12.02.2013

Inglot AMC Многоцветная Система - Выделяющая пудра #83

Здравствуйте, девочки!

Продолжаю свое знакомство с маркой Инглот. На этот раз я решила показать вам хайлайтер)))
Кому интересно, прошу под кат:

Фотография:

Признаюсь, до этого продукта, хайлайтерами я не пользовалась, хотя хотелось, но всё никак не могла найти «свой»)))
Но когда я была в отделе Инглот, я не смогла его не купить, уж очень он меня привлекал долгое время)))
Итак:
• плотно спрессованная пудра
• состоит из 5 оттенков: белый, золотисто-бежевый, розовый, золотисто-оранжевый и коричнево-оранжевый.
• помол мелкий но не мельчайший, как мне показалось
• содержит множество микро-шиммера серебристого цвета
• на кисть набирается сложновато, из-за того, что пудра плотно спрессованная
• много блеска, даже на солнце, не дает
• поры не забивает
• вес 9 г
• стойкость хорошая

В итоге скажу, что очень приятная штучка, она деликатно переливается на солнце, из-за отсутствия крупных блесток выглядит очень нежно.
Смешиваю кисточкой все цвета и наношу на скулы (ну по крайней мере они там должны быть...  ), при моделировании лица наношу на спинку носа. Так же когда вспоминаю наношу над верхней губой, и под бровь))))) И вообще хороша для осветления зон при моделировании лица)))
На всё лицо не пробовала))

Свотчи: Сразу скажу, что сфотографировать её на лице очень сложно… Надеюсь, что удалось её поймать.
очень плотно нанесла, чтобы понять все оттенки, сверху смешала всё вместе)
на ярком солнце смешала все цвета:
на лице:
Дневной свет: (на скулах)
Вспышка: (на скулах)

Цена: 800 руб

Срок тестирования: около 2-х месяцев
Так как сравнивать мне не с чем, самое близкое к этому продукту, что у меня есть — это метеориты, но они, как мне кажется, разные продукты, поэтому, выделяющая пудра Инглот зарабатывает свои 5 баллов)))

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Надеюсь, что была полезна))
Ваша Саша!

Lola_Montez 12 февраля 2013, 18:23
Приятная штучка)) Крайне редко хайлатерами интересуюсь, но этот очень хорошо выглядит на лице, и цвета в общем-то все приемлемые. Даже пощупать захотелось
SashaEf 12 февраля 2013, 18:24
Лола, спасибо)))
Я обычно хайлайтеры обходила стороной, но этот прям по вкусу пришелся))))
Lipochka1981 12 февраля 2013, 18:33
Очень красивый кирпичик! На щечках смотрится нежно и мило!
SashaEf 12 февраля 2013, 18:37
Липочка, спасибо!
Fabulous 12 февраля 2013, 18:46
Красиво смотрятся! Ты тоже очень красивая! Знаешь такую певицу Adele? Так вот, ты на нее очень похожа:)
SashaEf 12 февраля 2013, 18:49
Спасибо!   Знаю, я очень люблю её творчество..)))
Mary_smile 12 февраля 2013, 18:47
Самое деликатное сияние   Никаких блесток, выбеливания и т.д. — одна сливочность   Очень понравился
SashaEf 12 февраля 2013, 18:50
Спасибо! Отличное слово — сливочность, очень сюда подходит))
Akcbaby 12 февраля 2013, 19:08
Очень очень красиво! Зря переживаете, что не видно на лице, очень заметно.В хорошем смысле, конечно.
SashaEf 12 февраля 2013, 19:14
Спасибо))
AntiNOsfer 12 февраля 2013, 19:23
Вот я на него смотрела всё… Таких аналогичных продуктов много у Бобби Браун, у Mufe… только все разной степени блескучести и коричневости/розовости…
SashaEf 12 февраля 2013, 19:27
Согласна! Но у меня в доступе нет ни Бобби, ни Mufe… Да мне и этой хватит с головой!
Darja 12 февраля 2013, 19:32
Очень деликатно выглядит, что от хайлайтера и требуется)Хороший результат)
SashaEf 12 февраля 2013, 19:38
Спасибо за комментарий))
Annie_Braineater 12 февраля 2013, 19:44
такой нежный отблеск на скулах!
если бы в моей косметичке не было весенней пудры Chanel, купила бы обязательно :)
SashaEf 12 февраля 2013, 19:57
Спасибо, Аня!   Я кое-как сдержалась, чтобы весеннюю шанель не купить))
jbarda4ok 12 февраля 2013, 20:03
Саша, очень даже симпатично смотрится эта многоцветная система
SashaEf 12 февраля 2013, 20:07
Юля, спасибо)) Только название бы покороче)))
Ilyasovna 12 февраля 2013, 21:40
Сашуль, очень красиво, да на твоей-то атласной коже шикарной))) Супер! А я теперь со своим Дальним Светом и весенней золотистой Шанелькой сто лет на хайлайтеры не буду смотреть. Для меня это критическая масса уже)))
SashaEf 12 февраля 2013, 21:44
Катюша, спасибо!
Да я думаю, что мне тоже этого на долго хватит… хотя, кто знает, вдруг у меня проснется хайлайтеромания
Tanserb 12 февраля 2013, 21:50
Очень красивое сияние! Я тоже тестила эту пудру, но в итоге взяла Inglot AMC Multicolour System Highlighting Powder (очень похожа по эффекту). Тоже сильно спрессованная.
SashaEf 12 февраля 2013, 22:01
Спасибо! Да у них там много всяких интересных штучек, есть из чего выбрать))
Tanserb 12 февраля 2013, 22:04
О, да! Это точно! Я тоже буду продолжать пробовать косметику этой марки.
Anetaaa 12 февраля 2013, 22:35
симпатичный хайлайтер, на тебе смотрится потрясающе!
SashaEf 12 февраля 2013, 23:32
Анюта, спасибо))
E_katerina 12 февраля 2013, 23:10
Конечно, тебе прекрасно удалось показать столь непростой в отношении съемки продукт)
Я забросила все хайлайтеры в пользу метеоритов)
Кожа у тебя создана, чтобы носить сверкалки-ровная, гладкая, белая!
SashaEf 12 февраля 2013, 23:34
Катюша, спасибо! Да, я тоже больше люблю метеориты)))
На счет кожи… я в смущении, спасибо!
Sweet_dreams89 13 февраля 2013, 03:29
Спасибо за пост) Хороший результат как по мне) и ооочень хорошая кожа
SashaEf 13 февраля 2013, 13:36
Спасибо, Оля))
Veleena 13 февраля 2013, 10:16
Какая кожа хорошая^^ Спасибо за обзор) Приятный продукт, на личике хорошо так смотрится, деликатно^^
SashaEf 13 февраля 2013, 13:36
Спасибо огромное))
Angora 14 февраля 2013, 00:27
Деликатное свечение, изысканно Сашунь! весення пудра Шанель тебе уже не нужна, у тебя есть продукт с похожим эффектом))))
SashaEf 14 февраля 2013, 09:29
Таня, спасибо)) Я себя только этим и успокаиваю))
LYU 14 февраля 2013, 21:39
Саша, очень нежно, эффект приятный на щеках!
SashaEf 15 февраля 2013, 08:48
Люда, спасибо!