Здравствуйте, девочки!
Ни для кого не секрет, что метеориты — один из самых спорных продуктов в косметическом мире. Их копируют, их желают, их коллекционируют, их любят, их не понимают; их выпускают, выпускали и будут выпускать; ругали, ругают и будут ругать; обожали, обожают и будут обожать....

Прекрасно понимаю, что никого своим постом не удивлю, а возможно, только пробужу активных ненавистников сего продукта. Но позволю себе показать то, как я их использую:

Итак, начну как обычно с предыстории…
Не поверите хотя, в это сложно не поверить  , до поста Марины «Счастье в шариках» я и думать не думала, что куплю весенние метеориты. Но тут что-то дрогнуло… Падкая на все романтичное, на лимитки, решила подумать о покупке… как вдруг увидела свой город в списке городов с 50% скидкой, ну и через 30 минут я была уже в магазине… Надежда, на то, что коллекцию выставят на продажу в период скидок теплилась даже после неуверенного ответа по телефону: «коллекция еще не приехала.....» Приехала! Да еще и все метеориты были раскуплены, и стояла моя коробочка одиноко и ждала меня))))спасибо незнающему консультанту другой марки, что отдала мне её...

Фотография (промо фото): (в порыве страсти тестирования я забыла красиво сфотографировать баночку и пуховку, простите, но официальное фото прекрасно показывает баночку во всей красе)
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек

Я не буду и не стала пересчитывать все шарики, разбирать их на составляющие и цветовые группы… Но все же покажу вам из каких цветов всё это состоит:
1. Серебристые шарики, они облеплены крупными блесткам, которые опадают в пыльцу на дно банки, и на кисть с шариков практически не набираются.
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек 2. Сиреневые шарики, почти матовые, даже меловые. (здесь они просто в чужой сатиновой пыльце   )
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек 3. Бежевые, с долей серебряного, шарики. Холодного оттенка, с небольшими блестками.
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек 4. Нежно-розовые сатиновые шарики: да, они розовые вообще...
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек 5. Шарики облупившиеся   в общем, это походу те же розовые шарики, но покрытые слоем ярко-розовой пудры, которая откалывается, получаются пятнистые шарики))))
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек 6. Самые яркие — сливовые шарики. Их вроде как немного, но они дают приличный пигмент, что позволяет использовать метеориты как румяна)))
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек
Ношу метеориты как румяна, просто возюкаю кистью по шарикам и на щеку, в один или в два слоя.
На все лицо нет! Так как сейчас мою жутко бледную кожу розовят. Я вообще метеориты на щеки только наношу, на Т-зону рассыпчатую пудру. Но на щеки аккуратно, легким, тончайшим слоем использую, по настроению, так как кожа с оливковым подтоном не подчеркивать же сию бледность зеленую чем-то серым
Поры не забивает.
Стойкость (как у румян) хуже чем у кругляшика Шанель, но схожа со стойкостью румян Диор, держится часов до 5-6 вечера с 9 утра.
По поводу того, что они плохо раскрашиваются… я этого не заметила. Кисть у меня инглот, все она отлично набирает…
Банка огромная, крышка закрывается плотно.
Пухова милая))) Но, конечно же, она способна радовать глаз и защищать шарики, и всё...)))

От слов к фото, метеориты будут в роли румян: (не вижу смысла пытаться их поймать на всем лице, так как отметила, что да, розовят они меня!)
Итак! Это пыльца со дна баночки! Очень много блесток!!!
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек Это уже кистью набрала с шариков и нанесла на руку: блесток уже таких нет. Получаем розовый оттенок с холодным свечением.
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек На щеках:
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек Вспышка: (блесток огромных, как видите — нет)
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек Макро+легкая вспышка: (это вы увидите на ярком солнце, при близком рассмотрении)
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек Образ:
Guerlain Meteorites Perles du Paradis как румяна для белоснежек
Цена: 1300 с 50% скидкой в летуаль.

