20.01.2013

Urban Decay Naked basics palette

Naked basics- палетка c натуральными и матовыми оттенками теней. Состоит из 6 рефилов:

VENUS (бежевые перламутровые тени),FOXY (матовые бежевые тени с песочным подтоном), W.O.S (матовые бежевые тени с розоватым подтоном), NAKED2 (матовые тени орехового оттенка), FAINT(матовые тени холодного коричневого оттенка), CRAVE (черные матовые тени). Мне кажется, что именно этой палетки мне и не хватало, не смотря на то, что у меня есть не мало матовых теней бежево-коричневых оттенков. Палетки NAKED славились своими тенями с шиммером, но я так и не решилась их приобрести. А Naked basics создана будто для меня, все в ней прекрасно.С помощью этой палетки можно сделать как дневной макияж, так и вечерний; как натуральный и не заметный, так и яркий вызывающий макияж.

VENUS — рыхлые, перламутровые тени, цвета шампанского, не сильно пигментированы. С их помощью можно выделить внутренний уголок глаза, а так же наносить их под бровь. Думаю, что будут еще не плохо смотреться соло, с черной жирной стрелкой. Я их чаще всего наношу под бровь.

FOXY -твердые, матовые тени, песочного оттенка, с желтым подтоном, не сильно пигментированы. С их помощью удобно растушевывать темные тени во внешних уголках глаз, а так же они отлично смотрятся на середине века. Внутренний уголочек ими не выделить, будет абсолютно незаметен, а под бровью будут выглядеть слишком желтыми. Для натурального и незаметного макияжа их можно использовать соло, с тоненькой коричневой\или черной стрелочкой.

W.O.S — не рыхлые, легко набираются на спонж\или кисть. Тени розово-бежевого холодного оттенка, очень светлые. Этим оттенком теней я выделяю внутренние уголки глаз, а так же наношу их на все подвижное веко. Оттенок хорошо пигментирован, а поэтому тени отлично будут смотреться даже соло, с черной стрелочкой. А в дуэте с темно-коричневыми создадут натуральный макияж, в то же время подчеркнут форму глаз. Мой самый любимый оттенок из всей палетки.

NAKED2 — не рыхлые, хорошо пигментированные матовые тени. Оттенок у них свело-ореховый, как многие называют этот оттенок, taupe. Соло они выглядят скучно, к ним обязательно нужно добавить как светлый, так и более темный оттенки теней.

FAINT — не рыхлые, сильно пигментированные матовые тени. Холодного темно-коричневого оттенка, который подойдет девушкам с холодным цветотипом. Достаточно редкий оттенок коричневого, этим и прекрасен. Опять же, соло он будет скучноват, к нему лучше всего добавить светлые бежевые тени.

CRAVE -в меру твердые, черные матовые тени, которые хорошо пигментированы. С помощью этих теней можно создать настоящий smoky eyes.А так же выделить внешние уголки глаз. У меня есть уже одни черные матовые тени, от проф. марки Криолан, однако, оттенок CRAVE им не проигрывает.

Палетка Naked basics создана для любительниц натуральных и матовых теней, например, таких как я. Эти тени не похожи на «мел», как некоторые могут их назвать. Тени очень приятной шелковистой текстуры, ложатся идеально на веки как с базой, так и без нее. Веки у меня достаточно жирные, поэтому я предпочитаю всегда пользоваться базой.
Размер палетки крошечный, примерно как 4-й iphone, или чуть больше. Её будет удобно брать с собой в путешествия, чтобы не тащить с собой целую кучу однушек. Поверхность палетки пластмассовая, но прорезиненная, с выпуклым логотипом.
Naked basics радует меня своим качеством, размером и оттенками, я от них в восторге!
макияж:

Срок использования: неделя
Цена: подарок ( приблизительно 35 долларов)
Оценка: 5+++

Leni_Vienna 20 января 2013, 19:43
Спасибо огромное, за обзор! Как раз раздумываю, нужны ли они мне. Показали их отлично! действительно «базовые» оттенки, без которых не обойтись!
Anetaaa 20 января 2013, 19:52
Спасибо, я рада, что палетка Вам понравилась, оттенки базовые, имеют место быть в каждой косметичке.
Lipochka1981 20 января 2013, 19:50
Очень красивые оттенки, действительно базовые!
Anetaaa 20 января 2013, 19:52
Спасибо :)
Erin_Brown 20 января 2013, 20:01
Аня, красота, отличная ходовая палетка на каждый день. Отличный выбор и для меня, для создания матового делового макияжа.
Anetaaa 20 января 2013, 20:08
Спасибо, я рада, что тебе понравилась палетка :)
AnnellanNT 20 января 2013, 20:02
У Вас шикарные макияжи, просто восхитительные :)
мне нравится, что эта палетка матовая, но почему-то хочется и шиммерных оттенков, поэтому склоняюсь к Naked :)
Спасибо за обзор
Anetaaa 20 января 2013, 20:09
Спасибо, тут 1 оттенок с шиммером все же есть. Но я больше люблю матовые тени, поэтому и выбрала для себя эту палетку :)
Irrokez 20 января 2013, 20:03
красивая палетка, отменный макияж!   мне нравятся подобные оттенки, особенно поркорил цвет FAINT

