Всем привет!
Хочу рассказать про свою новую подводку-трио от New CID Cosmetics.
New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush
Помимо коробочки с подводкой в набор также входит кисточка. Мне она понравилась – тоненькая и плоская, удобно рисовать стрелки любой толщины, а также прокрашивать участки между ресницами. Жаль кисточка одна, а цвета три.
New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush Внутри коробочки есть зеркало, а также, что является несомненным плюсом, вторая резиновая крышка, которая плотно закрывает секцию с подводкой и предотвращает её высыхание.
New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush
Все три цвета достаточно темные, однако их яркость можно легко регулировать плотностью нанесения. Я постаралась показать это на примере зелёного. Мне нравится, что цвета интенсивные, но при этом не слишком яркие. На мой взгляд, красивее, когда подводка подчеркивает цвет теней, а не борется с ним.
New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush New Cid Cosmetics I-Gel - Long wear gel eye liner trio with brush При искусственном освещении можно разглядеть легкий блеск.
Подводка заявлена как водостойкая. Держится очень хорошо, смывается нехотя. Меня это более чем устраивает, т.к. кожа лица жирная и я люблю стойкие продукты.
Мой фотоаппарат как-то очень странно фотографирует глаза и вообще кожу лица — сглаживает всё и «фотошопит». Нормально смогла заснять только зелёный вариант.
Любителям разноцветного макияжа рекомендую. =)
Оценка: 5.
Срок использования: неделя.
Стоимость: примерно 1100р.
Спасибо, что поделились
  • pashka
  • 21 января 2013, 11:10
жаль что в кругляшку не добавили черную подводку

хорошая упаковка, и стрелочка понравилась
  • 21 января 2013, 11:16
У них есть еще другая палетка, чёрно-серой гаммы, там цвета графит, гранит и карбон.
  • morgan
  • 21 января 2013, 11:59
Удобная вещица. Спасибо за обзор.
  • 21 января 2013, 12:02
Пожалуйста. =) Да, можно смело брать куда-нибудь в дорогу вместо кучи карандашей. =)
  • Lorika
  • 21 января 2013, 12:02
у меня была такая -3 оттенка черных. Мне очень понравилось, но месяцев через 9 она нещадно высохла, так что подводка в мусорке, кисть осталась (использую сейчас с другой подводкой).
А вообще мне сама подводка очень нравилась))
  • 21 января 2013, 12:06
На коробочке написано, что срок хранения 6 месяцев, так что если через 9 засохла, то значит аж на 50% план перевыполнился! =)
На самом деле я думаю, что смогу уложиться в 6 месяцев, т.к. подводки там не очень много, а эти три цвета у меня, можно сказать, ходовые.
  • amarga
  • 21 января 2013, 13:49
Круто)
Иннтересный формат)
  • 21 января 2013, 13:53
Ага, мне тоже понравился. =) Продумывали практичность.
Понравилось! Тоже хочу такуююю! Буквально недавно думалось мне, есть ли какой нить небольшой наборчик цветных подводок (а уж об удобной кисти и еже с ними даже и мечтать не могла) Где взять такой в Москве? Можно в личку)))
  • 21 января 2013, 14:07
Я как раз занимаюсь заменой карандашей на подводки, так что тоже была рада обнаружить такой сборник нужных мне цветов. =)
Ответила в личку.