Срок тестирования: 10 дней

В итоге скажу, что для меня, как для начинающего любителя-коллекционера покупка была приятная и принципиальная, но здраво рассуждая, без них можно обойтись!
Прибавлю еще, что если бы не скидка, я их бы не купила, скорее всего! Так как они больше для души и красоты, чем для постоянного использования. Хотя, я все 10 дней ношу их как румяна и очень довольна! Выбирать вам!

И оценка моя им — 4. (за то, что розовят, а как румяна не очень стойкие! да, а я хочу чтоб всё и сразу   )
Вот как-то так, всё без фанатизма

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
Надеюсь, что была полезна))
  • Neo
  • 03 февраля 2013, 19:10
Как-то очень дешево вам удалось их купить. Что за акция — 50%? Я видела их в Лэту за 2999, т.е. даже с 50-ти процентной скидкой они не будут стоить 1300. Объясните плиз)
  • 03 февраля 2013, 19:16
У нас они стояли 2600 или 2650… Акция в Летуаль была в моем городе — 50% на всё)))
Цену именно эту помню 100%, так как купила еще крем за 1000 без скидки, а заплатила всего 1830..))) И тут пошла простая математика)))
  • Sane4ka
  • 03 февраля 2013, 19:13
Мне кажется, эти метеориты самые неудачные из всех. И ни румяна, и ни пудра (розовые слишком). Согласна с Вашим отзывом.
  • 03 февраля 2013, 19:19
Спасибо за комментарий!)))
На счет самых неудачных утверждать не буду, они просто другие! И не совсем понятные… из-за того что розовые такие…
  • ANILOP
  • 03 февраля 2013, 19:14
Саша, отлично они на Ваших щечках сидят! Вот только с такой безупречной кожей, как у Вас, их и носить. Спасибо за объективную оценку
  • 03 февраля 2013, 19:20
Спасибо большое! Кожа не такая уж и безупречная, недостатки просто скрыты тоном))) Но всё равно приятно!
  • south
  • 03 февраля 2013, 19:18
нежный изысканный эффект, и настроение поднимает такая красота
  • 03 февраля 2013, 19:21
Настроение подымает — это точно! Такая штучка приятная! Спасибо!
Такая кожа у вас классная!
  • 03 февраля 2013, 19:22
Спасибо большое…   Она не всегда такая, но я стараюсь...
Саш, отличный пост, больше вопросов не осталось. Теперь только нужно принять решение: брать или не брать :)
  • 03 февраля 2013, 19:29
Юля, спасибо)) Удачи в этом нелегком выборе)))
  • kam126
  • 03 февраля 2013, 19:28
Супер, а что у Вас на губах?
  • 03 февраля 2013, 19:32
Спасибо! На губах помада инглот в круглом рефиле 48 оттенок))
Очень нежно на щечках смотрятся. Кожа у вас потрясающая, светится))) Мне тоже не очень они понятны, т.к. для меня больше на румяна в шариках похожи. Хотя пользуюсь другими выпусками «Метеоритов» с удовольствием и каждый день.
  • 03 февраля 2013, 19:33
Спасибо большое, приятно!
Но как румяна они тоже не всем подойдут… в общем… спорный продукт, но красивый)))
  • Lyloo
  • 03 февраля 2013, 19:45
Кожа как персик) А ещё Вы похожи на Адель)
  • 03 февраля 2013, 19:48
Спасибо большое))) Мне здесь очень часто про Адель говорят, сама уже начинаю в это верить, присматриваться   ))))
Приятно, очень люблю её творчество))
  • Crazykot
  • 03 февраля 2013, 21:18
Если можно я влезу и скажу, что на последнем фото Вы — вылитая Зои Дешанель (а вот с Адель я не вижу сходства)
Метеориты на Вас чудо как хороши! Еще и за такую цену!   А вот меня этот выпуск ну совсем не зацепил((
  • 03 февраля 2013, 21:51
Спасибо огромное! С Зои меня еще никогда не сравнивали, приятно)) Возможно, ракурс такой просто)))
Да, удачно я их прикупила))) Ну не герлен, так что-нибудь другое) Благо, выбор большой))
Наконец-то метеориты видно на фото!))
  • 03 февраля 2013, 19:55
  эти получилось запечатлеть)))
надеюсь, теперь не будет комментариев вроде: «зачем тратить деньги на косметику, которую не видно на лице?»)

