24.02.2013

Пробник туши из журнала - Dior DiorShow New Look Mascara #090

В одном из женских журналов мне попалась мини версия туши Dior DiorShow New Look Mascara в черном цвете, но, не смотря на то, что я фанатик Диор и даже не всегда объективно смотрю на их продукцию, эта тушь у меня вызвала откровенное возмущение…

Тушь для меня — это элемент любого макияжа, будь то нюдовый или вечерний драматичный. Для меня важно, чтоб тушь не осыпалась, вызывая аллергию, и не путала реснички, много я не прошу
У меня есть мой фаворит среди туши — Diorshow Iconic, но почему бы и не попробовать что-нибудь новенькое…

Итак, кисточка не очень удобная, разделяет реснички плохо, оставляет комочки, на кисточку набирается слишком много туши, консистенция туши какая-то тягучая

Прокрашивает и удлиняет реснички слабо, объем из-за склеивания ресничек особо не заметен. Самый большой недостаток — она буквально за 1 час осыпается, что портит внешний вид и вызывает аллергию

Вполне может быть, что пробник в журнале немного подпортился из-за условий хранения и транспортировки прессы, но тогда производитель делает себе антирекламу

Срок использования: около 2-х недель
Цена: $39 на Клубнике

Ollko 24 февраля 2013, 13:36
У меня тоже был пробник туши этой, прошлой весной, вроде бы. Мне понравилось, без объема, зато разделяла вполне прилично. Хорошая тушь для дневного макияжа. Но моей любимой осталась Diorshow Extase, хотя на звание любимицы сейчас еще претендует новая тушь Guerlain.
Mrs_Elena 24 февраля 2013, 14:35
Да, до люксовости она не дотягивает конечно же. Зато за бесплатно попробовали и получили представление.
Zoia 24 февраля 2013, 20:01
согласна, не все то золото, что диор
Ellka 24 февраля 2013, 15:04
Я не знаю что это, но это точно не Diorshow New look. У меня есть и мини версия, и полноценная — в обеих щеточка резиновая, разделяет прекрасно, тушь не осыпается и вообще я изменила с ней Гипнозу, которому была верна много лет -) Да еще после нее реснички стали лучше — немного гуще и длиннее.
Ellka 24 февраля 2013, 16:25
Присмотрелась у Вас тоже резиновая щеточка, а с виду как ворс. Даже не знаю тогда… может в морозы журналы промерзли, тушь от этого могла испортится вполне.
Zoia 24 февраля 2013, 20:03
Может, но доказательства на фото   очень жаль, первый продукт Диор, который меня разочаровал… да и эта тушь заявлена для увеличения объема, а этого у нее даже при среднем удлинении совершенно не наблюдается
ele3112 24 февраля 2013, 16:28
Я купила пару месяцев назад полную версию туши без всяких пробников и была в восторге. ОБАЛДЕННОЕ удлинение!
А потом я получила пробник, такой как у вас. И вот этот пробник — гадость. Щеточка та же, но консистенция более вязкая что ли. Тушь склеивала ресницы и осыпалась. Так что это пробник фу, а не тушь. По крайней мере для меня.
Zoia 24 февраля 2013, 20:04
О как… буду знать… но согласитесь, после такого пробника не у каждого рука подымется купить полную версию))) антиреклама производителя
Mary_smile 24 февраля 2013, 17:35
Я как раз после пробника из журнала влюбилась в эту тушь и купила полную версию, для меня она идеальна   А какой журнал?
GalinaGalina 24 февраля 2013, 20:08
Плюсуюсь к предыдущему вопросу. Какой журнал и давно ли куплен?
shalom4ik 24 февраля 2013, 21:48
Плюсуюсь к двум предыдущим постам про «откуда дровишки»))))-в каком журнале такая миниатюрка?)
malikalika 24 февраля 2013, 23:45
Вот уж точно «сколько людей, столько и мнений» неделю назад купила себе такую тушь (очень консультант советовала) я в ужасе от нее!((((( ужасно склеивает ресницы в толстый черный комок(((( я ее и с базой уже пробовала, чтоб слой тоньше все равно ужасно получается((( даже на нижние ресницы при легчайшем касании лепятся комки! Расчесывать бесполезно, все похоже на отвалившуюся штукатурку((((. Обидно, не знаю что с ней делать(((((это первая тушь, к которой вообще не могу найти подход… Уже утром краситься боюсь… Я грешу на кисточку, мне кажется она виновата, потому что сама тушь довольно приятная в носке ( реснички мягкие и изгиб фиксирует, не осыпается, даже если днем вздремнуть) но этот редкий ершик… Просто наказание какое-то((((… Я не знаю какие реснички у тех кому она подходит, у меня ресницы довольно длинные, средней густоты, исть изгиб. Может из-за того что глаза большие, а кисточка маленькая(((( я не знаюююююю(((((
Varya 24 февраля 2013, 23:45
У меня был такой пробник, красит хорошо, но смывать — это просто кошмар!   Только из-за этого не стала пользоваться.
Кстати, у меня тушь нормальная, даже по фото видно, что у вашей консистенция другая…
IrinaMalinka 25 февраля 2013, 19:12
А у меня полная версия такая ужасная оказалась((( и осыпается, и размазывается, и не смоешь((( выбросила, хоть и была всего 2 недели в использовании
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 13:13
У меня была такая. Отдала после 5 использования сестре — ей, правда, тоже не понравилось. Ныне покоится в ведре, видимо.
Ужасная тушь оказалась — в один слой еще хоть как-то, но проблема в том, что в один не ношу ее Я. Где видано, что под тушь нужно подстраиваться. А с двух слоев она склеивает ресницы в одну моноресницу-опахало или в 3-4 комка на всем глазу, осыпается неимоверно уже после 2 часов носки, не оттирается с века (пачкаю я его всегда и сознательно, прокрашивая изнанку ресниц, потом просто палочками вытираю, смочеными в тонике или ЖДСМ) вообще, плохо смывается (это не водойстойкая тушь-то!) (приходится тереть). При всем при этом щеточка у нее довольно удобная. Но с другой щеточкой (у меня есть чистая дежурная) — силиконовой от Телескопика все то же самое.
Не понимаю людей, кто поет ей оды, потому что это одна из худших тушей, что у меня были. Хуже только Гурмандиз с ее коньюктивитом, Мейбеллин и еще парочка сегмента ниже 150 руб. И я реально не понимаю, как ее вообще можно использовать хоть как-то. Не готова я тратить на тушь утром по пол часа — накрашивать, потом щеточкой чистой прочесывать, потом разделять зубочисткой, потом опять красить, потому что комки собрались и отвалились, а ресницы вновь лысые, и так по кругу.
Что касается Ланкома Гипноз, о котором говорилось — вчера сравнивала ее с Лореаль Телескопик, а сегодня она у меня на обоих глазах. Осыпалась уже через два часа. Ресницы с ней как были куцым заборчиком, так и остались. В общем, не сложилось у меня с ней. Пока пользуюсь в основном Кларанс и, как не странно, вернулась к Телескопику — он хоть ресницы строит зорошие.
Жаль, я не ожидала таких выкрутасов от этих тушей.
MamaLena 05 марта 2013, 22:46
Согласна. Полную версию покупала в дьюти-фри. Абсолютно бесполезная тушь — склеивает ресницы, смотрится очень неухоженно.