Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2010
2593

Знакомство с Lancome. Питательная моделирующая помада L'Absolu Rouge


Это мой первый продукт Lancome. Судя по ощущениям не последний. Поняла что кроме Shiseido, Dior, Chanel, Givenchy существует и другой мир, ничуть не хуже.
Начну с футляра:черный, лаковый, с логотипом, приятно держать в руках, минус-остаются следы от пальцев. Но это не страшно.
«Замыкается» на магнитик, лишь подносишь крышечку, как её тянет закрыться, слышится характерный щелчок. Приятно)
Теперь о самой помаде:
Lancome L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane™ SPF 12 – Питательная моделирующая помада.
270 оттенок Ambre Cuir Что-то нежно-кофейное с розовым, матовая, но с влажным блеском.

В каталоге:Lancome L'Absolu Rouge балует ваши губы ароматной кремовой формулой. Мощные питательные молекулы Pro-Xylane™ увеличивают объем губ, разглаживая их и делая видимо более полными.
Роскошные, бархатистые, насыщенные, стойкие цвета и четко очерченный контур.
Цвет губ у меня светлый, это помада на мне)))

Мое мнение:Текстура кремовая, приятная, средней плотности, как раз на зиму люблю такие помады. Покупка спонтанная, просто понравился цвет пробника, нежная текстура, дает влажный блеск, при интенсивном нанесении оттенка губ не видно, при более легком он просматривается, на фото второй вариант. Не могу отстать от нюда. Ложится ровно, увлажняет губки, разглаживает их, не забивается в трещинки, не сушит. Стойкость, как таковая отсутствует, но она и не заявлена. А мне и не нужно. Главное её текстура, цвет, футлярчик. Выраженного запаха не почувствовала) Очень нежная и приятная, после нанесения не ощутима. Приятно удивленна качеством помад Lancome. Буду пробовать дальше.
Оттенок совсем без перламутра, это влажное сияние на фото со вспышкой.

Цена: 1400 руб.без скидок.
Оценка:: 5+

Правильных всем покупок))) Пока.
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   53 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Joy31 октября 2010, 16:58
На руке смотрится плотно, а на губах совсем прозрачная… Красивые губки, красивая помада. Спасибо!
viktosha31 октября 2010, 17:15
Спасибо) И при разном освещении приобретает различные оттенки, как хамелион не заявлена…
Merlina31 октября 2010, 17:03
Так сочно… У меня была другая помада Ланком — из серии Color Fever Shine.