вам очень идет такой оттенок розового.
  • 03 февраля 2013, 20:03
Спасибо большое!   Я очень рада, что смогла показать, что метеориты и так можно использовать! Но думаю, что отрицательные комментарии и вопросы будут всё равно, это же метеориты)))
  • 03 февраля 2013, 19:54
Саша, большое спасибо за пост! Именно его я и ждала: ну можно все таки использовать эти метеориты как румяна (я белоснежка)!
Мне они очень понравились на ваших щечках
  • 03 февраля 2013, 19:58
Спасибо огромное! Рада, что была полезной!
Покупая их, я очень надеялась, что смогу их как румяна носить! Так как иначе не знала, зачем они мне тогда вообще)))
  • 03 февраля 2013, 20:00
У меня такие же смешанные чувства)) Но после вашего поста чаша перевесила в пользу «надо купить»
  • 03 февраля 2013, 20:05
Надеюсь, что не разочаруетесь! Продукт не самый нужный и полезный, но для коллекции очень интересный экземпляр))
  • 03 февраля 2013, 20:10
Да, и еще с красивой пуховкой вместо надоевшего кругляша полупаралона-полурезины в последних метеоритах.
  • 03 февраля 2013, 20:13
Точно)) уж лучше пуховка))
Саша, отличная идея наносить эти метеориты в качестве румян! Тебе очень идет))
  • 03 февраля 2013, 20:18
Саида, спасибо большое!
  • vestikii
  • 03 февраля 2013, 20:16
Хороший пост у Вас получился… фотографии замечательные, редко кому удается метеориты так сфотографировать.
  • 03 февраля 2013, 20:20
Огромное спасибо! Очень приятно! Но здесь было проще, потому что они сильно розовят, и в качестве румян уловить их легче!
Сашуль, как приятно тебя видеть! Весенние Метеориты такие девочковые, такие нежные! Они должны быть у каждой из нас, хотя бы ради украшения туалетного столика! Очень красивые и расцветают на щеках майскими розами. Спасибо, детка, ты — прелесть!
  • 03 февраля 2013, 20:25
Липочка, спасибо тебе, моя дорогая! Так приятно! У меня уже на столике всё не помещается, а у этих такая баночка большая, аппетитная))) благо скоро переезд и новый большой стол!!!
  • b_eaute
  • 03 февраля 2013, 20:37
На вас они как румяна.
У меня тоже есть эти метеориты. Как я их не понимала (ни какие вообще), так и эти не поняла. Меня они не розовят, не выбеливают и не темнят. Ни одни ))
  • 03 февраля 2013, 20:42
Такое тоже бывает! Очень жаль, конечно, что Вы их так и не поняли. Но данные метеориты, если бы не пошли в качестве румян, я бы тоже не поняла, наверное, но любила бы всё равно!
Саша, ты прекрасна, и пост чудесный. У меня таких нет, у меня древние «Король Солнце» и новые новогодние — я отлично вижу от них результат, и даже муж видит, хотя он никогда ничего не замечает. Для меня результат метеоритов существенен и очевиден, а то что эти немного выбились из общей линии вуалек и хороши как румяна — пусть будет их изюминкой.
  • 03 февраля 2013, 20:55
Марианна, спасибо тебе большое! Я тоже вижу эффект от метеоритов, да что там говорить, я их даже на жене брата уловила, она была в легком шоке))   Эти необычны, и я рада, что они как румяна могут использоваться, и для себя я не нашла им другого более выгодного применения)))
Как же Вам повезло, что у Вас есть луи)завидую белой завистью…
А весенние метеориты на мне совсем не заметны, рождество более удачными получились)
да, она прекрасна, и хоть ей уже 6 лет — она все также прекрасна и с ней ничего не стало. Ну разве что ее гораздо меньше. :) Я тоже рада обладать ею.
Интересно можно ли где-то сейчас ее достать?
  • LediY
  • 03 февраля 2013, 21:27
Саша, Вы такая милая, прям кукляшка  , и розовый к лицу)
  • 03 февраля 2013, 21:52
Спасибо огромное! Приятно звучит!
Н-даа, вот это подфартило, урвать их за 1300))) У меня есть крупные блестки, расстраивает(( Ношу тоже в качестве румян, самостоятельно или поверх других разок похожу для сияния. На Вас выглядят отлично! А за такие деньги-так вообще удачное приобретение! Один запах и красивое оформление чего стоят)))
  • 03 февраля 2013, 21:55
Да, сама не ожидала, что так со скидкой подфартит и с консультантом, был бы родной герленовский — не продали бы, наверное!
А у меня вот блестки с шариков не набираются, что радует, а до пыльцы не удобно добираться мне. Надо будет попробовать свержу других румян легонько пройтись)))
  • Swety
  • 03 февраля 2013, 21:53
Я в ИДБ за 2100 купила с 25 % скидкой, и то радовалась
  • 03 февраля 2013, 21:56
  да, тут мне повезло несказанно! Сама не ожидала))
Спасибо за пост и за такие удачные фотки  . Вы очень красиво показали метеориты. Вам они очень идут. Смотрятся очень нежно. А покупка по такой хорошей цене — большая удача  . Они у нас такая редкость, что и по полной цене не всегда найдешь)). С удачной покупкой Вас  .
  • 03 февраля 2013, 23:02
Спасибо большое! Да, подфартило мне нереально! еще и последние были!!)))
  • Angora
  • 04 февраля 2013, 00:01
Сашуня, ты прекрасна! Очень освежают личико!
  • 04 февраля 2013, 10:34
Танюша, спасибо!
Саш, очень классный пост, прям по молекулам разобрали их!)
А что тебя пугает в том, что они розовят? Мне кажется наоборот эффект здорового румянца…
  • 04 февраля 2013, 10:36
Лена, спасибо!)))
Когда использую как румяна — меня розовинка не пугает! А вот когда на все лицо — уже что-то не то)))

