Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2013
475

Artdeco Eye Styler # 51 black из коллекции Dita Von Teese

Фотография:

Развернутое мнение: Для коллекции Dita Von Teese Artdeco выпустил серию механических минеральных карандашей (в Украине, к сожалению, можно найти только в черном цвете). Карандаш был заявлен как надежный инструмент для создания безупречного контура глаз. Он легко растушевывается, мягко наносится, стойкий и яркий, обеспечивает красивый макияж на весь день. Плюс ко всему формула карандаша на минеральной основе, без консервантов, отдушек и парабенов. Я люблю больше механические карандаши, поэтому сразу же, без раздумий, приобрела его.
Достоинства:
— легко наносится
— легко растушевывается
— не отпечатывается
— не размазывается на протяжении дня
— стойкий
— яркий и насыщенный черный цвет
Недостатки:
— тяжело смывать
— тяжело нанести тонкую линию
В целом, покупкой осталась довольна и уж точно его снова куплю.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: точно не помню, но вроде бы 180 грн. (23 у.е.)

Срок тестирования: месяца 3 — 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Jeanette 29 января 2013, 11:39
Спасибо за пост! Я кругами хожу возле этого карандаша, всё думаю) То, что стойкий ещё при затесте заметила и цвет очень насыщенный! Мне интересно не поплывет ли он на моём нижнем веке, а то у меня беда там — вечно тени и карандаши плывут, и под глазами потом грязь.
Fonceange 29 января 2013, 13:54
Спасибо за комментарий))) Я подвожу нижнее веко по росту ресничек и у меня ничего не плывет, правда и вымывается только на 2-3 день, никакие средства и смывки не помогают…
Jeanette 29 января 2013, 17:39
Ой, я по линии роста не могу подводить, мне наоборот глаза расширять надо, поэтому только под ресничками. Я и обычный чёрный карандаш, если крашу по линии роста ресниц, еле вымываю)
Fonceange 29 января 2013, 20:00
Вот у меня так же, потом еще несколько дней вымыть не могу))) А на верхнем веке все держится идеально))