Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 октября 2010, 16:54

Знакомство с Lancome. Питательная моделирующая помада L'Absolu Rouge

31 октября 2010, 16:54
Реклама

Это мой первый продукт Lancome. Судя по ощущениям не последний. Поняла что кроме Shiseido, Dior, Chanel, Givenchy существует и другой мир, ничуть не хуже.
Начну с футляра: черный, лаковый, с логотипом, приятно держать в руках, минус-остаются следы от пальцев. Но это не страшно.
«Замыкается» на магнитик, лишь подносишь крышечку, как её тянет закрыться, слышится характерный щелчок. Приятно)
Теперь о самой помаде:
Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane™ SPF 12 – Питательная моделирующая помада.
270 оттенок Ambre Cuir Что-то нежно-кофейное с розовым, матовая, но с влажным блеском.

В каталоге: Lancome L'Absolu Rouge балует ваши губы ароматной кремовой формулой. Мощные питательные молекулы Pro-Xylane™ увеличивают объем губ, разглаживая их и делая видимо более полными.
Роскошные, бархатистые, насыщенные, стойкие цвета и четко очерченный контур.
Цвет губ у меня светлый, это помада на мне)))

Мое мнение: Текстура кремовая, приятная, средней плотности, как раз на зиму люблю такие помады. Покупка спонтанная, просто понравился цвет пробника, нежная текстура, дает влажный блеск, при интенсивном нанесении оттенка губ не видно, при более легком он просматривается, на фото второй вариант. Не могу отстать от нюда. Ложится ровно, увлажняет губки, разглаживает их, не забивается в трещинки, не сушит. Стойкость, как таковая отсутствует, но она и не заявлена. А мне и не нужно. Главное её текстура, цвет, футлярчик. Выраженного запаха не почувствовала) Очень нежная и приятная, после нанесения не ощутима. Приятно удивленна качеством помад Lancome. Буду пробовать дальше.
Оттенок совсем без перламутра, это влажное сияние на фото со вспышкой.

Цена: 1400 руб.без скидок.
Оценка:: 5+

Правильных всем покупок))) Пока.

Joy 31.10.2010
На руке смотрится плотно, а на губах совсем прозрачная… Красивые губки, красивая помада. Спасибо!
viktosha 31.10.2010
Спасибо) И при разном освещении приобретает различные оттенки, как хамелион не заявлена…
Merlina 31.10.2010
Так сочно… У меня была другая помада Ланком — из серии Color Fever Shine.