Саша, подписываюсь под Вашими словами, выделенными курсивом, в конце поста! Я тоже не так давно приобрела их, только постоянку, и тоже больше из-за принципа и скидки   Ношу, потому что просто приятно)
Ты очень милая   хорошо, что нашла им применение достойное)
  • 04 февраля 2013, 10:38
Маша, спасибо большое)))   Носить их, действительно, очень приятно))))
с удачной покупкой, Сашенька!
эти метеориты я, конечно, тоже купила, но пока любимцами они не стали) надеюсь на них летом
ты отлично постаралась-эффект передан превосходно!
  • 04 февраля 2013, 10:40
Катюша, спасибо! Летом, я надеюсь, они раскроются для меня по-новому))
Сашуль, так давно тебя не видела, соскучилась! Выглядишь отлично! такая весенняя девушка! Тебе все к лицу. Очеь нежно)))
  • 04 февраля 2013, 10:41
Катенька, спасибо, моя хорошая! Так приятно!

Сашуль, ну наконец-то я увидела их на тебе! И… просто не узнала их))) мне кажется, тут дело в цветотипе — ты все-таки больше холодная, я теплее, кожа у меня не темнее — именно теплее, и эту теплоту, как ни странно, прекрасно подчеркивает свеженький розовый оттенок этих метеоритов)) я наношу по-прежнему на все лицо тонкой вуалькой (правда, сейчас метеориты на некоторое время потеснила весенняя пудра шанель). В качестве румян тоже использую — забираю пыльцу с розовых шариков)))

Саш, ты такая красавица! Из поста в пост любуюсь тобой и твоей идеальной кожей и прямо кукольной внешностью! Вот на такой коже, как твоя, и надо носить метеориты!
Я-таки купила все три шанелевских весенних лака
  • 04 февраля 2013, 10:53
Мариша, спасибо огромадное! Да, у меня холодный цветотип, в этом и разница, скорее всего!
А про кожу… приятно очень, но мне кажется, что она не самая идеальная, просто тональный скрыл все мелкие недостатки....
Поздравляю с покупкой, и… жду теперь твой пост про лаки

