26.02.2013

Givenchy Gelée d'interdit №1 и №2

Приветствую всех посетительниц косметисты! В этом посте речь пойдет о плюсах и минусах данных блесков! Кто заинтересовался, прошу под кат.

Фотография:

Развернутое мнение: На эти два блеска я наткнулась случайно.Как это обычно бывает, я шла совершенно за другим продуктом, но не смогла пройти мимо них! Немного странно, что как только тенденции в макияже стали настойчиво уклоняться от блесков в сторону матовых продуктов для губ, меня потянуло в противоположную сторону. Впрочем, оно того стоило. Итак, создатели сообщают нам о том, что данный продукт произведен без воска, не липкая текстура, тает на губах как бальзам. Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными.
Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы.
Что на самом деле: да, действительно, относительно других блесков продукт не липкий, на губах ведет себя нормально, сходит очень деликатно, оставляя за собой оттеночный пигмент на губах.
Что не понравилось: немного неравномерно распределяется на губах(ниже на фото это видно), приходится потратить время и достать зеркало, чтобы нанести его хорошо.Достаточно стойкий, у меня на губах держится около 4-5 часов, после перекуса есть необходимость немного подправить.
Свотчи:№1№2№2№1
Цена: мне достались два продукта по акции — 800р
Срок тестирования: около 3 недель
Спасибо за внимание! Я-Настя, ко мне на ты

Eva001 26 февраля 2013, 15:41
Вам очень идет
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:27

Tetra 26 февраля 2013, 16:13
Хотелось бы увидеть фото блесков в тюбике
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:17
пожалуйста!
Tetra 26 февраля 2013, 18:10
Спасибо! Они здоровские!
Tori2709 26 февраля 2013, 16:30
Вам очень хорошо, так нежно
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:27

M-Olly 26 февраля 2013, 16:32
Настя, вы очень красивая!
Не нравится, как ложиться блеск. Может обводить губы прозрачным карандашом?
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:18
возможно.я попробую-спасибо за совет!
OMELA 26 февраля 2013, 16:32
Хотелось бы свотчи более информативные… ничего не понятно…
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:19
к сожалению, как ни старалась, не получилось у меня поймать прозрачный блеск.мой фотоаппарат не настолько хорош
Nikataft 26 февраля 2013, 17:05
не очень видно текстуру и цвет на свотчах, и еще советовала бы подписать, где №1 и №2, т.к., видимо, на общих образах они идут наоборот, сначала №2, потом №1? сужу по тому, что у меня есть №2, очень нравится, хороший повседневный блеск
FeoNars 26 февраля 2013, 17:07
Такое чувство, как будто пост сделан наспех сегодня днем. Фото блеска в тюбике не видно, одно фото размазано.
Natik-Lunatik 26 февраля 2013, 17:14
Skayhite a chto u vas ya tonalka? Prostite ya to chto ne v temu vopros)
Nastenkin 26 февраля 2013, 17:25
Guerlain Parure de Lumière
Casablanca 26 февраля 2013, 20:40
a kakoi tsvet?
Ashera_ 26 февраля 2013, 17:22
Чудесные оттенки!
Margowa 26 февраля 2013, 18:50
Я свою желешку использую как бальзам для губ, мажусь даже дома, хорошо увлажняет кожу губ
Gabriel 26 февраля 2013, 18:51
У меня сложилось несколько неоднозначное мнение по поводу обоих блесков: №2 так красиво прохладно оттенил Ваши губы, а в общем образе смотрится невыигрышно по сравнению с №1, может потому, что фото немного засвечено. Второй же очень Вас освежает, а на свотче не впечатлил (очередная вариация розового, даже не коралового, как в тубе, оттенка)
Не устаю убеждаться, насколько важно наличие фото общего плана в отзыве :)
Nastenkin 26 февраля 2013, 23:42
согласна с вами, красный дает лишь оттенок, не более.По моему самое то для дня!
по поводу фото- ну что с фото, я с техникой на вы)
Gabriel 27 февраля 2013, 17:28
все приходит с опытом :)
Zoia 26 февраля 2013, 21:58
какая же у вас идеальная кожа лица! загляденье
красный и вправду такой не насыщенный? в тюбике он такой внушительно яркий…
Nastenkin 26 февраля 2013, 23:45
спасибо большое! но я о своей коже, к сожалению, не могу сказать( высыпаний как таковых нет, но закрытые комедоны… н знаю что с ними и делать.на чистку боюсь идти!
да и плюс тональник выполняет свое назначение на ура
Nastenkin 26 февраля 2013, 23:46
и да, красный действительно обманочка про насыщенность)
KAMILLA69 26 февраля 2013, 22:40
Какая у Вас красивая ухоженная кожа!:) Мне понравились оба блеска на Вас:)
Nastenkin 26 февраля 2013, 23:45
благодарю!
Anna1987 27 февраля 2013, 06:51
Зачем вы накладываете такой слой тонального, смотрится ужасно не естественно.У вас такая кожа, что можно было обойтись легкой пудрой! извините что не в тему
Nastenkin 27 февраля 2013, 11:37
не понимаю, зачем вы извиняетесь, если уж перешли грань приличия?.. в этом посте речь идет о блесках.
довожу до вашего сведения, что тональник я наношу кистью, в тончайший слой а сверху использую метеориты.не хочу на этот негатив отвечать тем же.возможно на фото так кажется из за вспышки.
Anna1987 27 февраля 2013, 11:44
Еще раз извиняюсь, если чем то вас обидела.Я, наоборот, хотела сделать комплимент, что у вас очень хорошая кожа и не надо ее прятать за плотным тональным.
Nastenkin 27 февраля 2013, 12:00
ничего, все в порядке
Casablanca 27 февраля 2013, 11:17
a kakoi ottenok u tonalnika?
Nastenkin 27 февраля 2013, 11:39
31 ambre pale
BeautyManiac 18 марта 2013, 00:43
У меня вопрос такой возник, недавно хотела приобрести себе этот коралловый блеск и когда взяла тестер со стенда, то у горлышка были очень сильные потеки. Консультант сказала, что возможно, кто-то неправильно закрыл этот блеск, но у меня появилась тень сомнения, хотя очень хочется такой оттенок блеска на весну-лето. Подскажите, он не протекает?
Disturbia 18 марта 2013, 00:54
У меня 1,2,5 и 8 оттенки данного блеска, ношу два из них в сумке несколько месяцев, и ничего не протекло, только надо вовремя горлышко очищать, оно пачкается часто… Для большей надёжности, ношу блески в родной коробочке — бережёного Бог бережёт
BeautyManiac 18 марта 2013, 09:14
У меня есть один блеск Givenchy Gloss Interdit (цвет уже не помню), но у меня с ним из-за цвета именно отношения и не сложились, и еще запах… Это был первый мой блеск с таким запахом, никогда ранее при затесте продуктов не пробовала блески на запах… теперь научена горьким опытом буду. Именно поэтому он у меня очень редко выходит на прогулку из косметички, а большинство времени так и проводит в своей родной упаковке. Он практически не используется и, соответственно, не течет:) Но как мне показалось, у этого прозрачного желейного более легкая и «жидкая» текстура, поэтому возник вопросик! Вам спасибо! приму к сведению и отправлюсь за очередной покупкой:)