Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2013
1135

Мои новые любимчики – блески для губ Elizabeth Arden High Shine Lip Gloss в оттенках № 06 и № 10

Здравствуйте, красавицы!
Хочу познакомить вас с моими новыми любимцами, очень симпатичными блесками для губ.

Покупка была спонтанной, бродила я по довольно скудненькому Дьюти-фри, сетовала мужу, что наверное ничего не куплю и тут увидела непримечательную коробочку по очень приемлемой цене. С блесками Elizabeth Arden я раньше не сталкивалась и решила попробовать. В коробке было 3 блеска, один из них (розовый) ушел на подарок. А о двух оставшихся я вам и расскажу.
Скажу сразу, я их полюбила. Лаконичные флакончики, удобный спонжик для нанесения, который набирает достаточно блеска. К моей радости блеск отлично держится, вполне переживает чашечку чая. На моих губах окончательно сходит часов через 5. Абсолютно не липкий, не скатывается, практически без запаха, очень комфортный на губах. По описанию производителя их можно использовать и на помаду, и отдельно. Мне нравится использовать их без помады. Оттенки № 06 и № 10 очень похожи. Прекрасно подходят для ежедневного макияжа. Есть одна особенность, они должны «усесться», но для меня это не недостаток, так как занимает всего пару минут. Ну что, рассмотрим поближе? 

Состав:
1. Elizabeth Arden High Shine Lip Gloss № 06 Honey Glaze
Он чуть темней чем № 10
На руке:
На губах при дневном свете:
При искусственном:

2. Elizabeth Arden High Shine Lip Gloss № 10 Golden Pearl
На руке:
На губах при дневном свете:
При искусственном:

Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5
Цена: 34$ за 3 блеска

Будьте прекрасны!
ваша Даша 
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

Isterika 13 февраля 2013, 18:01
Мне очень понравились!  
Когда открыла обзор, думала, что это блески Шанель, упаковки схожи))
Dareshka 13 февраля 2013, 18:07
Да-да, упаковки очень похожи) Блески чудесные на каждый день и на вечер под яркие глаза)
Tori2709 13 февраля 2013, 18:02
Блеск как блеск, симпатичный.
Dareshka 13 февраля 2013, 18:09
Мне очень понравилась их стойкость, среди всех моих блесков они самые стойкие.
Sweet_dreams89 13 февраля 2013, 18:23
Неплохие блески) больше понравился второй)   Присмотрюсь, спасибо за пост
Dareshka 13 февраля 2013, 18:28
Cпасибо, что прочитали) В жизни они красивее, честно-честно  
olla 13 февраля 2013, 21:16
Очень красивые губы и отличные фотографии!
А мне блески от E.Arden очень липкими показались. Правда у меня миньки из набора. Может, серия другая?
Dareshka 13 февраля 2013, 21:53
Спасибо  
По моим ощущениям абсолютно не липкие. Может и правда у Вас из другой серии.
olla 13 февраля 2013, 22:25
Достала свой, проверила, накрасилась. Серия та же, оттенок «Honey glaze». Не такой уж он и липкий, точно!   Даже, я сказала бы, практически не липкий.  
Dareshka 13 февраля 2013, 23:52
Как замечательно   Рада, что помогла Вам взглянуть на него заново))
Mary_smile 15 февраля 2013, 01:01
Очень красиво смотрятся) Люблю такие текстуры  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий4Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат32Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...