20.03.2013

Весенняя романтика с Guerlain Rouge Automatique 601

Приветствую всех жителей этого замечательного сообщества!

Свой пост я хочу посвятить одной помаде, которая не оставила меня равнодушной, а именно Guerlain Rouge Automatique 601. Это помада из новой весенней коллекции Guerlain.
Покупка была спонтанной, но я о ней нисколечко не пожалела. А дело было на недавней распродаже в Л’Этуаль. Мне повезло попасть на неё в середине недели, когда народу немного и что-то еще осталось в продаже! И вот пройдя весь магазин по кругу три раза, я случайно наткнулась на неё. Хватательный инстинкт сказал: «Берем!», и, выловив консультанта, я отправилась с ней и еще несколькими покупками на кассу.
Дома, когда я её открыла, первым делом в глаза бросился, конечно, футляр.
Он красивый! Но я не очень люблю золото и идеал упаковки помады для меня – лаконичный Chanel. Ну да ладно, помаду я купила не из-за футляра все-таки!
Я давно искала помаду «припыленно-розового» цвета (нашла одну такую в масс-маркете, но она страшенно сушила губы), так вот Guerlain для меня имеет примерно такой оттенок. Она розовая, с капелькой бежевости, не светлая и не темная. В помаде присутствует мелкий шиммер. Он заметен в футляре и на губах при вспышке, в жизни я его почти не замечаю, но он придает помаде некую глубину. Глянца совсем нет, помада ближе к матовой, что мне очень нравится, так как даёт больше естественности.
Помада в стике:
Свотч на руке:
По губам помада скользит плохо, приходится проводить ею несколько раз для того, чтобы она полностью и равномерно покрыла губы. Увлажнения от неё нет никакого. И я бы даже сказала, что она немного сушит губы (если наносить на бальзам ощущения приятнее). Стойкость средняя, если ничего не есть и не пить и не облизывать постоянно губы, то она продержится часа три.
Губы ню:
С помадой при дневном свете:
С помадой при вспышке:
Как итог — помадой я довольна! Для девушек с губами, не требующими дополнительного увлажнения, будет просто идеально
Оценка: 5– (минус за сухость)
Срок тестирования: 2,5 недели
Цена: около 1200 руб. без скидки (извините, точную цену не помню)

P.S. Меня зовут Ксюша и только на «ты»

SPKT 20 марта 2013, 01:40
Вообще я не пользуюсь помадами и не особо их люблю. Но этот экземпляр меня зацепил:) Очень интересный цвет, да и увлажнения (как показалось при затесте в магазине) вроде хватает. Не беру только потому, что рука всегда тянется к бальзамам и блескам а помады тихо тухнут в углу.
Вас поздравляю с прниятной покупкой! Цвет прекрасный
Kalissa 22 марта 2013, 21:25
Спасибо! У меня с помадами раньше так же было   А потом как-то подсела на них и все!
SKARLET1 20 марта 2013, 02:20
Как то все эта серия проходила мимо. Надо потестить. Спасибо
Veleena 20 марта 2013, 07:40
Очень приятный оттенок, хорошо лежит чисто визуально.
Но по характеристикам, к сожалению, совсем не для меня. Буду искать по цвету в других марках.
Спасибо за пост))
Kalissa 22 марта 2013, 21:27
И Вам спасибо! Я тоже до сих пор в поисках своей идеальной помады подобного цвета
pretty_kitty 20 марта 2013, 12:32
Обожаю помады с такими холодными оттенками; о)))
спасибо за наводку! Вам очень идёт!
Kalissa 22 марта 2013, 21:29
Спасибо   Возможно, цветопередача немного подвела (у меня на мониторе помада как в жизни), но оттенок совсем не холодный! Это теплый розовый, если так можно выразиться))
AntiNOsfer 20 марта 2013, 12:42
Отличный отзыв, но я ещё раз убеждаюсь, что эти помады мимо меня… такие перламутровые текстуры я не ношу, да и самой помады в стике очень мало как-то…
Kalissa 22 марта 2013, 21:31
Спасибо! На фото я не полностью выкрутила помаду, мне кажется, что её количество сопоставимо с другими марками)) А насчет перламутра согласна с Вами, текстура не для всех. Сама его недолюбливаю, но в жизни эта помада не выглядит перламутровой! Только если очень внимательно присматриваться
Kseni4ka 20 марта 2013, 21:31
Хорошая помадка;)
jbarda4ok 20 марта 2013, 22:56
Нежненький оттенок такой
Mary_smile 21 марта 2013, 00:24
У этой серии очень заметный шиммер, золотые блестки в глаза бросаются
Kalissa 22 марта 2013, 21:33
Шиммер присутствует, к сожалению, но в жизни я его почти не замечаю на губах