Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, милые красавицы!
Это одна из моих любимых Герленовских четверок Guerlain Ecrin 4 Couleurs № 03 Les Verts
Оформление добротное и очень качественное, вполне соответствует косметике люкс.
Золотой футляр-слиток скрывает в себе четыре замечательных и прекрасно комбинирующихся, между собой оттенка Для меня абсолютно идеальные, по всем характеристикам, тени.
Хорошо пигментированны, наносятся легко, растушевываются прекрасно, держатся на веках весь рабочий день. Все свотчи сделаны при дневном свете, на солнце и в тени, и нанесены без базы. Сложный серовато-зеленоватый сатиновый оттенок, меняющийся, в зависимости от освещения, с вкраплениями салатового и золотистого шиммера, мягкий, шелковистый, наносится легко, не пылит и не осыпается. Темно коричневый матовый оттенок, при искусственном и солнечном свете немного уходит в болотный, отлично пигментирован, хорошо растушевывается, не осыпается.
Идеален для складки века, затемнения внешнего уголка века, стрелки. Темно зеленый матовый оттенок, с вкраплениями золотистого и салатового шиммера, то теплый, то холодный, в зависимости от освещения. Прекрасно смотрится в уголке внешнего века и на нижнем веке, подходит и для стрелочки. Теплый светло зеленый, перламутровый оттенок, в тени достаточно спокойный, а на солнышке и при искусственном освещении очень красиво переливается золотом, мягкий шелковистый, очень пигментированный, наносится и растушевывается замечательно, не осыпается, ношу на все подвижное веко или для цветового акцента на центр верхнего века. На макияжи не претендую, просто свотчи на глазах)
На подвижное веко 4 оттенок, во внешний уголок и на нижнее веко 2, в складке века 1 оттенок. Срок использования более полугода. Цена 1529 рублей, по акции в магазине Летуаль Оценка, безусловно 5
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Помада Relouis Icon Look в оттенке 09 Hollywood
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Комментарии
Tashty1326 мая 2013, 18:35
Какие интересные цвета! Мне такие не пойдут, но полюбоваться приятно!
LediY26 мая 2013, 18:38
Да, оттенки действительно чудесные, спасибо за первый комментарий
Vixen_7926 мая 2013, 18:38
Нежно по-летнему))) цвета очень красивые)))
LediY26 мая 2013, 18:42
Для меня они всесезонные), благодарю Вас
MaRi_Na_I26 мая 2013, 18:58
Юля, давно поглядываю на них, люблю такую деликатную зелень! Тебе спасибо за пост, замечательно их показала!
LediY26 мая 2013, 19:04
Да, зелень действительно очень нежная, но если на базу и пожирнее будут гораздо насыщеннее. Спасибо, Мариш, «слышать» приятности от тебя вдвойне приятно
Anestezia26 мая 2013, 19:17
Всегда думала, что мне не идет зелень на глазах, но этой осенью открыла обратное. В общем я и до этого присмаривалась к четверкам Герлен, а теперь и подавно буду, спасибо Вам за пост
LediY26 мая 2013, 19:21
Уверена, на Ваших карих глазах зелень будет смотреться прекрасно), спасибо Вам
oksi7770826 мая 2013, 19:41
Очень красиво! Являюсь счастливой обладательницей и очень их люблю
LediY26 мая 2013, 20:01
Приятно слышать), Спасибо большое
vestikii26 мая 2013, 20:49
У меня единственная герленовская палетка теней и как раз такая же. Всем хороша, но немного сыпется… особенно коричневый…
LediY26 мая 2013, 21:00
У меня совершенно не сыпется, может дело в кистях? Жесткие могут набирать слишком много продукта
olga_igoverna26 мая 2013, 20:50
Когда думала о покупке теней в зеленой гамме, эти тени были претендентом номер один! Отличные благородные оттенки. У меня есть одна такая четверка Герлен, и я очень довольна качеством. Пока купила зеленую двойку Шанель не была бы я так помешана на Шанель, давно бы взяла Вашу четверку, но зелень от Герлен еще не списана со счетов, особенно после Вашего красивого поста:)
LediY26 мая 2013, 21:02
Одно другому не мешает), у меня и Герлен и Шанель живут в одной косметичке счастливо , благодарю Вас)
Cosmoholic26 мая 2013, 22:12
Очень изьісканньіе цвета! Спасибо, что поделились!
LediY26 мая 2013, 23:03
Всегда пожалуйста) Спасибо Вам
Diana-Nathalie26 мая 2013, 23:00
Красивые тени. Давно заглядываюсь на Герлен и отзывы хорошие. Но пока стараюсь не разрешать себе брать — надо еще хоть что-о из старого закончить.
Зелень Ваша очень приятная. Такая — небанальная, неплоская. Ну и крайние (правый и левый) оттенки хороши — я вообще фанат таких!
