23.10.2010

Зеркальный блеск для губ Yves Rosher

К марке Yves Rosher у меня двоякое отношение. Мне нравятся их уход для тела и некоторые средства для лица, но не очень нравится декоративка. Блески и помады Yves Rosher я раньше не покупала. Зато моя сестра с завидным постоянством покупает блеск для губ. И я, поддавшись интересу, что же это за чудо-блеск, которому она не изменяет уже давно, решила тоже купить.

Оттенок 06 Клубника.
Описание производителя: можно прочитать в каталоге косметики
Выкладываю состав:

Оттенок со вспышкой

И без вспышки

И на губах. Первое фото со вспышкой

Второе без вспышки

Мой вывод: блеск действительно не плохой. Даже хороший. Не очень приятно его наносить, он достаточно густой и липкий. Но на губах таким липким не кажется. Не скатывается, не течет. Цвет очень нравится. Хоть он и заявлен как «Клубника», но мне кажется он ближе к Nude. понравился его глянцевое покрытие.
Цена без скидки — около 600 рублей.
Моя оценка — 5 — (хороший блеск, но не могу назвать его фаворитом). Хотя вполне возможно, куплю еще раз.
Yves Rocher

Yves Rocher

IrishaPerm 23 октября 2010, 17:23
ох какой красивый!!!
в тюбике совсем другой! я думала, что он как помада будет! а он вон какой!
мой виш-лист трещит по швам
Katrinka 23 октября 2010, 17:27
Он по текстуре больше похож на жидкую помаду, густой, но на губах полупрозрачный и глянцевый. а я свой виш-лист прошила дополнительным швом
IrishaPerm 23 октября 2010, 17:44
вот бы мне где-то такую нитку достать

viktosha 23 октября 2010, 17:50
Я думаю её пока не придумали, это был бы маст-хэв!
IrishaPerm 23 октября 2010, 18:42
ахахххх
Велик и могуч русский язык!
OlgaTarasova 23 октября 2010, 17:32
Очень красиво на губах, люблю такие блески) но боюсь липкости — волосы...))
viktosha 23 октября 2010, 17:34
Красивые у вас губки, блеск лишь это подчеркнул и хорошо что без блесток. Не покупала в Ив Роше нечего кроме гелей и дезодоранта, как-то руки пока не дошли…
Rivija 23 октября 2010, 17:34
Мне в магазине дали пробник этого блеска. От метола вызывает ощущение холодка и покалывания на губах, как в средствах для увеличения объёма губ.
Katrinka 23 октября 2010, 18:05
Я в каталоге косметики, когда прочитала, что в состав входит ментол очень удивилась. У меня никакого ощущения холодка не было.
TaStY 23 октября 2010, 17:38
Мне блеск понравился, но для меня показался очень липким)
А Вам очень идет)
yoursalvation 23 октября 2010, 17:53
А вот мне кажется, блеск совершенно ни о чем, таких тысячи… Все дело в ухоженных красивых губах.
Katrinka 23 октября 2010, 18:07
Спасибо =) Только губы у меня там немного «пострадавшие» из-за аллергии от пробника «жемчужной» помады Мейбеллин
yoursalvation 23 октября 2010, 18:16
Мда...) Я уже отписалась там. Оказывается, помада еще и губы подпортила.
remain_alone 23 октября 2010, 18:04
Обожаю этот блеск!!!
У меня он фаворит, давно искала с таким влажным блеском!)
И при этом стойкий)
Katrinka 23 октября 2010, 22:01
Да, кстати. Забыла написать про стойкость! Приятно была удивлена.
remain_alone 24 октября 2010, 19:03
Сама была приятно удивлена)
Mechtatelnaya 23 октября 2010, 18:11
Выглядит сочно и соблазнительно, не знаю как на других, но вам идет)
Katrinka 23 октября 2010, 22:00
Спасибо большое. Меня сначала немного смущало в названии слово «клубника», но как оказалось оттенок совсем не яркий.
13z 23 октября 2010, 18:46
У меня есть миниатюрка такого блеска. Очень было понравился, но на пятое где-то применение началась аллергия. Ни разу такого у меня с блесками и помадами не было. Ментол не пошёл, что ли. Хорошо, хоть миниатюрка, а не полный размер.
barbie-brunette 23 октября 2010, 19:25
оч классно смотрится на губках
Katrinka 23 октября 2010, 22:00
спасибо =))
Scorpio 24 октября 2010, 01:48
У меня такой, но другой оттенок, липкий — ужас!!! Но цвет приятный! :)
Maggy 05 января 2011, 16:30
подарили точно такой же на НГ. Я вообще редко блесками пользуюсь, но этот очень понравился. Цвет очень приятный, почти прозрачный и пахнет приятно, не люблю когда сильные запахи у блесков. Я довольна вообщем.