Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 октября 2010, 18:10

Мои любимые помадки!

31 октября 2010, 18:10
Реклама
Привет, дорогие Косметисточки !!! Меня зовут OLIKA, мне 22 года, я являюсь постоянным гостем данного сайта, не проходит и дня чтобы я сюда не заглянула, здесь всегда можно найти что-то новое и интересное спасибо Вам большое за это
Сегодня я решила разместить свой первый пост, посвященный помадам и блескам для губ, надеюсь он Вам понравится, по возможности не судите строго.
Вот лишь небольшая часть того что находится в моей косметичке

№1помада от бренда BeYu «Care & Shine Gloss Stick» №36; под №2 помада от PUPA «DIVAS ROUGE» №19; Под №3 блеск для губ от Ланком " LA LAQUE FEVER" №318; под №4помада от YSL «ROUGE PUR» №22; под№5помада от Живанши «ROUGE INTERDIT» №23.

Вот так мои губки выглядям без всего, а ля натюр

Фото моих губ с помадой от бренда BeYu «Care & Shine Gloss Stick» №36.

Извените за фото, качество конечно оставляет желать лучшего, но помада на самом деле хорошая, не забивается в складочки губ, прекрасно увлажняет, абсолютно матовая.
Моя оценка 9 по 10 бальной шкале, стоимость около 600 руб. без скидки в Летуале.

Фото моих губ с помадой от PUPA «DIVAS ROUGE» №19

Моя оценка 9 из 10, я люблю такие цвета.Стоимость около 550 руб без скидки в Летуале.

Губки с блеском от Lancome " LA LAQUE FEVER" №318

Отличный блеск, в последнее время является моим любимчиком, матовый, с достаточно плотной текстурой, очень стойкий.
Моя оценка 10 из 10, куплю еще, стоимость без скидки 1400 руб.
Губки накрашенные помадой от YSL «ROUGE PUR» №22.

1-е фото сделано под дневным освещением, второе под искусственным.
Моя оценка 8 из 10, в целом помада хорошая, но когда губки очень сухие помада вбивается в складочки. Цена около 1400 руб в Летуале.

Ну и наконец фото с помадаой от Givenchy «ROUGE INTERDIT» №23.

Моя оценка 10 из 10, просто отличная помада, смотрится ка блеск, прекрасно увлажняет, хорошо держится, куплю обязательно еще!!! Стоимость 1300 руб без скидки в Летуале.
Пожалуйста дайте рекомендации каая из помад лучше всего смотрится, всем огромное спасибо за внимание

Christina_Guettler 31.10.2010
из того, что рассмотрела, больше всего понравились Пупа и Живанши)) И отдельный комплимент Вашим губам, рекламная пухлость и форма))))
OLIKA22 31.10.2010
Спасибо за комплимент очень приятно!!!
Irunchik 31.10.2010
На губах только Живанши приглянулась, хотя в тюбике цвет фуксии прямо бррр (извините не люблю такой цвет помады) от этого еще больше эффект радует. Губки у Вас такие пухленькие, здОрово
OLIKA22 31.10.2010
Отдельное спасибо за губки))))))))
Ganna 31.10.2010
Мне очень понравилась Живанши и чуточку меньше Ланком. Надо же, не подозревала, что Живанши такая «блескообразная», красиво. А больше всего мне понравились Ваши губы:)
Спасибо большое))))))))
Lenapersi 31.10.2010
спасибо за пост))) у меня с би ю давно любовь… помады у них достойные… мне понравился блеск ланком… я эти блески у них люблю и помада живанши… эти помады у них просто волшебные… я давно хочу пару оттенков… все никак не дойдут до нас…
OLIKA22 31.10.2010
Спасибо, Вам, за добрые слова)))
Joy 31.10.2010
А мне Ланком понравился )))   Супер! Спасибо за пост!
Огромное спасибо!!!
lyubaxa21 31.10.2010
Живанши из всех больше всего понравилось. Хотя фото не очень, оценить сложно!
OLIKA22 31.10.2010
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПОЛУЧШЕ!
mayagolder 31.10.2010
Живанши супер
viktosha 31.10.2010
Мне понравился лишь футляр у Живанши, красавица. Если б свотчи более четкие и ещё есть такая кнопочка проверка правописания, извините за занудство) Спасибо за ваши старания)
OLIKA22 31.10.2010
В следующий раз обязательно это учту, спасибо.
kriol 31.10.2010
Извините конечно меня дамы. Но как могут нравиться такие мертвецкие цвета на губах — это ж жуть! особенно YSL №22.
Вот beYu хоть и недорого, но фото как-то не отпугивает. А то аж аппетит пропал.
viktosha 31.10.2010
+ вам, рассмешили   Подобные помадки-хорошее средство для похудения)
Apellsin 01.11.2010
+1. присоединюсь.
Kotofeeva 31.10.2010
YSL мне жутко сушит губы. Наносится чудесно, первые полчаса лежит на губах божественно, но потом губы приобретают жуткий морщинистый вид.
LittleBoots 01.11.2010
Понравилась только BeYu помадка, тк не любитель розовых конфетных оттенков.
PS Потренеруйтесь наводить фокус, а то получились фото тюли вместо помад :) Не в обиду сказано.
E_katerina 01.11.2010
Понравился блеск Ланком, у Вас красивые губы)
Francesca 01.11.2010
Пупа великолепно смотрится!
alfaret 01.11.2010
Добрый день!
Просьба написать названия средств в соответствии с форматом сообщества.
kosmetista.ru/page/instruction/format/
Candy 01.11.2010
мне блеск ланкон не понравился(( липкий слишком((
Katrinka 01.11.2010
Понравился блеск Ланком и цвет помады Be Yu.
milkiuey 01.11.2010
мне понравился «Аля натюр» и № 1
Unidea 09.12.2010
На мой взгляд, первый вариант очень хорош!!!