02.08.2013

Dior Addict Extreme Lipstick #356 Cherie Bow Стойкая насыщенная помада-блеск

Всем привет! Помад и блески Dior уже занимают в моей косметичке главенствующее место, но я все не могу удержаться от покупки чего-нибудь новенького) Мое первое знакомство с помадой Extreme Lipstick в оттенке 339 было довольно удачным, поэтому я решила приобрести еще один, довольно популярный, надо сказать, тон Cherie Bow

Конечно, дизайн у них потрясный. Очень стильный. Ну и фирменная «бубочка»))

Как я уже сказала, на этот раз я приобрела оттенок 356 Cherie Bow. В линейке множество прекрасных оттенков, но тех, которые я смогу использовать ежедневно только 3. Это 319, 339 и 356. Помад оттенка Nude у меня довольно много, поэтому покупку 319 тона пока не планирую. Рыженький 339 я использую с удовольствием уже достаточно давно. Теперь 356 станет одним из самых востребованных!

У помады 356 просто превосходный оттенок! Нежный, припыленный розовый, абсолютно без шиммера и блесток.Такой легкий, девичий, весенний. Этот тон не обременит ни один макияж, но придаст образу свежести и наивности. Раньше у меня не было помады оттенка увядшей розы, хотя я думала, что охватила довольно широкую цветовую гамму. Но, оказалось, что все мои розовые оттенки помад более кукольные, более конфетные. Или же совсем бледные. Поэтому Cherie Bow не будет пылиться в дальнем ящике

Помада имеет влажный финиш, придает губа легкий глянец. Помада не плотная, но придает губам явный оттенок не перегружая их пигментом. Не лежит, как пластилин. Текстура очень нежная, тающая, как сливочное масло)) Но, при этом, она не течет и не плавает по губам. Хорошо распределяется, но может немного подчеркнуть небольшие складочки, которые, к сожалению, на моих губах в изобилии… Контур губ будет оставаться практически в первозданном виде, ничего не расплывется и не смажется.
Не секрет, что помады Extreme могут подсушивать губы. Да. Есть такой грешок. Но мне показалось, что в оттенке 356 это свойство гораздо менее выражено, чем том же 339 — корками губы не будут линять))

Стойкость у помады средняя. Но до перекуса этого хватает, а большего мне и не требуется))

Еще до покупки оттенка 339 я была уверена, что тона Cherie Bow и Silhouette, но на деле они совершенно разные

Пользуюсь этой помадой с марта
Стоимость около 1300
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

Loren 02 августа 2013, 18:27
супер. просто обалденно.
Viche4ka 02 августа 2013, 18:31
красивая помада)) и губы)
MaXiMuM 02 августа 2013, 21:30
BeautyManiac 02 августа 2013, 18:48
Я не знаю, как так получается, но Ваши посты всегда совпадают с моими хотелками. Только я подумала о таком оттенке помады, как тут сразу Ваш пост! Замечательное розово-коралловое решение! В хотели и иду тестить:) Хотя в Dior я уверена! Спасибо за обзорный пост и сравнение двух похожих оттенков!
MaXiMuM 02 августа 2013, 21:31
Большое спасибо! Большинство моих покупок, это оттенки и средства, которые еще до меня стали общелюбимыми))
BeautyManiac 02 августа 2013, 23:05
Видимо я вообще запаздываю:) Еще раз спасибо за пост!
LeFortuna 02 августа 2013, 18:56
Нереально красивый цвет!
Latte 02 августа 2013, 19:50
Очень красивый оттенок! давно на него смотрю… у меня Инкогнито — единственная помада в моей косметичке, по тх мне подходит идеально. Надо посмотреть вашу помадку, и купить, в конце концов, еще одну)))
MaXiMuM 02 августа 2013, 21:32
Инкогнито очень хороша, но бежевые оттенки я преберегу на осень-зиму. Сейчас хочется чего-то более девичьего)
NastasyaOduvan 02 августа 2013, 20:32
Ой как хочу! По моему это то что я искала, спасибо вам за такой шикарный пост!
MaXiMuM 02 августа 2013, 21:32
Рада помочь)
Natalia_Bos 02 августа 2013, 22:42
Как же я люблю читать Ваши посты! Получаю просто эстетическое удовольствие!
Оттенок у помады потрясающий
Mynutka 02 августа 2013, 23:18
Красота какая, и губы и помады шикарны!:)
Coluchka 03 августа 2013, 00:02
У тебя идеальные губы, ровные, пухлые… не видела плохолежащей на тебе помады.
Лежит шикарно, и очень красиво.
ViNoGraD 03 августа 2013, 01:03
она на Ваших губах лежит просто и-д-е-а-л-ь-н-о! Как и все Ваши помады, впрочем.
Veleena 03 августа 2013, 14:51
Прекрасно лежит на губах и очень натуральный эффект!
Если не перегорю за недельку, пойду за ней. Руки чешутся из этой серии еще какую-нибудь взять себе.)
Dashdoosh 04 августа 2013, 01:03
очень красиво ее показали   впрочем, не припоминаю, чтобы Вы что-то некрасиво показывали
у меня тоже она есть в этом оттенке, ношу и в хвост, и в гриву. Для меня — идеальная помада для дневного макияжа
MilayaMila 05 августа 2013, 10:38
Шикарный цвет. Однозначно в хотелки!
AntiNOsfer 05 августа 2013, 12:38
Обалденный нюд