31.10.2010

Мои любимые помадки!

Привет, дорогие Косметисточки !!! Меня зовут OLIKA, мне 22 года, я являюсь постоянным гостем данного сайта, не проходит и дня чтобы я сюда не заглянула, здесь всегда можно найти что-то новое и интересное спасибо Вам большое за это
Сегодня я решила разместить свой первый пост, посвященный помадам и блескам для губ, надеюсь он Вам понравится, по возможности не судите строго.
Вот лишь небольшая часть того что находится в моей косметичке

№1помада от бренда BeYu «Care & Shine Gloss Stick» №36; под №2 помада от PUPA «DIVAS ROUGE» №19; Под №3 блеск для губ от Ланком " LA LAQUE FEVER" №318; под №4помада от YSL «ROUGE PUR» №22; под№5помада от Живанши «ROUGE INTERDIT» №23.

Вот так мои губки выглядям без всего, а ля натюр

Фото моих губ с помадой от бренда BeYu «Care & Shine Gloss Stick» №36.

Извените за фото, качество конечно оставляет желать лучшего, но помада на самом деле хорошая, не забивается в складочки губ, прекрасно увлажняет, абсолютно матовая.
Моя оценка 9 по 10 бальной шкале, стоимость около 600 руб. без скидки в Летуале.

Фото моих губ с помадой от PUPA «DIVAS ROUGE» №19

Моя оценка 9 из 10, я люблю такие цвета.Стоимость около 550 руб без скидки в Летуале.

Губки с блеском от Lancome " LA LAQUE FEVER" №318

Отличный блеск, в последнее время является моим любимчиком, матовый, с достаточно плотной текстурой, очень стойкий.
Моя оценка 10 из 10, куплю еще, стоимость без скидки 1400 руб.
Губки накрашенные помадой от YSL «ROUGE PUR» №22.

1-е фото сделано под дневным освещением, второе под искусственным.
Моя оценка 8 из 10, в целом помада хорошая, но когда губки очень сухие помада вбивается в складочки. Цена около 1400 руб в Летуале.

Ну и наконец фото с помадаой от Givenchy «ROUGE INTERDIT» №23.

Моя оценка 10 из 10, просто отличная помада, смотрится ка блеск, прекрасно увлажняет, хорошо держится, куплю обязательно еще!!! Стоимость 1300 руб без скидки в Летуале.
Пожалуйста дайте рекомендации каая из помад лучше всего смотрится, всем огромное спасибо за внимание

Christina_Guettler 31 октября 2010, 18:30
из того, что рассмотрела, больше всего понравились Пупа и Живанши)) И отдельный комплимент Вашим губам, рекламная пухлость и форма))))
OLIKA22 31 октября 2010, 23:14
Спасибо за комплимент очень приятно!!!
Irunchik 31 октября 2010, 18:34
На губах только Живанши приглянулась, хотя в тюбике цвет фуксии прямо бррр (извините не люблю такой цвет помады) от этого еще больше эффект радует. Губки у Вас такие пухленькие, здОрово
OLIKA22 31 октября 2010, 23:15
Отдельное спасибо за губки))))))))
Ganna 31 октября 2010, 18:49
Мне очень понравилась Живанши и чуточку меньше Ланком. Надо же, не подозревала, что Живанши такая «блескообразная», красиво. А больше всего мне понравились Ваши губы:)
OLIKA22 31 октября 2010, 23:16
Спасибо большое))))))))
Lenapersi 31 октября 2010, 18:55
спасибо за пост))) у меня с би ю давно любовь… помады у них достойные… мне понравился блеск ланком… я эти блески у них люблю и помада живанши… эти помады у них просто волшебные… я давно хочу пару оттенков… все никак не дойдут до нас…
OLIKA22 31 октября 2010, 23:19
Спасибо, Вам, за добрые слова)))
Joy 31 октября 2010, 18:59
А мне Ланком понравился )))   Супер! Спасибо за пост!
OLIKA22 31 октября 2010, 23:20
Огромное спасибо!!!
lyubaxa21 31 октября 2010, 19:12
Живанши из всех больше всего понравилось. Хотя фото не очень, оценить сложно!
OLIKA22 31 октября 2010, 23:25
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ФОТО ПОЛУЧШЕ!
mayagolder 31 октября 2010, 19:18
Живанши супер
viktosha 31 октября 2010, 20:37
Мне понравился лишь футляр у Живанши, красавица. Если б свотчи более четкие и ещё есть такая кнопочка проверка правописания, извините за занудство) Спасибо за ваши старания)
OLIKA22 31 октября 2010, 23:26
В следующий раз обязательно это учту, спасибо.
kriol 31 октября 2010, 22:13
Извините конечно меня дамы. Но как могут нравиться такие мертвецкие цвета на губах — это ж жуть! особенно YSL №22.
Вот beYu хоть и недорого, но фото как-то не отпугивает. А то аж аппетит пропал.
viktosha 31 октября 2010, 22:16
+ вам, рассмешили   Подобные помадки-хорошее средство для похудения)
Apellsin 01 ноября 2010, 02:55
+1. присоединюсь.
Kotofeeva 31 октября 2010, 23:41
YSL мне жутко сушит губы. Наносится чудесно, первые полчаса лежит на губах божественно, но потом губы приобретают жуткий морщинистый вид.
LittleBoots 01 ноября 2010, 01:59
Понравилась только BeYu помадка, тк не любитель розовых конфетных оттенков.
PS Потренеруйтесь наводить фокус, а то получились фото тюли вместо помад :) Не в обиду сказано.
E_katerina 01 ноября 2010, 04:03
Понравился блеск Ланком, у Вас красивые губы)
Francesca 01 ноября 2010, 07:25
Пупа великолепно смотрится!
alfaret 01 ноября 2010, 11:13
Добрый день!
Просьба написать названия средств в соответствии с форматом сообщества.
kosmetista.ru/page/instruction/format/
Candy 01 ноября 2010, 13:00
мне блеск ланкон не понравился(( липкий слишком((
Katrinka 01 ноября 2010, 13:07
Понравился блеск Ланком и цвет помады Be Yu.
milkiuey 01 ноября 2010, 17:16
мне понравился «Аля натюр» и № 1
Unidea 09 декабря 2010, 20:06
На мой взгляд, первый вариант очень хорош!!!