однако больше всего замотрелась на то, как аккуратно у Вас приклеены реснички! загляденье!
Anetaaa 20 января 2013, 20:11
Спасибо) И мне нравятся такие оттенки, очень приятно, что оценили мое «мастерство»))) наловчилась )))
Anya_Feya 20 января 2013, 22:22
Наоборот, неаккуратно, видно, что посерединке отклеиваются
Irrokez 20 января 2013, 22:25
я и так не смогу, поэтому, для меня — идеально!
Anetaaa 20 января 2013, 22:44
нигде они не отклеиваются, что вы! Это просто в серединке они легли не стрелочку, а на тени…
shatashkaboo 20 января 2013, 20:06
а я только сегодня узнала о ее сущестовании — и сразу обзор! спасибо большое! теперь нужно задуматься о приобретении
Anetaaa 20 января 2013, 20:12
Рада, что палетка понравилась и обзор пришелся кстати :)
YuliaFeya 20 января 2013, 20:07
красивая палетка Ань, давно на нее смотрю!
Anetaaa 20 января 2013, 20:12
спасибо, Юля, думаю, что если приобретешь, не разочаруешься.
ele3112 20 января 2013, 20:09
Ох… соблазняете… у меня уже столько коричневых и бежевых теней… и ХОЧУ ЕЩЕ!)))
Anetaaa 20 января 2013, 20:13
И у меня так же, но лишних не бывает :)
RinaRina 20 января 2013, 20:12
отличная палетка, спасибо за пост
Anetaaa 20 января 2013, 20:13
спасибо)
Isterika 20 января 2013, 20:20
Аня, прекрасный макияж! И палетка прекрасная, в ней все как я люблю))
Спасибо за обзор!
Anetaaa 20 января 2013, 20:26
Спасибо, мне очень приятно!
kondoo 20 января 2013, 20:24
вот насколько я фанатею от первых двух, и насколько я разочаровалась в этой палетке.
ваш мейк прекрасен, тут без вопросов конечно)
но палетка как-то не о чем. хотя она больше соответствует ее названию, нежели первые две ее предшественницы )) хотелось бы более пигментированных светлых тонов
Anetaaa 20 января 2013, 20:27
Очень жаль, я от палетки в восторге! Спасибо за комплимент.
rose_miranda 20 января 2013, 20:48
спасибо за пост! Отличная палетка… макияж в Вашем исполнении очень понравился… глазки красивые ;)
Anetaaa 20 января 2013, 20:52
Спасибо Вам огромное!
Sansimiliya 20 января 2013, 20:54
Красиво! А какие у Вас брови бесподобные!
Anetaaa 20 января 2013, 21:05
Спасибо! Ну брови нарисованные, а так они тоненькие :)
Sansimiliya 20 января 2013, 21:11
мне бы так нарисовать
Anetaaa 20 января 2013, 21:14
ту практика нужна :) С каждым разом будет получаться все лучше и лучше :)
Latte 20 января 2013, 21:25
Класс — палетка, глаза, брови и реснички)))Все очень красивое, тени универсально-деловые, не первый раз вижу их в деле.
Anetaaa 20 января 2013, 22:01
Спасибо, очень приятно! Тени и в правду универсальные, и в пир, и в мир)
katarina478 20 января 2013, 21:41
Большущее спасибо за подробный обзор! уже обираюсь заказать, но не нашла рускоязычных отзывов. Мечтала что бы UD выпустила палетку именно матовых теней натуральных оттенков. Есть Naked 2, но там как знаете всего 3 матовых и уже немного затертых мною оттенка ) еще раз спасибо, очень кстати!
Anetaaa 20 января 2013, 22:02
Спасибо, на косметисте, кажется, еще не было на нее отзывов. Я тоже хотела матовую палетку от УД, а когда ее увидела, сразу поняла, что она мне нужна.
Darsana 20 января 2013, 22:15
Спасибо за отличный обзор палетки! Сидела в раздумьях, брать или нет… Теперь точно возьму!
Anetaaa 20 января 2013, 22:47
спасибо :) Рада, что Вам она понравилась)
Anya_Feya 20 января 2013, 22:23
Хорошая палетка, базовая. Не беру только потому, что таких теней уже куча собралась
Anetaaa 20 января 2013, 22:46
спасибо, у меня тоже не мало таких оттенков, но не могла пройти мимо палетки, где все они собраны вместе.
Bysinka 20 января 2013, 22:36
Спасибо за пост, но мне лично по душе Naked 2
Anetaaa 20 января 2013, 22:46