LediY26 мая 2013, 23:13
Да, они действительно хороши), умом и я понимаю, что надо бы закончить хоть что -то из старенького, но рученки упорно тянутся к новенькому , спасибо)
Diana-Nathalie26 мая 2013, 23:36
У меня так же)) Спасибо Вам за пост)
Meskalito27 мая 2013, 00:53
Это просто что-то потрясающее! Мне такие оттенки точно подойдут, так что присмотрюсь к палетке.
Спасибо за пост!
LediY27 мая 2013, 09:47
Присмотритесь конечно, спасибо Вам
Alcie27 мая 2013, 00:59
уау! классная! абсолютно моя гамма. макияж красиивый!
хотя я обычно подобные цвета в мэйке ношу осенью)
LediY27 мая 2013, 09:46
Да и осенью такие оттенки смотрятся очень органично), спасибо большое
RitaMix27 мая 2013, 01:26
Юля, сначала, после покупки # 07 Les Cuirs я возненавидела четверки Герлен, потом, после покупки # 501 Attrape-Coeur просто влюбилась в них основательно! Мне позарез нужны зеленые тени))) Представляешь, у меня нет зеленых теней к моим почти зеленым глазам. Присмотрюсь к этой палетке обязательно)
LediY27 мая 2013, 09:44
Ого, Рита, вот уж удивили, так удивили), нет зеленых теней? )Не сомневаюсь, что эти оттенки будут смотреться на Ваших глазах шикарно, присмотритесь обязательно. У меня есть 07, не люблю только крайний правый, самый желто-песочный оттенок, а остальными пользуюсь часто, особенно, нижним коричневым, соло, когда надо накраситься бегом)
RitaMix27 мая 2013, 13:40
Вот только к этому шоколадно-коричневому у меня претензий и нет!
О, я тут пересмотрела свои запасы теней, и поняла, что я немного подзабыла, все же есть у меня тени, пусть и не совсем зеленые, но все-таки в этой гамме, серо-зелено-изумрудные, вот в этом посте они у меня на глазах, это однушка Герлен 185. Кстати, их сняли с производства, и сейчас активно распродают, например, в РГ по цене около 900 руб, если попадутся тебе, бери!))) не пожалеешь!))))) и с оттенками из этой твоей палетки их здорово можно сочетать!
LediY27 мая 2013, 13:57
Оч. красивые, прям под цвет глаз), и мне такой оттенок подойдет, не видела эти однушки, а может просто внимание не обращала, теперь поищу, спасибо
moyavesna27 мая 2013, 15:42
Спасибо за пост. Присмотрюсь к этой палетке. Тени очень красиво смотрятся.
LediY27 мая 2013, 16:26
Да, к ней стоит присмотреться, спасибо Вам
janamohini27 мая 2013, 20:39
мне почему-то всегда казалось, что зелень идет кареглазкам и черноглазкам, а не зеленоглазкам… у меня темно-карие глаза, зеленые тени смотрятся потрясающе /к сожалению доказательств предоставить не могу/, обязательно присмотрюсь к этой палетке, спасибо!
LediY27 мая 2013, 22:37
Да, кареглазым зеленые очень идут)
Моим зелёным глазам идут далеко не все оттенки зелени, эти, на мой взгляд, с ними вполне подружились), Вам спасибо
Luban4ik128 мая 2013, 02:36
Чудесный пост, красивые тени, изысканные и элегантные цвета и очень милый глазик
Спасибо
LediY28 мая 2013, 09:09
Спасибо большое, очень приятно
Sneg30 мая 2013, 00:47
Красивые тени, нежные! Только вот один ньюанс — зеленые тени съедают зелень из глаз. Чтобы подчеркнуть зелень в глазах нужны другие цвета, зеленые не подходят- зеленые тени вытягивают карий цвет хорошо
Комментарии
не была бы я так помешана на Шанель, давно бы взяла Вашу четверку, но зелень от Герлен еще не списана со счетов, особенно после Вашего красивого поста:)Зелень Ваша очень приятная. Такая — небанальная, неплоская. Ну и крайние (правый и левый) оттенки хороши — я вообще фанат таких!
Спасибо за пост!
хотя я обычно подобные цвета в мэйке ношу осенью)
О, я тут пересмотрела свои запасы теней, и поняла, что я немного подзабыла, все же есть у меня тени, пусть и не совсем зеленые, но все-таки в этой гамме, серо-зелено-изумрудные, вот в этом посте они у меня на глазах, это однушка Герлен 185. Кстати, их сняли с производства, и сейчас активно распродают, например, в РГ по цене около 900 руб, если попадутся тебе, бери!))) не пожалеешь!))))) и с оттенками из этой твоей палетки их здорово можно сочетать!
Моим зелёным глазам идут далеко не все оттенки зелени, эти, на мой взгляд, с ними вполне подружились), Вам спасибо
Спасибо