И при всей ее мягкости и текстуры она умудрялась жутко сушить губы. Думала больше не подойду к этим помадам. Оказывается не все такие, спасибо, будем тестить.
viktosha31 октября 2010, 17:17
Помадка очень мягкая, действительно не сушит, а на улице защищает, от ветра, от солнца.
LaKatalina01 ноября 2010, 15:57
А у меня она еще и исчезала через пару часов — только блестки оставались. Тоже думала больше даже не смотреть в сторону помад Lancome, но пойду посмотрю все-таки.
E_katerina31 октября 2010, 17:25
Какие губы…
помада очень хорошо лежит, деликатный оттенок
viktosha31 октября 2010, 17:27
Я именно такие собираю, спасибо) Она действительно достойная, постоянные проблемы с шелушениями, разгладила, в складочки не забилась.
E_katerina31 октября 2010, 17:31
У меня из средств для губ Ланком был только блеск Color Fever Shine (по-моему оттенок №021) — прозрачный с голубыми сверкающими частичками — очень нравился, хорошо ухаживал за губами.
Lipochka198131 октября 2010, 17:27
Очень красивый оттенок, мягкий блеск. А есть винные оттенки? Давно не была у стенда Ланком, все тянет к Шанель!
Ganna31 октября 2010, 17:37
Люблю такие цвета) «стойкость отсутствует» — а не могли бы Вы сказать, сколько она приблизительно держится?
viktosha31 октября 2010, 20:06
Этот цвет интересный, вначале она темнее и плотнее смотрится, оттенки в магазине смотреть нужно, фото вспышка забивает, получается светлее, а затем ложится на губы ровным слоем и немного светлеет. Выходила из дома на час мне хватило, но ведь все по-разному помады носят, все индивидуально.
mila7731 октября 2010, 17:45
Потрясающий тон!!! Я просто болею натуральными оттенками, я правильно поняла, что она легкий оттенок губам придает, такое ощущение, что нанесли просто блеск? Спасибо за пост.
viktosha31 октября 2010, 20:09
Правильно, только он не липкий, блеск у неё сдержанный, влажный, такой в итоге кремовый бальзамчик, хотя и помада.
Nastenka31 октября 2010, 18:00
Ланком еще не пробовала, цвет мне подходит.
viktosha31 октября 2010, 20:11
Цветовая палитра там богатая, выбрать есть из чего, футлярчик прияно удивил и конечно содержание)
Katrinka31 октября 2010, 18:12
Очень красивый оттенок. На губах замечательно смотрится.
viktosha31 октября 2010, 20:15
Спасибо, они у меня очень капризные, достали   Шелушения помадка спрятала, это радует.
Wanilin31 октября 2010, 18:17
У меня такой помады пробник сейчас — алого цвета. Такой кровавый :)
А с запахом у меня стойкие ассоциации из детства: видимо, у мамы Ланкомовские помады были, а запах классический.
Lenapersi31 октября 2010, 18:57
на губах так сексуально)))
viktosha31 октября 2010, 20:16
Интересно, пойду красный тестить… )
Christina_Guettler31 октября 2010, 19:03
это ж из новой серии?
на губах совсем прямо блеск, но цвет в тюбике покорил!))
viktosha31 октября 2010, 20:19
У меня цвет губ совсем светлый, не прям белый, но все же. Там помада!) Я не знаю, взяла из-за цвета, подхожу к кассе и спрашиваю, а что я вообще выбрала, мне ответили что это устойчивая помада. Я устойчивыми не пользуюсь, лишь дома про нее почитала)
Christina_Guettler31 октября 2010, 20:40
да-да, она самая, новинка в 35 тонах!!! Меня в ней соблазняет название «кремовая»))
viktosha31 октября 2010, 20:44
Да.., чувствуется, что скоро там будет как минимум 34)
klopi4ek31 октября 2010, 20:47
Действительно роскошно… и цвет и покрытие… обожаю такие оттенки. Поздравляю вас с таким удачным приобретением.
viktosha31 октября 2010, 20:49
Сколько еще открытий в магазине ждет, главное хорошо поискать) Спасибо.
RenataE01 ноября 2010, 03:38
Очаровательный тон! Очень красиво на губах смотрится! А вообще — это одна из моих любимых помад.Безумно приятная текстура, очень ухаживает и ровно лежит. У меня цвет 175 Smoky Rouge (такой красивый классический темно-красный, тот что у Кэйт на губах в рекламе) и база, которую использую вместо гигиеничнки.
ARY01 ноября 2010, 04:16
Очень приятный цвет. Отличается оттенок на губах и на руке. Губки у вас шикарные!
viktosha01 ноября 2010, 20:38
Спасибо))) но капризные…
Annette01 ноября 2010, 04:38
Класс!!! Я вообще не пользуюсь помадами. Только блесками. И очень люблю натуральные оттенки, но куплю что-нибудь из этй серии!!!
makffa01 ноября 2010, 10:13
Футляр шедеврален.
viktosha01 ноября 2010, 20:39
А как он закрывается… моя новая игрушка) В сумочке точно не откроется.
yoursalvation01 ноября 2010, 15:58
Очень понравилась.
Konfetka01 ноября 2010, 16:37
какая красивая!!! вот явно не удержусь и куплю  !!! сплошное разорение с вами, дамы)))  
Masha_S02 ноября 2010, 11:05
О боже, какой патрясающий цвет!!! И главное — мой!!! Спасибо за пост… И за наводку… надо будет обязательно посмотреть на нее вживую!!!
izdaleka19 ноября 2010, 00:45
Как раз вчера себе прикупила! Тональник Teint Miracle оттенок Lys Rose и помаду из этой серии оттенок Rouge Rayonnant. Конс смотрела, как я хожу, присматриваюсь, и не понятно с какого перепугу пообещала мне дать 15% скидки. На чеке было написано, что скидка — Team Member discount. Странно, но хорошо!
markizav15 июня 2011, 23:44
обожаю Ланком! ) и крема, и помадки )
девочки, нужен совет…
меня соблазняют на тени JA-DE, посоветуйте, пожалуйста, стоит или не стоит их брать
заранее благодарю )
и вообще как они себя ведут
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...