И при всей ее мягкости и текстуры она умудрялась жутко сушить губы. Думала больше не подойду к этим помадам. Оказывается не все такие, спасибо, будем тестить.
viktosha 31.10.2010
Помадка очень мягкая, действительно не сушит, а на улице защищает, от ветра, от солнца.
LaKatalina 01.11.2010
А у меня она еще и исчезала через пару часов — только блестки оставались. Тоже думала больше даже не смотреть в сторону помад Lancome, но пойду посмотрю все-таки.
E_katerina 31.10.2010
Какие губы…
помада очень хорошо лежит, деликатный оттенок
viktosha 31.10.2010
Я именно такие собираю, спасибо) Она действительно достойная, постоянные проблемы с шелушениями, разгладила, в складочки не забилась.
E_katerina 31.10.2010
У меня из средств для губ Ланком был только блеск Color Fever Shine (по-моему оттенок №021) — прозрачный с голубыми сверкающими частичками — очень нравился, хорошо ухаживал за губами.
Lipochka1981 31.10.2010
Очень красивый оттенок, мягкий блеск. А есть винные оттенки? Давно не была у стенда Ланком, все тянет к Шанель!
Ganna 31.10.2010
Люблю такие цвета) «стойкость отсутствует» — а не могли бы Вы сказать, сколько она приблизительно держится?
viktosha 31.10.2010
Этот цвет интересный, вначале она темнее и плотнее смотрится, оттенки в магазине смотреть нужно, фото вспышка забивает, получается светлее, а затем ложится на губы ровным слоем и немного светлеет. Выходила из дома на час мне хватило, но ведь все по-разному помады носят, все индивидуально.
mila77 31.10.2010
Потрясающий тон!!! Я просто болею натуральными оттенками, я правильно поняла, что она легкий оттенок губам придает, такое ощущение, что нанесли просто блеск? Спасибо за пост.
viktosha 31.10.2010
Правильно, только он не липкий, блеск у неё сдержанный, влажный, такой в итоге кремовый бальзамчик, хотя и помада.
Nastenka 31.10.2010
Ланком еще не пробовала, цвет мне подходит.
viktosha 31.10.2010
Цветовая палитра там богатая, выбрать есть из чего, футлярчик прияно удивил и конечно содержание)
Katrinka 31.10.2010
Очень красивый оттенок. На губах замечательно смотрится.
viktosha 31.10.2010
Спасибо, они у меня очень капризные, достали   Шелушения помадка спрятала, это радует.
Wanilin 31.10.2010
У меня такой помады пробник сейчас — алого цвета. Такой кровавый :)
А с запахом у меня стойкие ассоциации из детства: видимо, у мамы Ланкомовские помады были, а запах классический.
Lenapersi 31.10.2010
на губах так сексуально)))
viktosha 31.10.2010
Интересно, пойду красный тестить… )
Christina_Guettler 31.10.2010
это ж из новой серии?
на губах совсем прямо блеск, но цвет в тюбике покорил!))
viktosha 31.10.2010
У меня цвет губ совсем светлый, не прям белый, но все же. Там помада!) Я не знаю, взяла из-за цвета, подхожу к кассе и спрашиваю, а что я вообще выбрала, мне ответили что это устойчивая помада. Я устойчивыми не пользуюсь, лишь дома про нее почитала)
Christina_Guettler 31.10.2010
да-да, она самая, новинка в 35 тонах!!! Меня в ней соблазняет название «кремовая»))
viktosha 31.10.2010
Да.., чувствуется, что скоро там будет как минимум 34)
klopi4ek 31.10.2010
Действительно роскошно… и цвет и покрытие… обожаю такие оттенки. Поздравляю вас с таким удачным приобретением.
viktosha 31.10.2010
Сколько еще открытий в магазине ждет, главное хорошо поискать) Спасибо.
RenataE 01.11.2010
Очаровательный тон! Очень красиво на губах смотрится! А вообще — это одна из моих любимых помад.Безумно приятная текстура, очень ухаживает и ровно лежит. У меня цвет 175 Smoky Rouge (такой красивый классический темно-красный, тот что у Кэйт на губах в рекламе) и база, которую использую вместо гигиеничнки.
ARY 01.11.2010
Очень приятный цвет. Отличается оттенок на губах и на руке. Губки у вас шикарные!
viktosha 01.11.2010
Спасибо))) но капризные…
Annette 01.11.2010
Класс!!! Я вообще не пользуюсь помадами. Только блесками. И очень люблю натуральные оттенки, но куплю что-нибудь из этй серии!!!
makffa 01.11.2010
Футляр шедеврален.
viktosha 01.11.2010
А как он закрывается… моя новая игрушка) В сумочке точно не откроется.
yoursalvation 01.11.2010
Очень понравилась.
Konfetka 01.11.2010
какая красивая!!! вот явно не удержусь и куплю  !!! сплошное разорение с вами, дамы)))
Masha_S 02.11.2010
О боже, какой патрясающий цвет!!! И главное — мой!!! Спасибо за пост… И за наводку… надо будет обязательно посмотреть на нее вживую!!!
izdaleka 19.11.2010
Как раз вчера себе прикупила! Тональник Teint Miracle оттенок Lys Rose и помаду из этой серии оттенок Rouge Rayonnant. Конс смотрела, как я хожу, присматриваюсь, и не понятно с какого перепугу пообещала мне дать 15% скидки. На чеке было написано, что скидка — Team Member discount. Странно, но хорошо!
markizav 15.06.2011
обожаю Ланком! ) и крема, и помадки )
девочки, нужен совет…
меня соблазняют на тени JA-DE, посоветуйте, пожалуйста, стоит или не стоит их брать
заранее благодарю )
и вообще как они себя ведут