02.02.2013

Влюблена в этот цвет! Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick №11 Dune Rose

Доброго времени суток, дамы! Давно хотела написать о помаде, цвет которой многие из вас уже оценили по достоинству! Я ооочень долго искала идеально подходящую мне нюдовую помаду и после прочтения одного из постов о ней  , помчалась в магазин! Именно такой оттенок я искала!

Футляр золотистый, ребристый, отпечатки не остаются :
Вот еще девственный стик (фото сделано у окна в пасмурный день, и получился не «нюд», а целая «драма»   ) Но на самом деле она такая:На руке:Вспышка:На губах (у окна): Вспышка :При белом электрическом свете:Теперь перейдем к характеристикам сего чуда:
Текстура: довольно плотная, тяжеловатая, за счет чего не скользит по губам как по маслу, но хорошо отдает цвет. За контур не вытекает (хотя знаю, что у некоторых такое случалось   ), карандаша не требует. В складки не затекает, но шелушения может подчеркнуть, хотя это не будет видно без пристального разглядывания. Минусом могу назвать то, что иногда (раз на раз не приходится...) скатывается в белую полоску, что для люкса считаю непозволительным (ибо в основном ради этого и покупаю люксовые помады и блески).
Запах: сладковатый помадный, но я его не чувствую на губах.
Уход: увлажнения с ней не получите, но и не иссушит губы точно. Я чувствую ее присутствие на губах, но дискомфорта не испытываю
Финиш: влажный, хотя этот эффект непродолжительный, примерно час, далее становится практически матовой.
Время присутствия на губах: дольше, чем у увлажняющих легких помадок, часа 4 держится, уходит не так мягко и деликатно, как хотелось бы в идеале, но всё же устраивает. Но обновить ее, не стирая прошлый слой, нельзя, получается бяка   Лучше полностью стереть и накрасить заново.
Стик: царапается при выкручивании…

Вывод: цвет ее люблю очень сильно, долго искала именно такой, считаю, что для моих бледных слабопигментированных губ это идеальный нюд! По остальным характеристикам она не во всем идеальна, но всё же остается одной из самых ходовых в моей косметичке
Оценка: 5+ за цвет, 4 за качество (прощаю поцарапанный стик, но снимаю балл за периодическое скатывание);
Цена: около 800 руб по бриллиантовой карте Лету;
Срок пользования: около 3-х месяцев

Напоследок общий вид с Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick №11 Dune Rose:Спасибо за внимание!   Я Алина.

Natalok 02 февраля 2013, 23:19
Красивый цвет, вам очень подходит, спасибо за пост!
ElenDaad 02 февраля 2013, 23:22
Спасибо за комментарий
Miss_Cherie 02 февраля 2013, 23:25
Какой красивый цвет! Мне теперь такой тоже надо:)
А вообще у меня тоже есть помада из этой серии, только в оттенке Venetian Rose. Очень довольна ее качеством.
tovikari 02 февраля 2013, 23:36
Спасибо за пост, цвет действительно очень красив, и Вам к лицу :)
ElenDaad 03 февраля 2013, 00:54
Вам спасибо
OlenenokDashik 02 февраля 2013, 23:49
Просто потрясающе, какой оттенок! Уважаю всю продукцию ЭЛ:)
jbarda4ok 02 февраля 2013, 23:49
Была такая… согласна с вами по поводу ее технических характеристик. Вам этот оттенок очень идет, а на мне он был темнее я его забраковала и отдала коллеге, на ней он выглядел примерно, как на вас, красиво. Мне еще помада подсушивала немного губы, а вот в полоску не скатывалась.
Feather 03 февраля 2013, 00:01
Красивый цвет, вам к лицу!
Как бы я ни любила помады ЭЛ, их запах меня убивает :(
Tanserb 03 февраля 2013, 00:50
Шикарный оттенок! Вам очень идет!
ElenDaad 03 февраля 2013, 00:55
спасибо
ayrinn 03 февраля 2013, 00:59
Такие же розовые оттенки у меня тоже царапаются о коробочку, а одна даже выпала из коробочки… настолько мягкая.
Приходится наносить кисточкой.
У оттенков поярче стик твёрже! Эти помады валяются у меня по сумочкам, в тёплой ванной, везде! И ничего им нет)
Вот такую особенность заметила) На губах конечно все смотрятся великолепно)
ElenDaad 03 февраля 2013, 12:58
Думаете, дело в оттенке? Мне кажется просто производитель некачественную упаковку делает и стик должным образом не закреплен… У меня есть другие розовые помады и всё нормально. Только с Ланком Ню такая же беда
ayrinn 03 февраля 2013, 14:52
я имела ввиду именно розовые сливочные оттенки Эсте Лаудер)) серию сигнатур)
Leni_Vienna 03 февраля 2013, 01:06
На Вас смотрится замечательно, смотрю и не узнаю свою такую же помаду   у меня валяется без дела   приглушаю ей другие яркие оттенки
_Juliette_ 03 февраля 2013, 05:16
Красивый цвет, легла замечательно, Вам очень идет. Я очень люблю такие оттенки!
ElenDaad 03 февраля 2013, 12:58
alena21131 03 февраля 2013, 13:48
Алина, вы красавица! Цвет точно ваш, очень вам хорошо!
ElenDaad 03 февраля 2013, 15:58
kdovolnaya 03 февраля 2013, 20:12
Такой приятный цвет   Вам очень идет!