21.02.2013

Двойные тени Adriana Karembeu The 2Chrome №004

Эти замечательные тени мне достались в подарок. Косметика Adriana имеет шикарное качество. Эти тени не исключение. Единственно, я не знала, как подойти к таким оттенками, тем более в упаковке они смотрятся достаточно ядреными. На самом деле оттенки оказались очень даже носибельными и не страшными.

Немного о производителе:Создательница этой косметики Адриана Карамбе (топ модель, являлась в свое время обладательницей самых длинных ног на планете (124 см), входит в «постоянно действующую команду» компании «Victoria's Secret» ) в неустанном поиске идеальных оттенков, текстур и стойкости реализовала мечту женщин об антивозростной косметике, добавлением в нее органического кремния и его анти-оксидантов. Органический кремний является естественным элементом в нашей коже и занимается функцией обновления клеток, регенерации и увлажнения. Поэтому, добавляя органический кремний в косметические продукты, Адриана делает их уникальными.

Упаковка очень лаконичная и удобная. Матовая поверхность совершенно не скользкая и не ней не остаются отпечатки. Удобная защелка.

По своемукачеству тени восхитительные! Они очень шелковистые, мягкие, отлично набираются на кисть, хорошо тушуются, совершенно не пылят. На коже тени кажутся слегка кремовыми (я это очень хорошо ощутила, когда стирала свотчи с руки). Имеют хорошую стойкость (правда я всегда тени наношу на базу, но не все тени на моих веках даже на базе доживают до вечера). Оба оттенка дают металлический финиш.
вспышка:
дневной свет:

Желтый оттенок на самом деле оказался золотым! Причем моим идеально золотым, без рыжины. В этот желтый оттенок внедрены островки теней сиреневого и бирюзового цвета разного размера. Поэтому оттенок золота будет сильно варьировать от того, в какой части теней вы набрали этот оттенок: он может быть просто золотистым, может отливать красным золотом или быть с легким зеленоватым оттенком. На свотчах я постаралась уловить эти оттенки:
дневной свет:
вспышка:
золотой оттенок на веках:

Сиреневый оттенок в упаковке кажется ярким, иногда с примесью малинового. На деле это сиреневый, очень красивый. В нем тоже есть вкрапления уже синего и фиолетового цветов, но на основной оттенок они, к сожалению не влияют. Этот оттенок одинаков, в каком бы мести вы его не набирали.
Этот оттенок на веках:

Цена – не знаю, это подарок
Срок использования — две недели
Моя оценка — 5

GalinaGalina 21 февраля 2013, 22:13
Ой, какая прелесть!
Tanserb 21 февраля 2013, 22:22
AnnaCherry 21 февраля 2013, 22:17
Честно говоря, заглавное фото не понравилось… А вот свотчи и то, как тени смотрятся на глазах — очень
Tanserb 21 февраля 2013, 22:23
А если не секрет, то чем не понравилось заглавное фото? Само фото или оттенки теней?
AnnaCherry 22 февраля 2013, 00:42
Оттенки;) Показалось, что они уж точно не могут быть носибельными) И ошиблась
Tanserb 22 февраля 2013, 00:46
Спасибо за ответ! Да, этих оттенков я тоже очень испугалась и долго не решалась их попробовать!
Disturbia 21 февраля 2013, 22:19
В коробочке — взрыв цвета, а на глазах — сама нежность!
Tanserb 21 февраля 2013, 22:23
Это точно! Спасибо!
chicharito 21 февраля 2013, 22:24
Я влюбилась в них!
Tanserb 21 февраля 2013, 22:25
Я рада, что Вам понравились!
stardust762 21 февраля 2013, 23:05
Вау вау)
Tanserb 21 февраля 2013, 23:06

Anetaaa 21 февраля 2013, 23:19
Обалденные тени, Танюша! Ты их шикарно показала!
Tanserb 22 февраля 2013, 00:05
Анечка, спасибо!
PollyFrosty 22 февраля 2013, 00:29
Очень красивые, и в коробочке, и на глазах.
Tanserb 22 февраля 2013, 00:31
ElDjamila 22 февраля 2013, 02:56
Танечка, еще раз зашла к тебе полюбоваться на твои мейки с этой хитрой палеткой.
Тебе очень идут эти цвета, эта дымчатость и карандашная линия.
Глаза выразительные. Красиво.
Tanserb 22 февраля 2013, 12:26
Леночка, спасибо!
scout 22 февраля 2013, 10:32
ЗдОрово! Хотелось бы посмотреть какие ещё бывают сочетания. Мне нравится такая мешанинка в однушках.
Tanserb 22 февраля 2013, 17:21
Diana-Nathalie 22 февраля 2013, 12:27
Розовый интересесный. И на вид совсем не опасный — не показывает того, чего нет. В общем — хороший цвет!
Tanserb 22 февраля 2013, 17:20
Розовый с примесью сиреневого, поэтому сирень всю опасность и съела   Спасибо!
rozovaja_golfa 22 февраля 2013, 15:03
шикарно показали!
Freddie 22 февраля 2013, 15:29
Классные тени) Увидела, что ты и сюда их))
Правильно, никто ничего не знает. А марка достойная.
Я довольна всеми своими пятью оттенками, вернее пятью шайбочками. Из них двушки у меня только одни, восновном моно.
Tanserb 22 февраля 2013, 17:20
Я еще остальные не пробовала )) Берегу   Да, марка классная! У меня и румяшки есть Адриана, тоже отличное качество!
Patricia 22 февраля 2013, 19:35
Посмотрев на тени побоялась открывать пост, ожидала чего-то мега кислотного  , но решилась и не зря  … оказалось очень красивые оттенки, Вам очень идет
Tanserb 22 февраля 2013, 19:59
Спасибо! А как я боялась их пробовать