Да, Саш, конечно, дело в цветотипе… Я до сих пор не определилась, то ли мягкое лето, то ли весна… Летом, когда загорю, сомнений, что я весна, вообще не возникает. А так ношу все оттенки, и теплые, и холодные, и в макияже, и в одежде… В общем, это вопрос, который мучает меня уже давно))
Сашунь, Ттт на твою кожу, еще раз любовалась на фото — прям бархат   Тональный играет роль, конечно, но тут ведь как? Если исходные данные не фонтан, то ни один тональник не исправит ситуацию существенно
Про лаки — вот сейчас мой глиттер оботрется на кончиках — и, если постов не появится, обязательно сделаю пост. Как-то обходят вниманием лаки девочки в эту весну, только Надя пока показала эти лаки.
Тебе диоровские как? Видела их? Я безумно разочарована серым, смотрела, понравился только туту…
  • 04 февраля 2013, 11:42
Такое бывает, но редко, когда находишься между двумя цветотипами)) Скорее, ты поздняя весна, раз есть что-то от лета)))
Тут спорить не буду, на счет исходных данных, но хочется, чтобы из без тона она была «Ах»))) Спасибо еще раз)))
Да я видела пост Нади, лаки понравились))) но чем больше постов — тем лучше))
Диор в живую еще не видела, но после кремового Saint-Tropez — разочаровалась в качестве кремовых лаков Диор… да и объем у них меньше, чем у Шанель)))

