Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2013
2243

"nude or not nude?" с палеткой Dior 3-Couleurs Glow Luminous Graphic Eye Palette Eyeshadow, Highlighter And Liner 651 nude glow

Привет, мои дорогие!
Для начала хочу поздравить всех с наступлением весны, наконец-то! У многих из нас и весенние новинки успели пообтереться прилично, а весна только-только началась  
Сегодня я решила рассказать о еще одной палетке теней от Dior, новинке еще из осени, если не ошибаюсь. Это моя вторая «трешка» Dior, первая из серии Smoky, об этой серии уже писали, поэтому пока расскажу о том, что обошли вниманием  

Мне нравятся тени Dior по нескольким причинам — они довольно мягкие, но не сильно сыпучие (их фросты могут сыпаться, но не критично), стойкие (выдерживают доолгий день на моих жирных веках даже без базы), искристые, а также у теней довольно большой объем — в тройках это 5,5 грамм, в пятерках 6 грамм. Помимо этого в комплекте идут приличные аппликаторы, которыми вполне можно сообразить макияж, если вы, к примеру, в поездке.
Поэтому я, когда собираюсь покупать тени, чаще всего останавливаюсь именно у стенда Dior. И вот недавно я решилась-таки на покупку теней, на счет которых я долго сомневалась, а именно Dior 3-Couleurs Glow Luminous Graphic Eye Palette Eyeshadow, Highlighter And Liner в оттенке 651 nude glow.
Всего есть четыре варианта 3 couleurs glow — цвета слоновой кости, нюд, светло-розовые и бледно-голубые, однако в наших магазинах предлагают только первые два варианта. Я взяла более темный, почему-то мне он больше понравился.
Тени живут в упаковке-слайдере (который никогда консультант не в состоянии открыть с первого раза без подсказки   ), прилагаетс чехольчик и вкладыш со схемой нанесения. Предлагается наносить базовый оттенок на все веко, сияющий на внешний, внутренний уголки и над зрачком, а пудровой подводкой рисовать стрелку. Для этого в наборе идут два спонжа — один двусторонний резиновый для нанесения теней и заостренный поролоновый для нанесения подводки.
Теперь о качестве теней.
Базовый оттенок очень мягкий, сияющий, легко набирается и хорошо отдает цвет на веке. Он кажется даже немного кремовым, такой он эластичный.
Блестки хорошо набираются на спонж или кисть, но на веко ложатся не слоем, а отдельными блестками, наслаивание не особо помогает. Но в искусственном свете именно эти отдельные блестки выглядят очень красиво, настолько, что мой парень, который обычно не комментирует мой макияж, если не требуется что-то подправить, внезапно в один из вечеров сказал «у тебя очень красивые тени, так мерцают».
Подводка. Сухая, но хорошо набирается на спонж и кисть. При сухом нанесении дает серую размытую линию, при влажном — черную размытую  , её качество мне понравилось меньше всего. Хотя когда я попробовала использовать её в качестве черных теней — осталась довольна, прекрасно тушуются и при этом совсем не осыпаются. Поэтому буду использовать их, скорее всего именно как тени (подводка гелевая мне нравится гораздо больше).
В целом у меня немного смешанные впечатления от этой палетки. Смущает невозможность использовать подводку по назначению, а также то, что блестки ложатся как-то негусто, хотя и не было заявлено, что они должны выглядеть как тени.
А теперь время свотчей.
На руке при дневном свете без солнца.
на глазу, нанесено всё родными аппликаторами, не особо вижу смысла использовать тени, так как растушевка тут не требуется. Линия подводки «никакая», как по мне.
В конце дня, на вспышке, мерцают искры блесток  
И напоследок полный образ, капля бронзера под скулами, помада Givenchy из этого поста
Я всё сомневаюсь, мне кажется, что эти оттенки не совсем моё или даже совсем не моё. Поэтому жду ваших мнений  
Цена: 540 грн без скидок
Срок тестирования: 2,5 недели
До новых встреч в сети! ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaCherry 02 марта 2013, 23:49
О, это опять Вы. Какая же ангельская внешность :)
Оттенки Вам идут, на мой взгляд, только я бы выбирала менее «рыжие», сама такие предпочитаю :)
Ollko 02 марта 2013, 23:53
Да, снова я   Спасибо, что всё еще читаете  
Они, возможно, на мне даже чуть более рыжие и яркие из-за моей бледной кожи, сама сомневаюсь, но вроде вполне можно использовать
irrra 03 марта 2013, 00:12
На последнем фото оттенки отлично подчеркнули голубые глаза глаза!
Подводка на глазах понравилась — выглядит как раз для образа нюд — чуть подчеркнута линия роста ресниц.

Мне понравилось. Вам очень красиво!  
Ollko 03 марта 2013, 00:17
Спасибо! А вот действительно, может не стоит стремиться всегда к четкой линии подводки?  
Комментарий удалён
Primorochka 03 марта 2013, 02:48
Мне тоже кажется, что к такому легкому макияжу жесткая четкая линия подводки не подошла бы. Я вообще в последнее время полюбила продукты для глаз, которых типа не видно, но взгляд делается выразительнее. Совсем как ваш наборчик  
Ollko 03 марта 2013, 10:51
Спасибо, мне тоже захотелось чего-то с эффектом отсутствия в момент присутствия  
Nastasia_Zen 03 марта 2013, 08:07
оттенки теней очень подходят к цвету глаз :-)
Veleena 03 марта 2013, 08:09
Долго искала линию подводки, на вспышке таки нашла. Жаль, что она такая слабая выходит -_-
Мне кажется, Вам бы что-то с меньшей долей желтизны. Или мне монитор так выводит, но в общем образе желтый подтон смущает. А так — тени хорошо глаза подчеркивают.
Ollko 03 марта 2013, 10:53
Вроде бы желтизны нет, есть такая рыжинка, но она даже на розовом подтоне на моих мониторах…
Я тоже на фото долго искала где её хоть как-то видно, главное, что в общем образе заметно, что линия роста подчеркнута, а на фото закрытого глаза почему-то почти нет…
Dariana 03 марта 2013, 10:51
Мне кажется ваш фотоаппарат сильно исказил оттенок на веках.У меня таая же палетка, и они не такие рыжие.На заглавном фото достовернее передан оттенок.
Кстати влажным способом подводка яркая получается.Эта палетка мой мастхев))
Ollko 03 марта 2013, 10:55
А мне кажется, что у нас просто разного оттенка и уровня светлоты кожа, потому что фото при дневном свете у меня получились точно такого же оттенка, как я их вижу в жизни. У меня кожа практически белая, к тому же тонкая, поэтому просвечивает розовый подтон и оттенки выглядят более рыжими.
gothiana 03 марта 2013, 11:43
На фото макро, желтизны уловить на моем мониторе я не смогла, а вот на фото, где видно все лицо, веки явно желтее основного тона лица, хотя и не заметно, что они накрашены. У вас потрясающая внешность, фарфоровая куколка. Пользоваться этими тенями или нет решать, конечно, вам, но мне кажется, что это все-таки не ваше. Вам бы что-то с холодным оттенком, а эти тени на вас дают явную теплоту с рыжиной. Извините
Ollko 03 марта 2013, 12:49
Спасибо за мнение, как раз одной из причин написания поста было то, что я не уверенна в том, подходит или нет. Думаю, что будет лучше летом, когда лицо станет темнее:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier5Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть165Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...