А я ни на 1 ни на 2-ю так и не решилась, шиммерные тени уже поднадоели и уже давно, потому радовалась матовой палетке.
Bysinka 20 января 2013, 22:47
Там и матовые есть правда не все конечно
Anetaaa 20 января 2013, 22:53
да, 3 шт, я знаю, просто ради 3 шт не хотелось покупать… я основательно «подсела» на матовые тени…
Olechka217 20 января 2013, 23:24
Вот это глаза! Шикарно просто! Мечтаю об этой палетке :_Р
Таких оттенков у меня еще нет, а очень хочется их иметь.
Anetaaa 20 января 2013, 23:34
Надеюсь, что и у Вас вскоре появится эта палетка :)
SPKT 21 января 2013, 01:40
Приметила её как только она появилась   Прекрасный набор базовых оттенков! Теперь буду сомневаться между ней и Isa Dora — matte chocolates…
Anetaaa 21 января 2013, 20:58
По моему мнению, УД на порядок выше по качеству
janamohini 21 января 2013, 05:45
выше всяких похвал!
Anetaaa 21 января 2013, 21:00
Veleena 21 января 2013, 07:17
Спасибо за Ваш пост!) Пожалуй, лично для меня, эта палетка более универсальна, нежели классическая Naked, использоваться будет активнее. Так что, если все же в голову взбредет покупать (такие оттенки не ношу абсолютно), то брать буду именно эту.
Пы.Сы. тут уже говорили, но не смогла удержаться — очень красивые глазки, реснички и бровки *_*
Anetaaa 21 января 2013, 21:01
Спасибо за комплимент! Эту палетку имеет смысл взять, если часто используете такие цвета в макияже, а если нет, то лучше взять другую палетку УД более ярких оттенков
NorthAri 21 января 2013, 09:22
Очень красивые оттенки, которые подойдут всем. И невероятно нежный и красивый получился макияж!
Anetaaa 21 января 2013, 21:29
Natika 21 января 2013, 09:34
Анют, очень красивая палетка и ты ее так хорошо показала!
Теперь задумаюсь над ее приобретением;)
Anetaaa 21 января 2013, 21:29
Спасибо, рада, что понравилась палетка)
Diana-Nathalie 21 января 2013, 11:42
Спасибо за полезный обзор! У Вас такия макияжи всегда красивые и аккуратные.
Сдержанная и «интеллигентная» палетка, но подразумевающая под собой многие интересные недосказанности))
Anetaaa 21 января 2013, 21:31
Спасибо огромное, очень приятно!
Lorika 21 января 2013, 12:35
ура, наконец-то посмотрела палетку в деле. Спасибо.
Мне она не очень понравилась (оттенки практически отсутствуют) — смотрела на ютубе процесс «намазывания пальцем из палетки на руку». Пост убедил меня, что действительно, она мне не нужна. скучно.
Anetaaa 21 января 2013, 20:46
Для вас веселой может показаться квадратная палетка УД, там ярко- синий, фуксия, и т. Д. Весь набор радуги.
Lorika 21 января 2013, 23:00
Спасибо, ассортимент УД я знаю  . Цвета " вырви глаз" не то, что я имею в виду.
Julchen 21 января 2013, 16:48
Очень нужная палетка, люблю матовые тени. Где б еще найти.
Тебе идет, макияжи аккуратные и нежные.
Ань, а реснички- накладные?
Anetaaa 21 января 2013, 21:32
Спасибо, да, накладные ))
Alexy 21 января 2013, 17:47
Я тоже купила эту палетку и очень довольна, у вас красивый мейк получился
Anetaaa 21 января 2013, 21:34
Спасибо)) палетка супер
rozovaja_golfa 22 января 2013, 10:44
Аня, как ввсегда макияж показала очень красиво! Тебе идет!
Anetaaa 22 января 2013, 13:05
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:21
Анюта, какой замечательный макияж
Anetaaa 22 января 2013, 13:05
vanillapink 22 января 2013, 11:36
Спасибо за обзор, я надеялась, что все матовые оттенки там будут.
А какими цветами сделан макияж? Всеми?
Anetaaa 22 января 2013, 13:06
я не думаю, что первый оттенок лишний, под бровью лучше всего осветлять перламутром.
Не все, черный и второй бежевый не использовала.
Guze4ka 09 декабря 2013, 11:39
Очень красивый макияж! Заказала себе такую же палетку   быстрее бы ее получить и опробовать на себе!