MilayaMila 01 апреля 2013, 16:29
спасибо
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:54
4 зеленых, 2 рыжих, фиолетовый, розовый очень понравились в коробочках. А на глазах зелень очень хороша!
Хорошая подборка.
MilayaMila 01 апреля 2013, 19:01
Спасибо. Подборка вроде есть, а пользуюсь все равно чаще коричневыми
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 12:04
Я тоже. Чаще всего именно коричневыми и около-коричневыми. Остальные лежат. Когда времени нет — с ними ковыряться как-то очень никак.