Точно, вот слово «поздняя» — это в самую точку)))
Меня объем не волнует — нет еще ни одного лака, который бы я хотя бы наполовину израсходовала. Но сама текстура — слишком для меня густая, плоскость цветов и слишком широкая кисточка заставляют меня проходить мимо лаков диор. Беру лишь те, которые мне действительно безумно нравятся. Исключение составил калипсо летний. Сейчас думаю о приобретении туту))
  • 04 февраля 2013, 14:00
Плоскость лаков Диор и некая пластилиновость мне тоже не нравится))) А калипсо вроде был желе?
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2013, 12:34
Саша, вот вообще мне не нравятся эти меториты, пошлость какая-то… Но вот то как ты их показала — молодец! в качестве румяшек на твоих белых щечках пойдут)) ++
  • 04 февраля 2013, 14:01
Ксюша, спасибо большое)))   Дизайн да — на любителя)))
Они все-таки розовые… А мне они так понравились, я люблю на все лицо наносить ))
  • 04 февраля 2013, 14:03
Алёна, да, розовые, еще какие розовые)) Но на все лицо можно — но тончайшим слоем, а так как я сейчас мега бледная — они розовят меня достаточно сильно, поэтому только в качестве румян использую…
  • RinaRina
  • 04 февраля 2013, 14:27
люблю читать отзывы на метеориты, спасибо за обзор. Вас они очень освежают
  • 04 февраля 2013, 14:31
Благодарю!
Отлично на Вас! Я свои Драконы тоже использую как румяна. А на все лицо — Пуччи или Павлина
  • 04 февраля 2013, 15:53
Пуччи я, к сожалению, упустила! А драконы в качестве румян не пробовала, надо исправить это)) Спасибо))
А пуччи я совсем недавно купила — их довезли у нас. Может, сейчас, конечно, уже и кончились.
  • 06 февраля 2013, 13:17
у нас тоже привозили перед Н.Г., но я их упустила тоже...))
  • 04 февраля 2013, 15:35
Подпишусь под каждым твоим словом, Сашуля! Очень объективный и правильный обзор! ты их приручила…
  • 04 февраля 2013, 15:54
Машуля, спасибо! Да я с ними и не мучилась даже, как-то сразу всё сложилось)))
ты тоже их прикупила?
  • 04 февраля 2013, 18:13
о нет) я решила ограничиться 02 из постоянки, гарденией, компактами 02 и драконами))) но я купила лимитированную пудру весна шанель 2013)
  • 04 февраля 2013, 18:15
О, ну список у тебя и так приличный))
я, походу, одна эту пудру не купила.....
  • 05 февраля 2013, 12:58
Это запасы! почему лимитку шанель не взяла? не люба она тебе?
  • 05 февраля 2013, 15:33
Да я её еще не видела, да и как-то осталась равнодушной....да, и такое у меня бывает
Я за 2700-3200 брала (точнее не помню сейчас).
Разочарована.
Как румяна не ношу. Оставила для коллекции. Из последних лимиток разочарована почти во всех. С удовольствием юзаю 01 только. Каждый день. На все лицо и шею.
  • 04 февраля 2013, 17:30
Ого, что-то у нас на них цены пониже, без скидки 2600 с копейками…
У меня нет постоянки, к сожалению… Но знаю, что они не такие блестящие и на всё лицо можно спокойно их наносить))
Да, я их за это и люблю.
Цены… я брала в ИДБ, у меня там нет «золота», только простая карта. Нужно в чек дома заглянуть — где-то он у меня хранился вроде.
В общем, я за 5 тыс с копейками в тот день взяла эти и пучики. Эти были сильно дороже. А обычные за 1700 что ли я видела последний раз. Скоро снова за ними пойду. Год прошел, мои кончились.
  • 04 февраля 2013, 17:44
У весенних, действительно, цена дороже обычных, но их и самих там в баночке много)) Мои метеориты, наверное, никогда не закончатся…   надо у сестры в постоянку заглянуть, она их часто использует уже 1,5 года))
Да, там чуть ли не в 2 раза больше!
Обычные я использую с пн по пт, ну и в выходные, если куда-то иду.
Гулять с собакой я их не одеваю))))
Ну а весенние я тоже подумала использовать как румяна. Самое логичное.
Вот только кисть нормальную под них приобрету. А то моя только и делает, что лысеет и воняет.
  • 04 февраля 2013, 18:04
  такой объем, что внукам моим еще останется))
мне нравится наносить кистью с плоским срезанным краем, она правда для бронзера, но ей так удобно по шарикам водить)))
Да))))
А я большой мохнатой туда забираюсь.
Но думаю, что если как румяна использовать, то да — лучше что-то иное подобрать — типа как у Вас даже.
Мне еще нравится под румяна брать скошенную кисть, а бронзеры я наношу такой, как Вы и описали.
  • 05 февраля 2013, 17:07
Да, я румяна тоже скошенной наношу, но в метеориты вот почему-то этой удобно, но эта кисть для бронзера вообще идеальна, да и просто для пудры… в общем, я готова ей всё наносить, у меня к ней любовь
Эти метеориты очень красивые, по оформлению, как их увидела, сразу, в первый же день как привезли схватила :)))) Мне они больше всех пока нравятся)) Саш спасибо за пост, очень красиво показала!
  • 04 февраля 2013, 19:30
Спасибо огромное)) А я вот их не собиралась брать, но скидка и последняя банка сыграли свою роль))
))) скидка это вообще круто получилось) а я побоялась, что вдруг их раскупят) и не стала ждать скидок на 14-е, хотя конс советовала подождать :))
Саш, эти метеориты… уже 3й день не вылезаю) они мне сильно нра..., и еще вообще на себе не вижу розовинки, может я совсем мало их наношу,?! или солнышка недостаточно, и я не могу разглядеть?! но я от них без ума… наношу на все лицо, думаю вторую баночку про запас что ли взять, если на 14 скидки будут, они мне намного больше зимних и вообще больше всех нравятся, первый раз над второй идентичной баночкой метеоритов подумываю :))))
  • 05 февраля 2013, 15:37
Ого! Вот это здорово, когда к продукту такая любовь))) Поздравляю)))
На счет второй банки, не знаю, мне кажется, что этих гигантов на века хватит!
А не розовит, наверное, от того, что другой тон кожи, от этого очень много зависит!
да, видимо для моего тона кожи, они меня очень освежают, решила точно, что возьму 2ю баночку, все время смотрю и мне кажется, что у меня мало шаров и они быстро закончатся, поэтому вторые нужны, их же потом не будет
  • 05 февраля 2013, 19:02
  мне тоже показалось, что шариков мало, но успокаиваю себя тем, что они огромные)))

мне бы к ним еще те очечки на промо